Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Практикум ПМ

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Каюсь, сегодняшний день для данной практики прошёл впустую! Завтра на работу, а сегодня встречался с друзьями. Если сейчас вспомнить от начала до конца, то я могу расписать его )

    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Юный

    Сообщений: 0

    Тема карт очень интригует!)))))
    Я не могу с ними работать, слишком много сразу липнет)))
    Объездил за 1.5 месяца 12 городов России....
    Встречался с очень интересными людьми!)
    Напишу тренинги сразу выложу...
    Привет всем, давно не видел!)
    3.50 задерживаю воздух,попробуйте, очень кардинальный способ утихомирить внутренний диалог!))))
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    3.50 очень сильно.... у меня рекорд 1.40 да кстати можно задерживать воздух не только на вдохи но и на выдохе тоже интересно..) потренироваться...




    Про ПМ давайте всё же продолжим, задание тоже, отмечать целый день всеми картами, пока можно чтобы они повторялись
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Capline, давай чуток позже? ;) Ну не готов пока

    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Было бы интересно отслеживать только Тузы - знаки силы.
    Хотя еще надо определить знак, это или не знак wink
    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    BlackDog

    Сообщений: 0

    А почему прекратились коменты или все изучили и поняли? :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ни чего не изучили, ни чего не поняли, просто дальше ни кто не захотел, у всех нашлись причины, кому лень, кто не понимает, зачем это, у кого работа, и т.д...))) бомбежка реала))) тоже не понятно почему.... ЭХ хотя иследование то интерессное.)
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    \по своему опыту могу сказать, что ПМ капризная штука. Она ведет, а ты ведомый. И конечный результат может быть совсем не таким как задуман, и даже противоположным. Я проходила много событийных цепочек, иногда они проходили как по маслу, а когда приходилось "вытягивать" ее. При этом чувствуется как в реале происходят "сдвиги". Не знаю, может я ошибаюсь, но для меня пм имеет слабое воздействие на реальность.
    По идее пм - это подключение к потокам. Номиналы карт используются как костыли. Потоков множество, а в пм только 4. Вся фишка в том, чтоб научиться чувствовать, наблюдать, скользить по этим потокам.
    хоть я больше и не практикую ЦС, но предметы силы использую и щас. Это одноразовые браслеты из крупного бисера, 4 цвета соответствуют мастям, а количество бусинок номиналам. Цепочка в ней зациклена и повторяется по кругу. Ношу несколько дней пока не получу то, что задумала. Но не всегда срабатывает.
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    тиша, да я думаю, пм и был задуман, как катализатор, или костыль, или помошь, человеку, чтоб он мог уловить это чувство, что его окружают разные потоки, и что в них можно скользить, и выбирать как речку, кому-то хватит одной лишь мыли, желания, чтоб перейти в др поток, а другому, нужны костыли.
    1 января 1970 - 03:33 / #39

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru