Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

границы и ограничения в осах

границы в осах
  1. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    В последнее время в Осах при попытках осмотреть местность, посмотреть, что там за домом например или за холмом, я натыкаюсь на невидимую стену или меня как магнитом начинает утягивать в сторону, а еще хуже выкидывает из сна и никакие техники удержания не помогают. Да и количество спрайтов увеличилось, которые мне мешают выполнить задуманное.
    Сообщение отредактировал тиша 1 января 1970 - 04:13
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Если не ошибаюсь, то сны - пузыри восприятия. Между ними можно перемещаться, но не напролом

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Немного не так. Сны - ничто, то, что сочиняем мы сами. А пузыри восприятия это уже другое. Чтобы отличить, нужно видеть энергию в сновидениях. И так далее, по Кастанеде =)
    Не думаю, что кто-нибудь из нас действительно в других мирах.
    А блоки в ОСах лично наши. Как захотим, так и будет. Ну, или, как наше подсознание запомнит.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Все же интересно, эти блоки и ловушки для сознания ставит наша личная программа или есть общая на всех smile ?
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    У кого нибудь бывают такие моменты в снах, когда оглядываешься, а сзади тебя картинка или смазана или как бы пелена перед глазами или видишь отражение в зеркале позади себя кого нибудь, поворачиваешься, а там никого нет? Такое ощущение что программа сна "халтурит" или стирает картинку после тебя smile . Но так бывает не всегда, иногда отлично видишь на все 360 градусов
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    один раз заметил такой же эффект, чем-то на компьютерную игру похоже было, с очень малой дальности видимость, тоесть видишь всё близко, а чуть дальше расплывчато, как продвигаешься начинает как буд-то достраиваться.
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Начал практиковать ОС на пробуждении (получилось пока две попытки из двух, техник не использую, просто засыпаю и всё) и заметил что как только пытаюсь кого-нибудь заставить что-то делать - меня вытягивает из Оса, но если прекратить, все снова стабилизируется, также вылет неизбежен если я летаю (летать без ничего не получается, приходиться "Ангельские" крылья за спиной отращивать, полусается моментально, прям чувствую как они растут, и только тогда начинаю летать-лучше чем ничего) это пройдет? ещё хотел довать что вижу всё от первого лица, многие на форуме писали что Осы видят от второго или третьего лица(не помню кто)
    Сообщение отредактировал aslan1504 1 января 1970 - 04:04
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    aslan1504, ну у меня все ОСы были только от первого лица, не знаю у кого они от третьего... по крайней мере это, на мой взгляд, не ос.

    тиша, так же периодически бывает при слабой осознанности. А при обычных снах - такая "петрушка" сплошь и рядом.

    Меньше времени необходимо тратить на анализы, больше на практики. И больше всего мне не нравится, что многие начинают оперировать КК, как каким-то гуру. Возможно так оно и есть. ДА и то, что с ним происходило, или, возможно учил его ДХ не авторский вымысел, то наверняка дошёл с каким-то искожением даже до версии на родном языке... а что там говорить о переводе. Как минимум читать нужно оригинал, а не его совдеповский перевод. Вспомните как переводят фильмы в нашей стране - смотреть можно только "Гоблина", что бы было наиболее близко к тексту.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Не знаю, писал КК свои книги на испанском или английском первоначально, я лично на английском сейчас читаю, если на то пошло.

    Аслан, мои обычные сны всегда идут от третьего лица, т.е. я как бы вижу фильм что ли, себя со стороны. Но сразу же в момент осознавания себя во сне мой взгляд переходит в вид от первого лица, все становится как в реале. Согласен с Архангелусом, если осишь от 3 лица, то возможно это и не ОС совсем. При Астрале тоже всегда вид из глаз.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ну не знаю не знаю... у меня многие Осозанные сны, были и от третьего и от первого лица, то-есть я мог смотреть от 1 лица, и мог отдалиться и посмотреть от 3 лица немного сверху с правого боку, и при чем это как бы происходило одновременно, в один и тот же момент я мог смотреть с двух позиций, НУ КАК-ТО так по другому не знаю как объяснить.
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru