Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Осознанные сновидения практика

Осознанные сновидения практика
  1. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    На прошлой неделе снова был ОС.Перед отходом ко снуобратился к Высшей силе-вот если сегодня будет ОС, то курить брошу.Соответственно произошел ОС. Вот теперь не курю, немного ломит по никотину)) Да, еще, в последнее время немножко не хватает опыта, чтобы войти напрямую в ОС.Когда вот-вот почти ясная картина, то ухожу в сон, то выбрасывает из него. Сегодня начинаю практиковать подъем за 3 часа до подъема основного...Посмотрим, что из этого получиться
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    mashiner,
    так ведь прямой вход в сон - штука достаточно сложная для начинающих, только реально одаренным и предрасположенным людям удаются такие вещи быстро...
    А ты не пробовал быстрый возврат в сновидение? когда ночью просыпаешься, то организм еще полусонный, но если сознание достаточно бодрое после просыпания, то можно попробовать тот же прямой вход, но только желательно пробовать войти в тот же сюжет сна, это может сыграть роль "катализатора".
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Jay,
    я как раз таки так и пробую
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    За 5 дней так и не было ни одного ОС. Просыпался за 3 часа на работу и снова ложился...Тяжко на самом деле вставать в 4-00...Но ничего, считаю практика даст свои плоды. Кстати, при том как так спать начал, стал высыпаться)))
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Хочу напомнить одну технику, она здесь встречается, но она мне помогла в последний раз дважды. Перед этим был перерыв в Осах почти на месяц.
    Утром, когда вы проснулись, не вставая просто примите удобное положении и при повторном засыпании внимательно всматривайтесь в темноту (глаза закрыты), выключите ВД и наблюдайте за тем,что видите сразу же начнутся появляться картинки, это может быть просто узор или текст, да что угодно. Как только образы проявятся в этот момент нужно "выходить" из тела. а еще лучше если "войдете" в саму картинку или "нырнете" в нее.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Сегодня был ОС. Снилось, что смотрю на свои руки и говорю что это сон, а потом действительно дошло что это сон)) Но много времени не смог осознавать, дальше все пошло по бредовому сюжету)))
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    mashiner,а ты не пробовал после осознания постоянно твердить себе "это сон, это сон, это сон, это сон", то есть таким "брутфорсом" держать осознание и контролировать себя?
    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    И это же конечно практикую
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    нужно прогрессировать
    22 июля 2013 - 23:26 / #19
  10. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    2 дня в подряд был ОС. Странновато тем, что я в последнее время не особо практикую данную тематику...
    2 сентября 2013 - 23:38 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru