Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обучение практике стрального выхода

Авторский пошаговый практический видеокурс по практике астрального вых
  1. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Адекватно пообщался с Греком на Одноклассниках. Для искателей входа в Астрал, стоит подумать о реализации своего желания на практике, а здесь без наставника вряд ли обойдешься. Халявные материалы интернета способны только подогревать интерес. По своему опыту скажу, один день на практических курсах может оказаться продуктивнее года интернетовского самообразования, ибо самоподготовка доступна уже продвинутым и реально знающим о чем идет речь.
    5 августа 2013 - 23:48 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Т.е. Грек действительно нормальный гуру и его курсам можно верить?
    Какие есть принципиальные отличия его от других?

    6 августа 2013 - 22:46 / #12
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Если вопрос ко мне, то мой ответ таков: Грек тему знает и специализируется на продвижении своего способа выхода. По закону энергообмена, за науку платить надо (я и сам платил + тратил время и силы ), люди живут с того, что продают то, что знают, а иначе не будет ресурсов развивать такие темы. Другое дело стоит ли платить, но это зависит от настроя искателя. В моем опыте были случаи, когда люди приходили на семинар, что бы устроить скандал и гордо удалиться сохраняя свое бесплатное невежество.Были случаи, когда человек сидел все дни семинара с фигой в кармане и в последний день говорил: Ой, я же не позволил себе почувствовать иную грань реальности, теперь придется проходить ЭТО еще раз. Были случаи, когда уже после прохождения, вдруг открывались новые способности, а бывало и наоборот- после сверхбурного восторга, способности закрывались. Очень многое зависит от готовности искателя принять дар. А это не должно быть легко : начинается сопротивление всего и вся, колбасит со всех сторон, родные и близкие сопротивляются, ибо не хотят перемен и это надо преодалевать. А осознание себя должно изменить личность, изменить в сторону свободы и силы. Но надо быть на чеку и исходить из того, что любая система должна сделать вас сильнее, но не должна Вас затягивать и порабощать. При ограничении свободы, при поднятии вопроса Добра и Зла, необходимо сразу с такой системой разрывать связь- это попытка эгрегора Вас подмять.
    6 августа 2013 - 23:52 / #13
  4. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    Трудно встретить в жизни человека, который хоть раз в жизни не сталкивался с проявлением астрала в той или иной форме. Именно этой теме и посвящены мои авторские видеосюжеты


    Астральный паломник


    Выход в астрал. Практика. вводная лекция


    Астральный паломник. Новогоднее теле интервью.


    Бессмертие. Хочешь быть бессмертным - будь им!


    астрал рассказы 01 Граница миров Фокусы сознания


    астрал рассказы 02 Активация астрального тела


    астрал рассказы 03 Варианты схемы астрального выхода


    астрал рассказы 04 Путешествие во времени


    астрал рассказы 05 Законы и принципы астрала


    астрал рассказы 06 Астральный и ментальный планы


    астрал рассказы 07 Ваши астральные органы чувств


    астрал рассказы 08 Ваша астральная квартира


    астрал рассказы 09 Способы перемещения в астрале


    астрал рассказы 10 Ориентирование в астрале


    астрал рассказы 11 Применение астрала для снятия блокировок


    астрал рассказы 12 Пересечение больших пространств


    астрал рассказы 13 Возвращение из астрала


    астрал рассказы 14 Магия Астральные порталы


    астрал рассказы 15 Астральные точки привязки


    астрал рассказы 16 Использование сущностей
    10 октября 2013 - 19:20 / #14
  5. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    4. Религия


    5. Эзотерические и духовные практики


    6. Квантовый переход


    По поводу судьбы... Вопрос безусловно интересный и на этапе экспериментов я провел несколько тысяч сеансов по выводу в астрал для лечения и сдвига во времени. Тут двойной процесс. Первое- это усиление информационно-энергетических связей с миром. Вы уже не утлое суденышко, плывущее безвольно по реки жизни, а судно, имеющее простор для маневра и которое само дает волны. Тут возрастает ответственность за свои слова, мысли, поступки. Но как фактор, в конечном счете это положительно влияет на судьбу человека. Вторая сторона вопроса - это узловые точки судьбы. Логически мы можем просчитать свою судьбу и на листе бумаги - мы живем в реальном мире и законы социума позволяют строить достаточно точные прогнозы и модели, это безусловно надо учитывать и использовать. Но мы не можем физически просчитать действие всех факторов на информационно-энергетическом уровне. Вот тут и появляется возможность использовать астрал. Эффект сдвига во времени дает возможность выйти на узловые точки в судьбе. Тут , конечно, надо работать со специалистом, что бы получить действительно чистый выход без всяких глюков, ведь это реально очень серьезный и ответственный момент. Ведь это не только восприятие будущего на уровне реальности, но и своеобразное кодирование человека на такое будущее. Это надо учитывать.





    Выход в астрал. Практический видеокурс.



    Видеовизитка автора


    Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
    Диалоговое окно внизу страницы
    Ответы на вопросы ежедневно 18.00-19.00
    Архив видеотрансляций http://astral.do.am/dir/videokonferencii_po_astralu_i_vto/115
    видео-FAQ по астралу http://astral.do.am/index/video_faq/0-102
    Я доступен по любым средствам связи , включая видео

    аська - 612194455
    скайп - juragrek
    mail - juragrek@narod.ru
    Мобильные телефоны

    +79022434302 (Смартс)
    +79644902433 (Билайн)

    (МТС)
    +79106918997
    +79158475148
    +79806853504
    +79106912606
    10 октября 2013 - 19:27 / #15
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Приветствую, Юрий! Ты решил выложить большой материал. С удовольствием посмотрю!
    10 октября 2013 - 19:35 / #16
  7. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Привет juragrek,
    Уверен что здесь всё очень интересно , но почему то , вся тема виснет ,
    видимо слишком много видео тяжёлых , тяжёлых от слова объёмных.
    Даже мой не слишком дохлый комп , с не слишком медленным интернетом не может справиться с таким потоком информации ,
    Может нужно что то с этим сделать . А то простые пользователи и
    обычные люди, такие как например я, не могут узнать и увидеть то , что ты
    хочешь поведать .С уважением Friend.
    10 октября 2013 - 20:06 / #17
  8. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Осталось только подождать чей то коментарий, о его выходе в астрал. Незнаю почему, но мне это напомнило объявления на подъезде, типа, "ОСТЕКЛИМ БАЛКОНЫ недорого"...
    10 октября 2013 - 21:33 / #18
  9. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    КОМУ ИНТЕРЕСНО - приглашаю на авторский сайт АСТРАЛЬНЫЙ ПАЛОМНИК - http://astral.do.am
    Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором. Диалоговое окно внизу страницы

    Архив видеотрансляций http://astral.do.am/dir/videokonferencii_po_astralu_i_vto/115
    видео-FAQ по астралу http://astral.do.am/index/video_faq/0-102

    попытался разместить материал, но он виснет, прошу извинить.
    Сообщение отредактировал juragrek 11 октября 2013 - 11:07
    11 октября 2013 - 11:05 / #19
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Что бы не висло необходимо отправлять все видео под спойлер
    [spoiler]код видео[/spoiler]

    11 октября 2013 - 23:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru