Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Интересный опыт

Попробуйте.
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: aslan1504
    Цитата: ArchangelusА можно что-то помимо шариков? Просто их не так легко будет найти лично для меняОчень любопытно почему, но можешь не отвечать.

    Потому что я нашёл ТОЛЬКО оранжевые ((( А специально ехать по другим магазинам пока времени нет.

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    Цитата: davidok
    Напрягая мозг, можно усиливать его вручную. Дойдет до того, что в конце концов он превратиться в ужасный шум,

    пробовала. Не получилось. Одной попытки недостаточно наверное.

    Archangelus
    Цвет не имеет значения, если будешь практиковать в темноте. Так я думаю smile
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цвет шариков не имеет значения - в темноте на это все равно, тем более, что они по-моему и бывают только либо белые, либо желтые - других никогда не видел даже laughing Тут главное не создав лишних ощущений перекрыть себе полностью обзор, но при этом оставить возможность для свободного движения не только зрачками, но и ресницами...
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Понял. Странно что я подумал, что нужны ТОЛЬКО белые ))) Тогда нужно будет попробовать )))

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Для пущей темноты можно его, например, еще каким-нить темным маркером сверху покрыть wink
    А вообще, главное сначала его ровно и без заусенцев разрезать smile
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Так замутил шарик для пин понга, сегодня попробую
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Попробуешь - дашь мне ))) Или второй шарик с тебя ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    От я удачно проэксперементировал-то тогда =) Все пробовать стали)

    Немного отклонюсь от темы, не знаю куда написать. Сегодня я открываю подъезд, а там у нас идет еще 2 дверь через метр. Так вот, я открываю первую дверь и вижу, что вторая вот только что закрылась, захлопнулась, и слышу отчетливые шаги быстро быстро человек наверх побежал. Ну думаю что это он побежал, мало ли какой наркоман в подъезд забежать может, ну и резко за ним открываю вторую дверь и бегу вверх. Никого изначально не увидел и побежал до своего 3 этажа ( в здании их всего три), никого так и не увидев, шаги пропали сразу как я дверь открыл вторую. Когда подбежал к двери своей мне уже страшно было, быстро зашел и закрыл дверь, ну его нафиг. Так вот, вопрос, это что, у меня что ли глюки теперь начались ? ((
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    А вот тебе тогда встречный вопрос - а когда ты бежал, звук твоих шагов не был похож на те, что ты слышал???
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Про шарик, решил я его разрезать на пополам, думал если резать может неровно получится, или треснет. Вышел из положение нагрел нож, но вот возникла маленькая проблемка, накрыл глаза всё ништяк начал всматриваться, заслезились глаза очень сильно. Проблема в том что видимо осталось дым или хим след от плавленной пластмассы именно он вызывал слезоточение, и просто боль в глазах, так что вчера толком не выполнил, посмотрим сегодня может выветрилось всё.

    davidok,
    Цитата: davidok
    Немного отклонюсь от темы, не знаю куда написать. Сегодня я открываю подъезд, а там у нас идет еще 2 дверь через метр. Так вот, я открываю первую дверь и вижу, что вторая вот только что закрылась, захлопнулась, и слышу отчетливые шаги быстро быстро человек наверх побежал. Ну думаю что это он побежал, мало ли какой наркоман в подъезд забежать может, ну и резко за ним открываю вторую дверь и бегу вверх. Никого изначально не увидел и побежал до своего 3 этажа ( в здании их всего три), никого так и не увидев, шаги пропали сразу как я дверь открыл вторую. Когда подбежал к двери своей мне уже страшно было, быстро зашел и закрыл дверь, ну его нафиг. Так вот, вопрос, это что, у меня что ли глюки теперь начались ? ((


    а про шаги, у меня было наоборот, спускаюсь на лифте, двери лифта открываются, и я отчётливо вижу что дверь домофона ведущая в подъезд закрывается, и слышно как кто то спускается по ступеням, выхожу следом, а на улице ни кого, времени чтоб даже в машину сесть просто не хватило бы, а тем более смыться за угол, что было не знаю, единственное помню, что в это время делал какую-то практику, какую не помню.
    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru