Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обучение практике стрального выхода

Авторский пошаговый практический видеокурс по практике астрального вых
  1. Оффлайн

    Friend

    Гости

    Сообщений: 237

    Милости просим в мой мир . Там любой гость Это радость . wizard

    Последнее время оч мало людей способных удержаться в мире людей , посмотрим
    человек ли ты .
    Сообщение отредактировал Friend 13 октября 2013 - 00:38
    13 октября 2013 - 00:33 / #31
  2. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: карфаген
    С чем согласен то?

    Надеюсь ты согласен, что все функции наших тел даны нам от рождения? В их число входит посещение "сновиденного мира" и астрала. Ты не виноват, что тебя в процессе воспитания заставили забыть об этом. Давай рассуждать так, ты родился в богатым и в процессе воспитания ты остаешься без средств к существованию, потом приходит добрый дядя и предлагает работать ("работать" от слова раб) на него, а за это он тебе будет возвращать твое богатство. Согласись, что это ограбление нищего.

    Я не просто так разделил сновиденный мир и астрал, сновиденный это как дома, ты учишься ходить, разговаривать и за твоей безопасностью следит мама и папа, астрал же это как улица, где за неправильные действия тебе могут и морду набить. Так вот этот добрый дядя не различает этих понятий и думает, что выйдя на улицу ты не попадешь под проезжающую мимо машину. Оставь при себе неправильные понятия о законах энергообмена и ответь на вопрос, может ли научить выходу в астрал тот кто понятия об этом не имеет?
    Сообщение отредактировал IIIamaH 13 октября 2013 - 21:03
    13 октября 2013 - 21:03 / #32
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    IIamaH, ты меня разочаровал! Всего то раз десять обменялся мнением с френдом, а становишься похожим на этот фурункул! Ты же вроде не глупый человек, даже знаешь слово ДЭИР, оставь такой высокопарный тон. Если смог прорваться в Астрал (Фазу), опиши свой опыт, чего добился, порадуй. И не грузи метафорами, типа ПДД! У меня квалификации хватит вести дискуссию на равных, если есть с кем. А болтовня, а ля Лазарев, или в какое место целовать КК, это к френду! Если в отличии от "кислого друга" знаешь, что такое КАРМА и как она себя проявляет, напиши, будь добр! Может тогда , с тобой, о серьезных вещах можно будет говорить. А пока, уволь. С уважением , карфаген.
    13 октября 2013 - 21:29 / #33
  4. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Ну ты сравнил... biggrin Если оскарбил, извини, но у меня не бывает высокопарного тона, скорей тон нравоучения, или объяснения, вобщем что-то среднее boast
    Это ты правильно сказал, прорваться, про свой первый опыт могу сказать, что было страшно до усрачки, подробностей не помню, давно это было.
    Я тут давно пытаюсь объяснить, что первое необходимое действие, это изменение сознания. Вот Кастанеда ввел термины, сталкеры и сновидящие, но многие не могут понять, что это два пути, из множества, освоения взаимодействия с параллельными мирами. Допустим ты нажрался в дрова, ходишь по улице, пристаешь к прохожим, орешь песни, конечно тебя заберут в полицию. Так и там, существует тип поведения которому придерживаются все сущьности. Попробуй дать возможность Friend-у выйти в астрал, он у себя в голове порядок навести не может, а там никто не даст превращать в свинарник, на него не будут любоваться как на форуме. По этому чувство собственной важности должно отсутствовать не только там но и здесь, в яви. Никто не будет с тобой взаимодействовать, а быстрее изолируют, если мысли блуждают, или ты не знаешь для чего пришел, по этому, сначала тренируется отсутствие внутренней болтовни и намерение. Когда этот сайт только образовался, главным мотиватором выхода в фазу было, в ОСах можно трахаться, у меня сначала был шок, потом истерика, смеялся целый день.
    Приведеш в порядок свою жизнь, увидишь, все запреты на ОСы, ВТО и астрал исчезнут.
    13 октября 2013 - 23:15 / #34
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    IIIamaH, я не помню того что у нас такой мотив был когда мы решили открытым сайт. )) хотя скажу так. На семинаре у Радуги мужчина, который в первый раз в жизни вышел в фазу первым делом чем занялся?? Именно: плотские утехи. Поэтому может кто и говорил об этом, но целью для осознанных снов это не являлось

    13 октября 2013 - 23:27 / #35
  6. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Хе-хе, сейчас припомню, там был не замысловатый список, что можно делать и в конце " а самое главное, там можно трахаться" вспомни, было. secret
    13 октября 2013 - 23:33 / #36
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну не получается вспомнить )) да не суть уже.
    Тем более тема про Грека и про то, на сколько его лекции помогают

    13 октября 2013 - 23:38 / #37
  8. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Я не знаю, помогают они или нет, да и не кчему мне это, а беру только моральную сторону его действий
    13 октября 2013 - 23:41 / #38
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну то что тексты написаны с применением технологии "продающего текста" я отмечал еще в прошлой теме. Попробуем найти и склеить эти две темы, что бы можно было почитать другим все мнения. А вот и ссылка сама: http://psi-lab.ru/forum/topic_521

    13 октября 2013 - 23:43 / #39
  10. Оффлайн

    millita

    Сообщений: 0

    Считаю, что эта способность есть в каждом, кто ищет за бесплатно, тот всегда найдет. Неоднократно спонтанно выходила в астрал и в ос, но не понимая что это такое, удивлялась и пугалась. Тренируйтесь и пейте больше воды и меньше алкоголя и сигарет.
    21 октября 2013 - 06:47 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru