Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Подскажите, научите!

Для совсем начинающих
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Gal262
    Знаний и пользы там нет.
    а некоторые говорят есть. И возможно что одни и другие правы ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Может дело в том, кто что там хочет найти?.. Для одного там будет море информации, а для другого это будет не интересно, для третьего важна не информация, а четвертому просто интересно... Так же и с ОСами, наверное... Я пока могу судить только со стороны стороннего наблюдателя - ни в одном, ни в другом еще нет опыта - только инфа из разных источников...
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    тех кто на самом деле выходит в астрал здесь по моему нет, астралетчиков на самом деле мало.
    А вот то, что у меня осы прекратились я очень даже переживаю. Только начала экспериментировать в них smile
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    для третьего важна не информация, а четвертому просто интересно

    Таких 99% ходящих в ОС.

    Возможно от туда что то и можно вынести, но приведите мне хотя бы 3 факта. Я имею в виду пользы ОСа или Астрала. Я вот Видение развил, есть польза, и не оспоримая. Так вот кто нить может Видение практиковать в фазе? Можете ли вы мысли читать? Что вы там можете кроме того что бы полетать? Ну побываете вы на том месте где не когда небыли, да и то нужно описание места. Вам в голову не приходило для чего нужны подробные фото места? Да потому что ваш мозг проецирует данный объект вот и все. Мозг наш записывает всю информацию в 3D модели, что и объясняет необходимость информации о месте куда должен попасть.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Ну, я тебе пока точно не смогу никаких фактов назвать feel Конечно, всегда хочется из всего извлечь пользу, наверняка каждый этого хочет, в том числе и я wink Другое дело, кто в чем понимает пользу - это уже вопрос другой...
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,
    Польза от Оса не малая. Если бы ты тратил бы время в Осе не на то чтобы полетать, а на прислушевание к ощущениям, то заметил бы что все твои чувства, фильтры восприятия(зрение слух, тактильные ощущения) развиты там намного больше, чем в реале. Я думаю что с помощью осов можно получить расширенное восприятие в нашем мире, как это было с Флорриссией.
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Mike_Night, ты играешь не в том направление. ДХ говорил для чего нужен ОС, что бы поймать состояние ноль. Я там был, я знаю и помню его. Мне для этого хватило одного ОСа, что остальное время там делать?

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Mike_Night

    Практики

    Сообщений: 399

    Gal262,
    Исследовать)
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Исследовать что? Мир своих фантазий? wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Gal262, почему для тебя ДХ является авторитетом? Он, вполне возможно, после перевода притерпел ряд изменение в своих высказываниях

    вряд ли кто-то из нас читал оригинал

    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru