Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Осознанные сновидения практика

Осознанные сновидения практика
  1. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ага , и у меня ОС! Осознаю, что на пороге Фазы, а жена по комнате ходит, отвлекает и заставляет лихорадочно удерживать вибрацию и отслеживать ее присутствие! Потом оказалось, она в комнату не входила.
    9 сентября 2013 - 22:56 / #21
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Если исходить из того, что во сне автивность заполняет подсознание и выполняет некую важную работу, то так ли уж необходимо лезть туда сознательной частью? Ведь это наверняка будет замедлять работу подсознания! Замедлять подслзнание.... но , но при этом ускорять сознание! Лет 10 назад проживал некий затянувшийся стресс, который слабо решался. И в какой то момет, полупроснувшись ночью, обнаружил мелькание различных картинок и образов на огромной скорости, в своем восприятии. Так я первый раз воочию наблюдал переиндексацию событий (или "дефрагментацию"), выполняемую подсознанием.
    10 сентября 2013 - 15:05 / #22
  3. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Приснился сон, осознал, сюжет сна не понравился, не смог поменять, захотел проснуться, вспомнил как это делается из фильма "Начало" , сбросился с лестничного прохода, хотя меня спрайты как только можно отговаривали))) проснулся в коридоре какой то больницы, кто то подошел спросил кто я, на ум пришло что я Брюс Уилис=))) спустя некоторое время понял, что я есть я))) Осознался во сне, но вскоре проснулся в действительности)))
    8 октября 2013 - 06:09 / #23
  4. Оффлайн

    chidov-13

    Сообщений: 0

    у меня тоже иногда получается осознание во сне но почему то вылетаю и просыпаюсь .сегодня в одном сне 2 раза вылетал первый раз спросил своего знакомого во сне что он слышал о хакерах сновидения .он что то ответил и я проснулся .и снова уснул и попал в тот же сон .в этот раз показал этому знакомому фильм на планшете про тонкий мир это реально спросил и снова проснулся .дальше не засыпал уже было утро .
    12 октября 2013 - 12:48 / #24
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Сегодня было ярковыраженное контролируемое осознанное сновидение. Более подробно и т.к. я опишу в закрытой практике (http://psi-lab.ru/forum/topic_932), но хотелось бы сказать пару слов и тут.
    Когда осознался это на меня не произвело такого впечатления, что я был в восторге и т.д. Просто глубоко выдохнул с тем, что "наконец долгожданный мир осознанного сна" и в нём я волен делать всё что угодно. Провёл углубление, периодически делал удержание, хотя это не составило для меня труда. В самом конце я самостоятельно решил что пора выходить из этого состояния и проснулся.
    Но знаете как было замечательно всё вокруг контролировать, а в особенности своё такое состояние. Трогать предметы, ощущать их реальность, но одновременно понимать что это сон.
    Для многих, кто ещё не чувствовал что такое осознанное сновидение наверное не очень понятно как это видеть и ощущать реальные предметы, но одновременно с этим знать что это сон. Но так и не объяснить :)
    Для того что бы не забыть сон я проснулся, его в голове несколько раз промотал и снова лёг спать.

    19 октября 2013 - 09:31 / #25
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Восторга и не бывает, есть слабая заторможенность. Первым делом вспоминаешь, что собирался делать, если забываешь, начинаешь реализовывть первое, что приходит в голову, но если активно включать мозги, выкидывает. Если хочешь поменять, что то во сне, вызвать дождь например, то намерение должно быть легким, без напряжения.
    Согласна с Archangelusом, в контролируемых снах находишься в особенном состоянии, его не объяснишь тем, кто ни разу не осознавался во сне.
    19 октября 2013 - 21:38 / #26
  7. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    =ВЭБИНАР: ТЕХНОЛОГИИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ =

    Как научиться быть осознанным ("не спать") во сне? Как заказать вещий сон и получить подсказку о будущих событиях? Узнайте, как работать со своими снами, на бесплатном вебинаре "Технологии Осознанных Сновидений":
    * природа сна и осознанных сновидений с точки зрения Магии
    * что предлагают буддистские монахи за 5000 евро при обучении осознанным снам?
    * технологии создания будильника во сне
    * технология дневника снов, дневник как артефакт
    * получение заданного сюжета во сне - ввод установки
    * проблема накопления энергии для занятий ОСами
    * сефира Нецах как пространство снов и ее исследование
    * формирование тела снов как технология

    Об этом вы узнаете на открытом бесплатном вебинаре "Технологии Осознанных Сновидений" – 26 октября в 21.30 мск. Вход свободный: https://esper.clickwebinar.com/sni

    Вы когда-нибудь задумывались, на что вы тратите 20 лет своей жизни?

    Вы не понимаете, почему так происходит, но через каждые 15-16 часов ваше тело и сознание впадают в странное состояние, называемое сном. Иногда во сне вы видите яркие картины, которые наутро быстро забываете. Иногда вы спите, “как убитый”, а потом совершенно не понимаете, на что же были потрачены эти несколько часов...

    Мы спим примерно третью часть своей жизни – 20-25 лет. Для подавляющего большинства людей на планете – это “выброшенные” годы. Но что если научиться тратить это время с пользой?

    На открытое занятие приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ!

    Участие в вебинаре совершенно БЕСПЛАТНОЕ и свободное. Наличие микрофона и видеокамеры не требуется!

    Как подключиться к вебинару - смотрите здесь:
    http://espermasters.org/questions/1131/otkrytyi-vebinar-tekhnologii-osoznannykh-
    snovidenii/
    26 октября 2013 - 00:18 / #27
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Если не забуду, то постараюсь быть. Тем более что темы вроде очень даже интересные.

    Был я на нём, о чём написал отзыв: http://psi-lab.ru/zapiski/936-otzyv-o-vebinare-espermaster-school.html

    26 октября 2013 - 10:04 / #28
  9. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Всем привет! Сегодня был ОС. Перерыв в этом деле у меня был примерно 3 месяца ( не тренировался). Последние 3 недели давал себе установки на ОС- на яву в день спрашивал себя по 8-10 раз: Сон ли это? и перед отбоем давал намерение на ОС.Результат появился-ОС. Сюжет сна менялся 3 раза, при этом я все это время осозновал, что это ОС. Сделал пару экспериментов:
    1) Во сне держал ручку пишущую, решил друзьям ( они были спрайты скорее всего) показать как с помощью мысли я могу менять геометрическую форму ее. Я ее немного изгибал на 90гр. в разные плоскости-все получилось! Я был очень доволен.
    2) Во сне на стене были настенные механические часы. Цифры было отчетливо видно в таком порядке в каком они и есть.Секундная стрелка перемещалась как обычно. Решил ее остановить с помощью мыслей-получилось, стрелку несколько раз останавливал, потом ускорял.=))
    Не знаю у кого как, но у меня почему то цифры было отчетливо видно. Из практики С.Лабержа было описание, что цифры не всегда отчетливо видно, и не в том порядке, в каком они обычно.

    Подытожу для себя, может и кому для справки=) тренировка и еще раз тренировка!
    Archangelus нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mashiner 7 марта 2014 - 21:34
    7 марта 2014 - 21:32 / #29
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    mashiner, а намерение на ОС это конечно правильно и хорошо, но большинству просто не понятно как правильно намеревать! Можешь попробовать объяснить своими словами?

    10 марта 2014 - 12:59 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru