Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Теория Энергии внутри человека

Биополе
  1. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Какого учение о течении энергии в теле человека вы придерживаетесь, как относитесь к учению о чакрах? Подскажите пожалуйста (учение о чакрах что-то не кажется мне надежным)
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Xauber

    Сообщений: 0

    У КК (12 книга) и Тайши Абеляр ("Магический переход") мона почитать о энергетических центрах. У Тайши есть любопытный момент в плане упоминания открытия энергетических врат, кажется так звались (давно читал), плюс у неё хорошо прописана связи перепросмотра, энергетического тела и этих самых центров. У КК эти центры в других книгах упоминаются вскользь только, полнее конечно в 12-ой, однако у Тайши представлено всё лучше, даже мона сказать красочно. :)
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Не какого течения не придерживаюсь в чакрах wink я просто их вижу у некоторых людей и все.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    У Тайши Абеляр сложные техники их в описании и понять трудно, а некоторые подходят только для женщин.
    У КК еще не читала smile
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Поробую найти вашу Тайшу wink
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    учение о чакрах что-то не кажется мне надежным


    Отследите, при встрече с человеком, на какую часть его тела был направлен ваш первый взгляд (куда было притянуто изначальное внимание). Вот там у него "включенная" чакра, зона. Есть свойство - энерго насыщенные зоны притягивают внимание. А само учение о чакрах, очень достойное. Все техники совершенствования своей энергетики с ними связаны.
    6 июля 2013 - 00:59 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru