Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обучение практике стрального выхода

Авторский пошаговый практический видеокурс по практике астрального вых
  1. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Занимался в свое время аутогенной тренировкой.
    Где грань в сознании человека: это самовнушение или реальный астрал?
    До сих пор не понимаю, как люди отличают в каком они состоянии находятся:
    самовнушение или реальное отделение физического и астрального тела?

    Расслабление, дыхание, тепло в руках и так далее...
    Все это есть в аутотреннинге.
    Можно внушить себе что угодно и реально поверить, что был там-то и там-то...

    Да и эффект после аутотреннинга такой-же: общая расслабленность, спокойствие, хорошее настроение и т.п.

    Как доказать? Что я реально уходил в астрал?
    16 января 2014 - 16:29 / #41
  2. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    У меня , конечно , ни какой практики не было , но я тоже для себя пытаюсь разобраться (интересно) smile
    На данный момент мне думается что даже и астральное тело , которое выходит из физического - всё это плод воображения , аутотренинга . Все тела , как мне кажется, остаются на месте , путешествует всегда только сознание , точнее не путешествует , а расширяется , углубляется ... (По этому Радуга и считает , наверно , что ни каких выходов в фазе из тела не происходит =)))
    Возможно я вообще не права , это всего лишь мои догадки на этот счёт smile
    Как проверить ? Легче ни чего нет . Попросите кого-нибудь написать что-нибудь в записке , не читайте , положите её в другой комнате , а когда будете в астрале , прочитайте , а потом прочитайте её в обычном состоянии , сверьте ( идея не моя) , или сходите к кому-нибудь из близких в гости посмотрите что человек делает, потом позвоните и спросите так ли это было ... biggrin
    Vladd97 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Nancy 16 января 2014 - 17:02
    16 января 2014 - 16:52 / #42
  3. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Nancy, про записку тоже читал и тоже советовал. Но это тоже не сработает ИМХО:
    Если это на самом деле астральное тело, как мне кажется, им можно управлять не мозгом: "Пойди и прочти", а чувствами и подсознанием. А они не смогут так сфокусироваться... Или уже супер-пупер-гуру надо быть... )))
    Мое решение пробовать и пробовать. В конце концов ничего не теряю )))
    Только, опять таки, цель этому всему должна быть. Чтобы не превратить это в игру. Так ведь?
    А самовнушение тоже вещь сильная. )))
    21 января 2014 - 16:13 / #43
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Про записку...
    Во второй половине прошлого века (как пафосно звучит-то "прошлого века" biggrin ), когда начинали уже более серьезно обращать внимания на такие возможности человека и его сознания, как телепатия, телекинез и другие возможностей, проводились немало подобных экспериментов, и гораздо более сложных, чем просто прочитать то, что написано на листе бумаги в соседней комнате. Тут еще вопрос в истинной природе и механизмах всего этого, что, как мне кажется, еще толком никем не поняты и не раскрыты (разве что только реальными гуру-просвещенными, которые об этом толком ничего и не говорят, так как остальные все равно не поймут пока - это отдельный и долгий разговор).
    22 января 2014 - 22:38 / #44
  5. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Цитата: Jay
    Тут еще вопрос в истинной природе и механизмах всего этого, что, как мне кажется, еще толком никем не поняты и не раскрыты (разве что только реальными гуру-просвещенными, которые об этом толком ничего и не говорят, так как остальные все равно не поймут пока - это отдельный и долгий разговор).

    +100500
    23 января 2014 - 12:44 / #45
  6. Оффлайн

    ot1501

    Сообщений: 0

    Его текстовый курс - это выдранные цитаты из разных книг разных умных людей. Они бессвязны, со множеством повторений, без какой либо цели и вывода, и частенько то что в одной лекции называлось одним, в другой уже называется совсем по другому. Разобрать нереально.
    Его видеокурс это медленное усыпляющее кино, в котором куча прописных истин которые можно и без курса подчерпнуть, очень много недомолвок. Автор заявляет о якобы поддержке письменной, но на деле после получения денег вы ему не нужны, пара коротких фраз и в игнор.
    Я говорю не как рядовой житель, я каким-то образом, сам пока не понял каким, научился попадать то ли в осознанные сновидения, то ли в астрал. Но с его методикой не имеет ничего общего совершенно.
    Единственное что он умеет это обсирать других гуру, единственное что его интересует, чтобы его видео не разложили в пиратском доступе, для чего изобретаются различные методы. Сейчас например вообще паспорта требует...
    26 июня 2015 - 02:09 / #46
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Паспорта.... :) Ну пришла старость и появляются маразмы. hi

    28 июня 2015 - 13:38 / #47
  8. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    Друзья!
    Приглашаю на свой портал!

    Астрал и Боги - Мир Энергии, Магии и Высших Сил


    Путь к успеху - Астрал и Высшие силы
    6 июля 2015 - 08:25 / #48
  9. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0

    juragrek,отвали бизнесмен хренов! diablo
    2 августа 2015 - 11:03 / #49

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Antonhem

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
444
Новый участник
Antonhem
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru