Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обучение практике стрального выхода

Авторский пошаговый практический видеокурс по практике астрального вых
  1. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0


    Видеокурс является пошаговым практическим руководством по освоению практики астрального выхода. Для освоения курса не нужно никаких врожденных способностей или специальной подготовки. Принцип астрального выхода заложен в организме человека и нужно только уметь его запустить. Этот видеокурс является первым в системе видеокурсов, посвященных именно «Практике Астрального выхода». Считаем, что тема "как выходить в астрал" - закрыта. По видеокурсу вопросов практически нет. Все желающие, кому интересна тема астральных выходов, теперь в состоянии это сделать.
    В этом видеокурсе, вы познакомитесь с самыми эффективными техниками выхода в астрал и своим Астральным телом, осознаете его возможности, найдете различные упражнения, позволяющие раскрыть его потенциал и способности для максимально эффективной работы с Астральным планом, для различных задач!

    Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и диски, и учись, как хочешь.
    Есть схема астралного выхода, которая состоит из нескольких компанентов. Соответственно и обучение предусматрвает несколко этапав практики. При этом обучение предусматривает живое общене и консультации как со мной, так и с другими учениками.
    С этой целью в скайпе создан чат. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитаk лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекция и недели 2-3 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать.

    Автор: Гречушкин Юрий Викторович
    Жанр: обучающее видео, эзотерика
    Выпущено: Россия
    Продолжительность: 13:42:00
    Перевод: не требуется
    Формат: AVI или мультимедийный вариант
    Видео: DivX, 352x288, 25.00 fps
    Аудио: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, stereo, 256 kbps
    Содержание:
    01. О проекте астральный поломник
    02. Вводная лекция
    03. О практике астрального выхода
    04. О страхах и опасениях, связанныйх с выходом в астрал
    05. Практика астрального выхода - введение (1)
    06. Практика астрального выхода - введение (2)
    07. Практика астрального выхода - 1 неделя (1)
    08. Практика астрального выхода - 1 неделя (2)
    09. Практика астрального выхода - 2 неделя (1)
    10. Практика астрального выхода - 2 неделя (2)
    11. Практика астрального выхода - 2 неделя (3)
    12. Практика астрального выхода - 3 неделя
    13. Практика астрального выхода - 4 неделя (1)
    14. Практика астрального выхода - 4 неделя (2)
    15. Практика астрального выхода - 4 неделя (3)
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Так как материал платный, то если мы все решаем что он тут не нужен, то удалю!
    Ваше мнение

    и да, я за то, что бы удалить. Не люблю поддерживать платные проекты.

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Много полезной и бесплатной инфы, платить за это - бред.
    Если есть намерение научиться, то научишься. А просто заплатить и думать, что на этом все - очень плохо.
    Сообщение отредактировал davidok 1 января 1970 - 03:12
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    я не против заплатить, если меня научат по настоящему, Но вот проблема кто берет за это деньги сам толком ни чего не умеет, ибо простая просьба продемонстрировать за что я плачу, заводит горе гуру в тупик..)) например идёшь в тренажерный, зал, и сразу видно вот этот человек тренир и у него можно чему то научится пусть даже и за деньги, но то что этот тренир человек который может научить, "на лице" написанно
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    В сети достаточно много материала, и мне очень сильно кажется, что тут ничего революционного нет, а значит просто нет смысла платить за то, что уже и так расписано уже не раз, и очередной раз смотреть на то, что уже видел или читал - нет в этом смысла...
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Никто так и не сказал своего мнения по-поводу оставить или убрать.
    Не буду скрывать, что на многих сайтах данная система представлена к продаже и написана профи по созданию продающих текстов. Страница выполнена по всем законам того, что бы человек, прочитавший текст на 90% принял решение сделать заказ.

    Я думаю, что для ВСЕХ, кто заинтересован в астральных выходах потратить деньги не сложно. НО, как сказал Capline нужно знать за что платить.

    Сегодня постараюсь связаться с автором, для того, что бы он продемонстрировал наглядно свои способности. Для этого будем использовать технику известного нам Илью Черта :) Подробнее напишу тогда, когда всё додумаю до конца.

    Если автор согласится пройти данную проверку (Либо автор, либо его ученики), тогда будем констатировать факт того, что действительно всё работает. Для того, что бы никто не сомневался в том, что администрация не подыгрывает (а это не в наших интересах) выставлю файл с ответом под паролем. Пароль скажу в конце испытания. Кстати, сами тоже сможете проверить себя ;)

    Будем надеяться на положительный исход ;)
    alexfox79 нравится это сообщение.

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Не знаю стоит ли доверять но у него КУЧА ошибок в сообщении (в тексте) что его не очень положительно характеризует...
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    aslan1504, знаю я ещё одного человека, который делает много ошибок в тексте, да Паша? Так что это не показатель, хотя человек он хороший )))

    Давайте будем объективны. Если мы хотим чего-то добиться, то нельзя всё отвергать на корню. У нас будет уникальная возможность узнать на сколько автор компетентен в данных вопросах и, может быть, на сколько заблуждались мы с вами.

    Надеюсь, что в ближайшее время всё прояснится. Лично я надеюсь на хороший исход, что бы перестать блуждать средь тысячи "левой" информации. Лишь бы не прогореть в своих ожиданиях.

    Обо всём буду сообщать в этой теме!

    Тему на данный момент закрываю!!!
    Продолжение в другой новости

    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    нашёл видео... Где Грек высказывается о хакеров сновидений, большое спасибо ему, что он не поносит их... даже выражает им свою благодарность...
    Jay нравится это сообщение.
    3 августа 2013 - 00:27 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ну теперь личность Грека ещё "загадочнее" стала
    Потом как нибудь надо будет поштудировать

    3 августа 2013 - 21:41 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru