Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Подскажите, научите!

Для совсем начинающих
  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Доброго времени суток! smile

    Недавно зацепился за мысль, что не первый раз слышу о том, что все "сверхспособности" в человеке заложены от рождения, но так как человечество этими способностями не пользуется уже тысячелетиями, они атрофировались, но не умерли и эти способности в той или иной степени можно пробудить и натренировать...
    Вот я и задался вопросом - а как? С чего начинать? Начал рыться в интернете и пришел к выводу, что можно начать так или иначе развивать отдельные способности, но лучше все-таки начать с простейших вещей, так как, например, чтобы выйти в астрал лучше сначала научится выходить в осознанные сновидения, так как имея опыт таких сновидений процесс входа в астрал становится проще (или я не прав?)...

    Прошелся по многим форумам, но остановиться захотелось почему-то пока только здесь... winked Я пробовал искать по форуму похожие темы, но ничего не "концентрированного" найти не смог, только разрозненные интересные темы.

    Вот поэтому и хотелось бы поинтересоваться: примите ли вы к себе совсем новичка, которому пока все интересно, но который еще ничего не умеет? feel Интересно буквально все, но с чего начать пока только догадываюсь... Я понимаю, что в этих вещах многое зависит от конкретного человека, но хочется как-то определить направление, в котором неплохо бы для начала обратить свое внимание winked

    Возможно, что потом эта тема может быть поможет еще кому-нибудь еще smile
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    здесь принимают всех, и многие(например я) такие же как ты, а насчет ос и астрала вбей в поисковик Михаил Радуга, там все чисто с практической стороны.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Спасибо! Уже начинаю смотеть wink

    А вот перед тем, как пробовать ОС, может быть, стоит какие-то упражнения "погонять", так сказать подготовится?
    Это, как в спорте - например, перед тем как начать играть в волейбол надо для начала более-менее освоить игру один на один без сетки, а перед этим лучше со стенкой поиграть, об нее постучать, а до этого лучше самому с собой поработать над техникой постановки рук, ног и движений... Вот тут такой подход с "самого простого" не нужен? Может быть какие-то основы и базовые вещи нужны и для ОС, и для астрала и для чего-либо еще, и чем больше они развиты/натренированы - тем проще пойдет остальное?

    Мне, как, наверное, и многим, хочется все и сразу bully Но понимание того, что так не бывает все-таки берет верх, и это понимание подсказывает, что будет больше толку, если начать с совсем основ, даже не всегда напрямую касающихся вопроса, но которые даже косвенно могут помочь, пусть и не сразу, а в будущем winked Хотя желание "быстрее-быстрее" все равно где-то рядом бродит wink
    Может действительно будет быстрее, если сейчас какое-то время потратить на осваивание простейших вещей (хотя бы на уровне "попробовать и понять что к чему"), то потом прогресс может пойти чуть быстрее или проще благодаря именно этому winked

    Ведь в таких вещах, как я понимаю, чем больше понимаешь что делать и как все происходит и т.д., тем проще принять и понять новый опыт, а чем больше опыта, тем проще дается более сложное... Или не так?
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Вообще выйти в астрал легче, чем осознать себя во сне. Осваивайся:)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Jаy в теме "предложение" набираем людей. Заданий пока еще нет. Но присоединяйся если хочешь практик.

    а насчет способностей. У каждого оно индивидуально. Кто то в осы за неделю может а кому и года не хватает. Так же и в остальном.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    тиша,
    У него нет доступа к закрытому форуму)
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Может и спят в нас способности, я хз. Но развить что либо, вполне можно.
    Только для начала нужно определиться что нужно?
    Почитайте основы основ, Карслос Кастанеда все его работы.
    Советовать могу только одно, не ищите учителей. Иначе будете воспринимать мир с одной точки зрения. Учитесь вытаскивать инфу из всех и вся. Тогда будет 3D развитие wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Ага, используйте источники знания на полную катушку, пока они не начали использовать вас)
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Тиша, практик действительно хочется, но я прям вот только-только начинаю. Не факт, что вот так сразу что-то пойдет. Какие-то отдельные "эффекты" проскакивали уже, но пока до более-менее явных результатов еще дойти не получалось.

    Mike_Night, доступа действительно нет lol Я пока не прочитал что эта тема в закрытом форуме, думал, что у меня руки кривые настолько, что не могу поиском даже конкретную тему найти wink

    Gal262, вообще изначально было желание развить экстрасенсорику, но почитав об этом всем, понял, что сначала лучше развить более простые вещи и вообще хотябы немного понять теорию, а не бездумно пратиковать... В результате поисков заинтересовался астралом, потом осознанными сновидениями, а потом и сталкингом laughing

    Вот сижу сейчас и слушаю, смотрю, читаю и пытаюсь собрать в голове основные понятия об этих вещах )) Как начал собирать информацию, сразу вспомнилось столько разных моментов, которые связаны с этими возможностями winked Оказывается я даже уже пробовал в детстве попробовать телекинез bully Правда я тогда еще не знал "что это такое и с чем это едят", но было интересно, но тогда это было просто забавой, а сейчас уже проснулся более направленный интерес winked
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Jay Астрал, ОС, я не практикую. Раньше пробовал, но сейчас не трачу на это время даже. Пустая трата времени. Знаний и пользы там нет.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru