Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Эксперимент для выходящих в астрал

Для тех, кто умеет и хочет поэкспериментировать
  1. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Я говорю про чистый эксперимент. По этому я привожу варианты где какие то случайности исключены.
    Дело в том что человек не всегда способен отличить инфу. Даже возьмем пример с Видением. Я практикую всего несколько месяцев и только недавно начал понимать когда я Вижу правду а когда Ложь. Бывает такое что я просто просматриваю не тот объект. Поскольку инфа идет быстро, сложно её понять а уж тем более различить на сколько она верна.
    А ситуация с Астралом в обще гораздо сложней. Я вот лично не уверен что Астрал это не игра нашего мозга. Возьмем просто, как теорию, что Астрал это модель нашего мира которая создана нашим мозгом, на основе реала. Получается что дав фото Астралетчику, он создает свою модель и находить в ней, а инфу дополнительную об этом месте он не сознательно считает с тебя. В итоге он все увидит и расскажет правильно.
    Но если мы не дадим ему шансов для построения мозгом каких то объектов, и исключим вариант считывания, то эксперимент максимально будет правдив.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Мне кажется, я немного понял направление твоих мыслей по этой теме smile Есть ощущение, что у нас немного разные представления и требования к "эксперименту"... Но все равно, может и придем к какому-то общему "знаменателю" по этому поводу, если это вообще кому-нибудь интересно...

    Я так понимаю, что ты представляешь эксперимент в таком виде, чтобы проверить саму реальность существования астрального плана, а я предлагаю взять его существование как "данное", и те, кто обладает умением и способностью работать с этим сможет это проверить... В последствии по описаниям попробовавших можно будет уже попробовать сделать какие-то выводы, что как они видели и каким образом они этого достигли и как вообще видели... Может человек пробует практиковать астральные выходы, а по факту у него получается включение ясновидения или еще чего, а он на это даже как-то и внимания не обращал... Ну или еще чего smile

    Можно попробовать сделать два эксперимента - первый пробный, более простой где возможны разные результаты - их главное получить, и второй более сложный, где уже возможность случайностей должны будут максимально уменьшены до нуля, чтобы попытаться понять, каким же образом участник это делает... Можно еще по результатам второго эксперимента подумать над третьим, дабы проверить результаты, полученные в первых двух, так сказать "контрольные пробы".
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Да без проблем. Я могу предоставить фото мест силы, пусть они туда и приходят, смотрят. Посмотрим что они скажут.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    ребята вы ещё спецов не нашли, а уже что то там проверять задумали. Кто умеет стабильно входить в астрал, да кажется ни кто на этом сайте, так что это тема пустая болтовня, лучше бы искали методы выходы в этот астрал,
    и кстати про места силы, то что я сейчас скажу это лишь мои догадки не берите это всерьёз, я считаю что если это место силы, то его восприятие через астрал, или ещё как может быть очень искажённым,
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Ну вот мы и проверим.
    Вон сколько из нашей болтовни вышло дельного. Мы придумали методику как и что проверить. Если даже мы когда то это протестируем, то это будут основы дальнейших изучение, и на них уже будут строиться более реальные гипотезы, что же такое Астрал.

    P.S. Да тут на всем форуме только воду и льют. wink

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Блин, уже не первый раз писал-писал, а потом "неверный код" при отправке и все написанное в никуда sad

    Если в кратце, то мне все равно кажется, что при наличии таких "тестовых мест" никому хуже не будет... Вдруг все-таки появятся желающие, способные попробовать? Не важно откуда - "местные" или "заблудщие"... Сделать 2-3 площадки, оформить это (может даже как новость?) и оставить до "лучших времен"... Сделать-то это не сложно, и если так и не понадобится - ну и ладно, а понадобится, значит не зря делали, будет что обсудить и над чем подумать...
    1 января 1970 - 03:33 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru