Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Подскажите, научите!

Для совсем начинающих
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Дайте мне хоть что нибудь, за что я бы мог зацепиться!!!
    ЧТО НИБУДЬ ДАЙТЕ!!!

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Друзья, может быть кто-нибудь сможет подсказать что-нибудь вот в каких вопросах:

    1) Постоянно, когда я пытаюсь расслабиться у меня сразу появляются какие-то раздражители - только начинается процесс расслабления, как сразу что-нибудь зачешется, уколит и еще чего-нибудь, что заставляет напрягаться или перетягивает на себя внимание... Не могу понять, как с этим бороться...\

    2) Все вы знаете, что одной из самых неплохих состояний и для перехода в ОС или для выхода в астрал является состояние, которое имеется при пробуждении ночью - то есть когда сознание просыпается, а тело еще максимально расслаблено. Все мои попытки, которые увенчались хоть небольшим признаком того, что что-то начало происходить были сделаны именно из этого состояния. Но вот последние дня три я как-то слишком сильно просыпаюсь, то есть осознанность включается сразу на максимум. Сразу же появляется желание потянуться, и сопротивляться этому желанию практически нереально - все внимание уходит на это, либо тело начинает напрягаться... Сегодня вообще проснулся раньше 9 утра, хотя я далеко не жаворонок и естественное просыпание в это время для меня крайняя редкость, тем более с такой ясностью сознания... К тому же ВД сразу же просыпается, независимо от того, проснулся я в 3 ночи, в 5 утра и 9 утра, да и если днем я его сейчас по немного, но уже могу заткнуть, то ночью это очень сложно, а это заставляет еще сильнее просыпаться...
    Вот такая вот проблема... Прямой выход для меня пока сложен, а пограничное состояние становится поймать все сложнее, как будто организм сопротивляется... Хотя и морально я к этому готов ( ну или хотя бы я так думаю )))), и энергетически вроди пытаюсь себя тоже поднять...
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay

    1) Постоянно, когда я пытаюсь расслабиться у меня сразу появляются какие-то раздражители - только начинается процесс расслабления, как сразу что-нибудь зачешется, уколит и еще чего-нибудь, что заставляет напрягаться или перетягивает на себя внимание... Не могу понять, как с этим бороться...\

    такая же фигня. Хотя я думаю, что ожидание данных раздражителей приводит к их появлению

    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    нееее, вряд ли wink я поначалу вообще не думал об этом, то есть изначально у меня не было в голове даже намека на это, оно само как-то появлялось, а эту "закономерность" я уже потом просек...

    это, в принципе, можно побороть, но пока с ней борешься, у меня все время ВД просыпается, и начинает отвлекать "с другой стороны" wink надо тренироваться затыкать его bully да так, чтобы на подольше tongue

    тут по поводу этих "отвлекающих маневров" вот что интересное накопал: на форуме хакеров сновидений вычитал - в разделе про ОСы... там пишут, что это явление как раз то ли что-то вроди защитного механизма, то ли еще что-то... связано дело с волей...
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Насчет сложностей - организм привыкает к твоим действиям, не давая тебе что-либо исправить. Защитный механизм от непонятного. А насчет чешется колется и прочее. Как зачесалось, тут же почеши. И в таком роде, потом само пройдет. Лучше сразу чесать чем пытаться не обращать внимания.
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    хм... то есть все-таки это не бесповоротная защитная реакция и потихоньку идет процесс привыкания?
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня вначале тоже была такая проблема, все чесалось, как-то неудобно, ногу чуть сдвинуть и прочее прочее. Это да, потом проходит, просто не появляется и все. Мне знающий человек просто сказал не пытаться терпеть и не шевелиться, а лучше сразу почесать и снова расслабляться. Еще проблема была со слюной во рту, постоянно набиралась и сглатывал, тоже прошло.
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Вчера часа полтора лежал и "чесался"... lol Вроди под конец уже начало проходить, не так часто что-то появлялось, но пролежав столько времени на спине уже почувствовал, что надо бы немого поменять положение... перевернулся на бок и...... уснул... feel
    Вот все-таки проблема с очень быстрым "приходом в себя" после любого просыпания, пока не знаю как решить - как просыпаюсь, так как будто хорошенько выспался и сразу чувствую все тело, хотя оно и расслаблено отлично...

    ЗЫ А это нормально, когда начинаешь вспоминать сон, и понимаешь, что на новый сон начинает "наслаиваться" гораздо более старый сон, который я никогда не помнил, а сейчас из-за того, что они происходили в одних местах, он всплыл и начал как-то вклиниваться в новый?
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Bebeka

    Сообщений: 0

    Чесание - это у вас на нервах, попробуйте попить настойку валерианы, очень хорошее средство. Я когда пью длительно три раза в день чуть меньше чем по чайной ложке то у меня ничего не чешется и ничего не отвлекает. Просто вы наверное в глубине души немного волнуетесь или я вообще не знаю из за чего это так. У меня бывало что мне кажется что меня за ногу грызет комар, гляжу а на ноге нет комара. Валерьянка очень хорошо помагает. Она не вредная, и в отличии от других успокоительных принимая ее чувствуешь себя адекватно.
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay

    ЗЫ А это нормально, когда начинаешь вспоминать сон, и понимаешь, что на новый сон начинает "наслаиваться" гораздо более старый сон, который я никогда не помнил, а сейчас из-за того, что они происходили в одних местах, он всплыл и начал как-то вклиниваться в новый?

    что бы вклинивался старый сон - нет, а вот что бы вспоминался подспутно - это да.

    Bebeka, мне кажется и календула тоже должна хорошо помогать.

    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru