Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Интересный опыт

Попробуйте.
  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Давно в интернете читал про одну практику/шалость. Ну и решил побаловать себя, заодно проверить, что получиться.
    А говорю я про половинки теннисного шара себе на глаза и слушать шипение радио. Думаю, многие про это читали , в инете много где можно найти, тут расписывать не буду.
    Распишу только свой опыт. Делал вечером, перед сном. Лег, расслабился, включил радио (шипение простое, белый шум) и одел на глаза вот эти вот половинки. Вслушивался, всматривался минуты две. А там очень интересный эффект. Т.е. глаза открыты, но ты видишь ничего. Сложно объяснить. Т.е. в темноте ты все равно видишь очертания всего, при закрытых глазах ничего не видно, а так ты видишь вот эту пустую область. И вот таким образом через несколько минут начинается что-то типа галлюцинаций, т.е. ты начинаешь с открытыми глазами видеть в этой пустоте реальные вещи и слышать. Как очень очень качественная визуализация или ОС, но только наяву и с открытыми глазами. Уже через 5 минут я понял, что практически вышел в Астрал. Я просто вошел в ту картинку, которую видел перед глазами.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А можно что-то помимо шариков? Просто их не так легко будет найти лично для меня

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Тут я точно не смогу ответить. Очень важно то, чтобы перед глазами было такое пространство, которое можно заполнить. Тяжело объяснить. Я днем пробовал, ничего не вышло, а вот ночью такой интересный опыт.

    В принципе, все что угодно такой формы и желательно белого/серого цвета, но чтобы не был прозрачным. И чтобы не давил на лицо.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    У меня вопрос насчет "белого шума". Когда слушаешь тишину, то слышишь что то вроде звона или шипения. Я как думаю это и есть "белый шум"?
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Не, я где-то давно читал про звон в ушах, это не то... Звон в ушах появляется, если не ошибаюсь, то от напряжения в кровяных сосудах слухового аппарата... Наверняка у многих бывало, что такой звон прям "простреливал", то есть в одном из ушей резко появлялся этот звон, но резко и громко и потом постепенно стихал - это лопаются капилляры в слуховом аппарате... Опять же, если не ошибаюсь, то это чаще происходит у людей, имеющих проблемы с кровяным давлением, или у любителей послушать громко музыку или часто использовать наушники...
    Я к нему уже привык, для меня он как "издержек производства", бороться с ним сложно... Но вроди бы можно... smile

    Если сегодня будет возможность, обязательно заеду в спортивный и куплю пару шариков winked Буду пробовать bully
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    проблем с давлением у меня нет. Ничего в ушах не постреливает и громко не звенит. а похож на шум, такой же как и белый шум, правда добавляется и звон. обычно появляется при ОВД в тишине. Попробуй прислушаться к тишине, и он не стихает а усиливается
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: тиша
    Попробуй прислушаться к тишине, и он не стихает а усиливается

    Да, что-то такое определенно есть - это точно smile Но у меня при этом высокие частоты в звуке пропадают, а вот нижний диапазон чуть поднимается, как будто слуховой диапазон сильно сужается и смещается вниз по спектру, как-то так... При этом действительно какое-то "шевеление" звуковое при этих ощущениях есть, но это уже явно не белый шум - он по спектру больше в средине и верхах "обитает", а у меня все верха как фильтром срезает lol
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Тиша, я понял, про что ты. Нет, это не белый шум. Это нечто другое. Я не знаю теоритически, что это, но знаю, как использовать это практически =)
    А используется именно при выходе в Астрал прямым путем. Лежа в тишине, прислушивайся к ней. Через некоторое время услышишь этот шум, слушай его, не отвлекайся, он начнет усиливаться. Напрягая мозг, можно усиливать его вручную. Дойдет до того, что в конце концов он превратиться в ужасный шум, буквально рев водопада или еще что-то такое, этот шум выкинет тебя из тела. Поначалу помню было страшно
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    про шум, думаю тут дело не в давление а в чём-то другом, ибо у меня такое бывает иногда, музыку вообще не слушаю в наушниках, а через колонки если слушаю то тихо, с давлением у меня все впоряде, сначало тоже думал что из-за давления, но потом понял что если из за давление , то должна быть адекватная причина, ну на пример, если бы это происходило при резком подъёме, или опускания, но нет не всегда так, можешь просто стоять на улицы даже не шевелясь.
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Archangelus
    А можно что-то помимо шариков? Просто их не так легко будет найти лично для меня

    Очень любопытно почему, но можешь не отвечать.
    А шарики для настольного тенниса?
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru