Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Эксперимент для выходящих в астрал

Для тех, кто умеет и хочет поэкспериментировать
  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Вот бродя по форуму видел тему с предложением определить, кто находится на 6-ти разных фотографиях, и появилась идея про эксперимент для тех, кто умеет выходить в астрал winked

    Сам я еще до этого не дошел, но, надеюсь, что все-таки я это осилю, ну а пока могу побыть в качестве "скептика" как в "Битве экстарсенсов" lol

    В общем прочитал я тут про эксперименты разные с астралом, и был там такое "тренировочное" упражнение: один человек пишет на бумаге цифры/буквы/слово и кладет его где-то в определенном месте, а второй человек выходит в астрал, находит эту бумагу, пытается прочесть и потом проверяет у первого, насколько он правильно прочитал... В тех же статьях вычитал, что в астрале можно оказаться даже в незнакомых местах, если знаешь, где оно находится и/или как оно выглядит, примерно так...

    Так как у меня опыта в этом еще ноль, могу чего-то некорректного напридумывать, но все же winked

    Есть идея для тех, кто хочет попробовать (если это, конечно, реально):
    Берется определенное место, например полянка с деревьями, делается пометка, например, на ГуглоКартах с привязкой к нему нескольких фотографий этой полянки. Далее краской на дереве делается несложная надпись ну и вот - готово. Далее задача уже у "астролетчиков" найти это место и прочитать надпись. Это в целом...
    Можно сделать несколько уровней сложности... Например, для начала дается точка на карте с двумя-тремя фотками и рисованным планом местности, если не находится, то добавляется еще десяток фоток с разных планов на это место, ну и на крайний случай можно даже видео снять небольшое smile
    Как вам? Можно как-нибудь уточнить или видоизменить, тут уже нужно мнение желающих...

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Здесь нету хороших практиков Астрала, которые гуляют в астрале каждую ночь и ходят по миру куда захотят. Таких в обще крайне мало wink

    Раз ты скептик, то должен понимать что инфу могут не увидеть, а просто с тебя считать. Т.е. то что нужно посмотреть, не кто не должен видеть. Только уже после эксперимента скептик едет на место и проверяет факт.

    Пример моих слов, является Mike_Night. Когда я практикую Видение, разрешаю ему посмотреть то что я вижу, он подключается ко мне и читает инфу с меня. Таким макаром не сознательно могут и другие считать

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Я могу сделать фотографии, а надпись попрошу сделать с последний момент отдельного человека, тем самым я не буду знать, что там нарисовано...
    Но раз тех, кто может это сделать тут пока нет, то смысла в этом эксперименте нет... Жаль...
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    можно проще, берется конверты в них кладутся фотки, или листики например с цифрами, со словами, потом конверты запечатываются мешаются, чтобы человек который клал туда фото сам не знал где какая лежит, затем на конвертах ставится порядковый номер, и на угад выбирается, вуаля, есть конверт в нём бумажка на которой что то написано, что не знает ни кто..)
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Нет, это не чистый эксперимент. 3 фото, вероятность есть угадать.
    Давайте сделаем задачу совсем сложной и не поддающейся считыванию или угадыванию. Берем какой либо объект, например поляну в лесу отмеченную на ГуглМапс. Например я отмечаю её, где то не неподалеку от своего дома. Вы все потом описываете что вы там видели, меня будут интересовать, кол-во деревьев, пни, кусты, как ростут деревья, какие сорта, в общем любые особенности. Суть в том, что считать с меня нельзя будет, я не был там, и человек который знает что либо об этом месте тоже нет. Вероятность считывания равна нулю.
    Так же и провериться что же такое Астрал, игра воображения или же мир который существует.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    угадать?? как ты угадаешь, если ты не знаешь что написали ?? про поляну можно..) только теперь надо найти астралёчика..)
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    То что клал, писал, делал, и тому подобное, сделанное человеком, можно считать. Ну есть такая вероятность.
    Пример такой. Объект номер 1 просит об 2 написать 3 бумажки, и положить в конверты. Об 1 потом мешает их, пишет на них цифры и дает для теста Астральщикам. В теории, зная об 1, можно через него выйти на об 2 и считать с него то что он вложил в конверты. Считывается по мысли и образу.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Вот оно как... wassat Gal, вот ты как сведующий в этом, скажи, считать информацию таким принципом можно только если сам желаешь этого, или это может пройти так сказать в "автоматическом режиме"?
    Я это к тому, что все-таки я не зря упомянул, что основа идеи была взята из тренировочного упражнения для астролетчиков... Тут дело не в соревновании, кто "угадает", а кто нет, и кто быстрее и точнее, а в возможности проверить свои возможности для каждого и по возможности потом еще и сравнить опыт. Конечно, каждый может это сделать доступным и более удобным для него способом, но тут дело опять же не в соревновании, а в возможности потренироваться... Кому-то это интересно, кому-то нет, но если такая возможность будет, то может быть она поможет кому-нибудь развить свои возможности, независимо от того, кто когда сможет добраться до этой поляны. Меток, например, может быть несколько на разных деревьях, разного цвета и с разными символами в пределах одной поляны - кто-то найдет одну, кто-то две-три, а кто-то все. Просто тут еще смысл в том, чтобы сделать это именно через астрал...
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Gal, вот ты как сведующий в этом, скажи, считать информацию таким принципом можно только если сам желаешь этого, или это может пройти так сказать в "автоматическом режиме"?

    Ну у Астралетчиков же будет желание считать её wink Есть вероятность что они не сознательно это сделать могут. У них просто пойдет картинка та, которую видел ты, делая знаки на поляне.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Мдась.... Это меняет дело... belay Хотя, опять же, хоть у меня еще опыта нет, у меня сложилось такое ощущение, что человек в состоянии отличить то, как идет информация - видит ли он ее астральным телом, находясь на этом месте, или у него идут картинки через ясновидческие способности, и при этом он не находится на этом месте и не смотрит на конкретную надпись на каком-то из деревьев. Даже если он их увидит с помощью ясновидения еще до того, как спроецируется в этом месте через астрал, то он сам сможет сопоставить виденное через разные состояния и потом уточнить реальную информацию.

    А что скажете, например о таком предложении: например, берется та же поляна, делаются какие-то указания, где она находится, возможно опять же фотографии какие-то общие... Потом желающие уже могут попробовать рассмотреть эту поляну уже в более точной детализации с помощью любых доступных способов, так же можно выйти за пределы поляны и, например, описать, что и где он видел относительно недалеко от поляны и в каком направлении... По истечение некоторого времени (например две недели) все желающие в течение одного двух дней выкладывают описание того, что видели, а исполнитель проверяет достоверность, тут чем точнее описание, тем больше шансов исполнителю найти описанный предмет или место , так как он это место видел тоже относительно издалека, и каких-то деталей может и не видел... С удаленными местами и предметами тоже он может быть не знаком... Если в описании участников эксперимента буду появляется намеки на совпадения или конкретные совпадения, то это уже намек на возможность реально существующего объекта, которого не было видно на фотках и который не видел и сам исполнитель..
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru