Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обучение практике стрального выхода

Авторский пошаговый практический видеокурс по практике астрального вых
  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Да видео много, надо будет посмотреть, надеюсь будет интересно,)
    11 октября 2013 - 23:45 / #21
  2. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Привет juragrek,
    Могу я поинтересоваться , почему запись ваших разговоров происходит на фоне
    странных каких то клипов психоделических, причём Ваше окошечко гораздо меньше
    тех странных ярких психоделических клипов.
    Это же запрещённый приём , запрещённый этическими нормами , это же простая манипуляция сознанием
    , когда яркие образы отвлекают внимание , а то что вы пытаетесь сказать пишется в подсознание напрямую.
    Это же простая форма гипноза , не хорошо это делать , советую перезаписать материалы , а эти удалить ,
    wizard
    Вроди взрослый мужик а разводите молодых ребят таким нехорошим способом.

    Настоятельно советую всем участникам и гостям не смотреть и не слушать данный материал ,
    а администраторам удалить видео с психоделическими клипами.
    Сообщение отредактировал Friend 12 октября 2013 - 00:24
    11 октября 2013 - 23:56 / #22
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Могу я поинтересоваться , почему запись ваших разговоров происходит на фоне
    странных каких то клипов психоделических

    прочитал, сразу включил, посмотрел начала, и тоже задался тем же вопросом, странная подборка видео ряда, то показывают кремль, то скелет проходит... чё за хрень вообще..?? извините за мой французский))
    Не спроста это)) хотя всё равно наверно будет время, посмотрю, хотя лучше наверно послушаю)))
    12 октября 2013 - 00:09 / #23
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ха! Смельчак и задира френд сдрейфил от непоняток на экране! Если нет интереса к смыслу сказанного, то не вникают, а если не вникают, то и воздействие не зацепит! А если так хочешь понять, что надо защищаться, положи перед монитором "магический кристалл", или чего там у тебя под рукой имеется, хоть томик КК и включи его на защиту от программирования и кодирования! Помогает! У меня так от программы "Новости", защитный амулет в дребезги разорвало!
    12 октября 2013 - 01:39 / #24
  5. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Твой эгоизм поражает Карфаген.
    Ни один магический кристалл или амулет не добавит мозгов или например души.
    Это мы с тобой продвинутые, каждый по своему .
    Но сюда приходит много людей неподготовленных , тебе видимо плевать на
    твоих учеников , а ты представь , что каждый приходящий сюда ,это твой сын или твоя дочь,
    не имеющих специальной подготовки . Ты захочешь , что бы они стали зомби ?
    если не знаешь механизм подобного воздействия почитай "управление сознанием ". wizard
    Но я думаю , что ты всё это прекрасно понимаешь.
    Такого наглого зомбирования , как в этих роликах ,я по моему ещё не встречал.
    12 октября 2013 - 09:11 / #25
  6. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ха! Ха! Каждый пост френда нацелен на измененипе сознания читающего, причем не в сторону улучшения (в чем он нас всех и уверял с первого поста)! В прочем, как и любое другое общение, включая просмотр триллера "Ленин в октябре". А чтение КК подорвало крышу у несчетного числа искателей, явно нарушая их отношения с социумом! Если просекаете подсознательное воздействие Грека на возможность выйти за рамки нашей реальности, можете этим воспользоваться. Если свою твердокаменную сцепку Сознания и физической реальности хочется сохранить, ровным счетом, ничего делать и лишнего знать не надо! Но сама физическая рельность в конечном итоге всем живущим, демонстрирует свою "призрачность". Механизм сознательного выхода Сознания в Астрал, или Фазу, подразумевает включение и запуск нужной подсознательной программы, и если Вам не знаком спонтанный выход в детско- подростковом возрасте, то после обработки Социумом и советской школой, может помочь только клиническая смерть.
    12 октября 2013 - 12:35 / #26
  7. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: карфаген
    причем не в сторону улучшения

    Ну почему-же, на этот раз я с Friendom полностью согласен
    12 октября 2013 - 21:55 / #27
  8. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Любой вопрос запросто поляризует аудиторию. С чем согласен то? Этот сайт позиционирует себя в теме Астрального выхода, Осознанных сновидений и психологических технологий. Грек выложил свое видео по общим вопросам, в теме. В ваши темы не лезет, вас никак не поносит. Не хочу быть чьим то адвокатом и защитником, но какое зомбирование случайно зашедших на специализированный сайт, неподготовленных сынов и дочерей, тут пытаются предъявить? И почему? Согласен, это его самореклама, но касается она тех, кому эта тема интересна и важна. Если френд и Ко. в этой теме равны, или круче Грека, пожал те свои методики в студию! На суд таких же скептиков и "спецов"! Сделайте круче! Дальнейшую полемику стоило бы перенести в отдельную тему, оставив пространство этой ветки . На мой взгляд.
    12 октября 2013 - 23:54 / #28
  9. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Грек выложил свое видео по общим вопросам, в теме.

    Грек не выложил своё видео . Если бы грек был простым , честным человеком ,то он выложил бы простую визитку , без профессионально выполненных психоделических роликов , где сообщил бы , что процесс его обучения предполагает некоторые программы ,
    психоделического характера , и если вы дорогие смотрители и слушатели готовы поверить мне , то смотрите вот это и это.
    И это тот путь который не подвержен разрушительной кармы. Ну как бы он честный .
    А то что мы видим , это засратость чистой воды .
    И ты Карфаген , сам на себя принимаешь все те какашки , что за этим пойдут .
    Опять грусняшка . Амулет тебе в руки .
    Пока что странный Ёрик не появился , не твой ли это братан , Карфаген?
    Если это ты , то запасись кристаллами и амулетами , мой тебе совет
    и спрячся за шкаф , когда они будут взрываться . wizard
    13 октября 2013 - 00:23 / #29
  10. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Упс! перехожу в твою недоразвитую тему!
    13 октября 2013 - 00:28 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru