Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Вроде вышел...

  1. Оффлайн

    ilvli

    Сообщений: 0

    Вчера, на торрентах случайно наткнулся на Видеосеминар М.Радуги "Выход из тела за 3 дня". Посмотрел первые три часа видео (до часу ночи) и решил попробовать.

    Для начала решил остановиться на двух техниках - фантомное раскачивание и наблюдение образов.

    Составил коротенький план действий:
    1. Включить компьютер.
    2. Прочитать крупные надписи на бумагах.
    3. отодвинуть штору и посмотреть в окно.
    4. Открыть коньячный бар (в реальности он под замком, а ключ в другой комнате:)
    5. При попытке разделиться - вставать, а не выкатываться, т.к. кровать в 60 см от пола.
    6. Не выходить из комнаты, не смотреть в зеркало, не думать о теле.
    7. Борьба с возможным страхом-ужасом при разделении - смотреть по ситуации.

    Сразу забегу вперёд - удалось сделать всё, план оказался слишком коротким...

    В общем лёг спать. Будильник завел на 8 часов (но он не понадобился)
    За ночь просыпался раз пять. Техники не работали. Снова заснул с мыслью, что обязательно всё получится, но в другой раз, не сегодня. Нужно выспаться.
    И тут просыпаюсь в очередной раз и понимаю - идёт фантомное раскачивание правой рукой. Начинаю увеличивать амплитуду - получается. Пытаюсь встать - не выходит. Начинаю раскачивать тело - раза три качнул и выкатился на пол:) (ощущение "фантомного раскачивания и выкатывание" не очень приятное). Страху не было вообще.


    Блин, темновато (я думал, что будет светло как днем). Пытаюсь всё делать очень быстро (боясь, что может выкинуть обратно в тело) Включил комп. (в следующий раз, наверное, нужно будет первым делом включить свет:))
    Взял какой-то журнал с крупным шрифтом - журнал очень яркий, получилось кое-что прочитать, но смысла не понял. Попытался открыть бар - блин он на том же замке, что и в реальности:( Отодвигаю штору и смотрю в окно через пальцы рук - свет очень яркий. Вид из окна как и в реальности. Всё не очень резкое (в реальности у меня зрение -2, очки не ношу).
    И тут план закончился, не знаю, что делать дальше. Решаюсь посмотреть на свое реальное тело, на кровати. Тело сидит в углу (оно не совсем на меня похоже). Тело сказало мне пять слов.
    Делать больше нечего. Ложусь на кровать. Тело ложится рядом. Всё...
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Обычно техники Радуги хватает на 1-2 захода wink Дальше выходы прекращаются.
    Но у тебя будет получатся. В тебе много энергии пока что, ты очень впечатлен этим.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Гал прав. Лично я сделал для себя свою технику выхода. Думаю, своя есть у каждого практика. Т.к. техники Радуги позже не работают. Т.е. или твое тело привыкает, или что-то еще, но они не работают. Так было лично у меня.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну у меня знакомый до сих пор выходит по техникам Радуги. Такой знакомый всего один (который этим занимается и говорит мне об этом), поэтому не могу делат статистические выводы

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    ilvli

    Сообщений: 0

    Ребята, спасибо за советы!
    Теперь, конечно же буду подбирать индивидуальную технику под себя. Второй раз выйти не получилось. Ужасно болела голова и возможно это сильно отвлекало...

    Всё равно, Михаилу Радуге нужно сказать огромное спасибо! Пусть и один раз, но теперь я хоть приблизительно знаю куда нужно двигаться дальше.

    Кстати, нам обо всём этом ещё 20 лет назад в школе учитель рассказывал. Но учить отказался. Сославшись на то, что это очень опасно (однажды он не смог вернуться в свое тело, жена вызвала скорую - еле откачали). Рекомендовал самим искать путь...

    Ну что ж... Лучше поздно, чем никогда. Будем пробовать.
    Сообщение отредактировал ilvli 5 января 2012 - 12:05
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Цитата: davidok
    Т.е. или твое тело привыкает, или что-то еще, но они не работают.

    Может и у меня такая проблема. Четыре месяца пользовалась одной техникой, а щас как будто обрубили belay
    1 января 1970 - 03:33 / #6

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru