Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Михаил Радуга, Начало, Матрица. Осознанные сновидения

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Что такое осознанные сновидения и что в них общего с внетелесными путешествиями, фильмами Начало и Матрица? Автор интервью Michael Avenson



    Здесь обсуждается статья: Михаил Радуга, Начало, Матрица. Осознанные сновидения

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Не чего я нового от него не услышал и не увидел...
    ОС в его понятие это на языке медиков называется гипнозом. Не когда люди не будут жить в 2 состояниях сразу, психика не выдержит. Он слишком с научной точки зрения смотрит на это. Он продавец воздуха, это давно было ясно... Зарабатывает деньги не вкладывая не чего.

    Попробовал его видеть, скажу следующие. Он точно не занимается иагией. Он даже не в курсе об энергетики или просто ему похеру на нее. Хотя с биополем у него явные проблемы, оно сильно повреждено. Он искренний и простой человек.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот тут думаю ты ошибаешься. Человек даёт знания другим и конкретно говорит каким образом всё добиваться. Причём его практики действительно работают и это не оспоримо. Что подтверждает и мой очень хороший знакомый и Илья Чёрт в своих лекциях.
    Кто из других может давать такие результаты?
    Кстати, он намного дольше занимается изучением ВТО, так что я считаю, что ты даже не представляешь о том, какая у Радуги осведомлённость в этой области. Да и далёк от мысли, что его энергетическое поле тебя близко к себе подпустит и выдаст тебе всю его подноготную. Ну не на столько ты силён, как себе кажешься... разве что обычные предчувствия, и не более того

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Энергетику не скроешь не как. Даже сильные маги не могу не чего поделать с тем что бы их просматривали. По этому он не исключение не какое. У меня сразу ноги начали леденеть, а это явный признак плохого состояния человека. Тут я не ошибаюсь.

    Да не кто и не спорит что он дает рабочие техники, в этом плане он молодец. Я говорю про другое, что он их дает не даром, а продает, лекциями или видео лекциями, без разницы. То что он говорит про прекладные виды пользы ОСа, это полная брехня!!! Поговори с любым более менее знающим психологом на эту тему и тебе скажут что не возможно вылечить какие то болезни гипнозом. За исключением мелких, максимум Астму. В обще, работа с подсознанием опасная вещь, не всех можно в гипноз вводить, а тут он говорит в обще про жизнь в 2 мирах. По моему один из серьезнейших практиков на эту тему Флори сама говорила что большое кол-во ОСов сводят по тихому с ума.

    Для меня это всего лишь очередное интервью как шоумена...

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Gal262
    То что он говорит про прекладные виды пользы ОСа, это полная брехня!!!

    Мы с Пашей (Capline) общались с сильными практиком, который как раз доказал нам свою силу на примерах (на каких я умолчу), да и достаточно много рассказал. Так вот он говорил как раз о том, что в астрале и даже осознанном сне можно вполне по настоящему воздействовать на реал.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    В Астрале врятли, в ОСе еще соглашусь.
    Archangelus, я думаю ты не станешь отрицать что Астрал это другой мир? Так объясни мне как ты можешь воздействовать в другом мире и получать результат в этом?
    Есть много практиков и из них есть очень серьезные. Но крыша парой едет не заметно. Я так же общался с практиками, которые мне рассказали один очень интересный случай. У них стоял на обучение парень, он был Магом, но потом хотел еще шаманизмом заняться, развиться ему захотелось. Ну раз хочет, пожалуйста. Его определили на ученичество к одному сильному шаману. В общем этот ученик через 2 недели уверенно заявил что он Дракон который умеет летать, а вокруг него гоблины которые его хотят убить wink Вот и вся практика...
    Все это я к тому что когда строишь мнение об Астрале, мнение одного практика мало, нужно хотя бы 5-10 мнений, да и желательно что бы эти люди были Видящими.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Стоп ребята, брэйк... видимо мы путаем понятия, Gall что для тебя астрал?
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Астрал это другой мир, однозначно. Он существует для чего, но не знаю для чего. У кого не спрошу, не кто не знает. Есть он и все тут. Хотя есть инфа что там можно смещать ТС и тренироваться. Я речь веду о крайне слабом направление, это Астральные шаманы. Их очень мало, по этому все это под большим знаком вопроса.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    наверно мы не так понимаем астрал, лично я всегда понимал что это то место куда мы попадаем при отделение от тела, мир очень близкий к нашему по вибрациям, но это не другой мир. но возможно я ошибаюсь. или просто к совсем другому феномену привязал " выход из тела" привязал ярлык выход в астрал
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline, я тоже так думал. Но потом подумал о том что если бы был это наш мир один и тот же, почему тогда там есть отличия от нашего мира? Например мы не видим людей, предметы можем двигать а они в нашем мире останутся на месте.

    Это другой мир, только он как то может быть связан с нашим... Пока не знаю как.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru