Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обуждение

  1. Оффлайн

    Vladd97

    Сообщений: 0

    Цитата: Nancy
    Я лично ещё думаю , что тот , кто правда получил какие-то знания , он их обычно не продаёт , он их передаёт или вдохновенно делится этим чудом с кем -то , как например , Илья Чёрт , лекции которого находятся в свободном доступе в интернете . А продают , обычно , свои труды, пытаясь извлечь с потраченного времени и сил хоть какую-то пользу =)

    Подписываюсь под каждым словом!

    Цитата: карфаген
    Все вопросы тут же отпадают, спутать не возможно. Если выход случился из сна, без четкого критерия перехода, остается двойственные ощущения и сомнения.

    Спасибо. Наконец то внятно и коротко кто-то сказал!

    Опять таки, чисто мое мнение про Астрального Паломника: меня не покидает ощущение криминального прошлого Грека. А точнее, ощущение, что он сидел. Надеюсь, никого не обидел...
    22 января 2014 - 21:44 / #151
  2. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Цитата: Vladd97
    Опять таки, чисто мое мнение про Астрального Паломника: меня не покидает ощущение криминального прошлого Грека. А точнее, ощущение, что он сидел. Надеюсь, никого не обидел...

    =)))))) Кстати , у меня подобные какие -то ощущения ... =)
    Сообщение отредактировал Nancy 23 января 2014 - 01:28
    23 января 2014 - 01:25 / #152
  3. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    Я рад, что Вам интересна моя тема!
    Вышли 4!!! авторских видеокурса по применению астральной практики.

    Прикладное (практическое) применение астрального выхода
    ступень 2 ИНФОРМАЦИОННО-ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ РЕАЛЬНОСТЬ
    ступень 3 РАБОТА С ПОДСОЗНАНИЕМ
    ступень 4 РАБОТА С ЭГРЕГОРАМИ
    ступень 5 АСТРАЛ И ДЕНЬГИ

    подробней http://astral.do.am/index/primenenie_astrala/0-153


    Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
    Диалоговое окно внизу страницы
    Ответы на вопросы ежедневно 18.00


    По обучению материалы расположены на http://astral.do.am/index/0_19/0-19 - тут все подробно - 5 шагов!
    Сообщение отредактировал juragrek 6 августа 2014 - 09:46
    6 августа 2014 - 09:46 / #153
  4. Оффлайн

    Mihai.l

    Сообщений: 0

    Archangelus, Спаибо!

    Мне доводилось создавать методики выхода в астрал и другие формы сознания acute . Но поигравшись с астралом, большинство задаёт себе один сложный вопрос dash , и оригинального решения практически никто не находит. Сколько-то лет назад и я задал себе этот вопрос. Тоже не нашел приемлемого решения, спрашивал у живых людей и на фоумах, десятки людей, с кем я это обсуждал тоже не нашли решения...
    А сегодня, случайно попав на Ваш сайт, в эту ветку и проглядев первый пост, я осознал решение. За что Вам спасибо! Очень благодарен! rofl
    Уж позвольте не конкретизироваться don-t_mention

    Что до методики Юры Грека, то по тем данным что есть в бесплатном доступе, очевидно, что его методика рабочая. Хоть это "всего лишь" астрал.
    Сообщение отредактировал Mihai.l 31 октября 2014 - 21:48
    31 октября 2014 - 21:40 / #154
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Mihai.l, пожалуйста. Я надеюсь только на одно - что люди начнут получать только достоверные знания! И всегда рад тому, когда у кого-то это получается!

    31 октября 2014 - 23:24 / #155
  6. Оффлайн

    aleksandrresto

    Сообщений: 0

    И все таки, на мой взгляд ответ на изначальный вопрос по теме, поставленный Archangelus, не получен. Откровенно скажу, начал читать данную тему исключительно из интереса практических оценок курса Юрия Грека. Но в итоге оказалось что таких не существует. Да! Признаю, что интересно было читать текущие эксперименты по приобретенному курсу, однако у каждой проделанной работы должно быть заключение, вывод.
    Его не последовало. Чувствую себя пустым, так как наполняясь "полезной" информацией хода обучения, на выходе получается что-то вроде "ДОГАДАЙСЯ САМ ДРУЖОК!" (это я про изначально поставленную тему).
    Хотелось бы четкого ответа:
    1. Да действенный курс!
    2. Шарлатан!
    Какой ответ уважаемые практики? Стоит тратить драгоценное время или перелистнули и идем дальше.
    Думаю, что никто такого ответа дать не может!
    Уже не знаю сколько времени потратил на сбор инфы на тему магии, астрала, сущности человека, мироздание, существование богов и ................... много еще других тем, но везде одно и тоже "ДОГАДАЙСЯ САМ ДРУЖОК!". Чем дальше в лес, тем больше дров!
    Я прекрасно понимаю, что по большинству глобальных тем однозначно не ответишь, да и нет единого мнения, но тут-то хоть, четко сформулирован вопрос, а по окончании опять ...................................
    25 октября 2015 - 21:43 / #156
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    aleksandrresto,
    О , значит столкнулся с тем, что имеет название - "эгрегор и эгрегориальность". Раз накопил много разнобойной инфы и нигде не стал "своим", значит все закономерно. Какая то логическая ниточка из всего клубка должна быть выделена, как наиболее субъективно предпочтительная и тогда начнет приходить понимание и какие либо успехи. А четкие ответы зависят от того, какое состояние ты для себя изберешь. Все ответы правильные, но только в свое время и для разных состояний.
    28 октября 2015 - 00:22 / #157
  8. Оффлайн

    aleksandrresto

    Сообщений: 0

    карфаген,
    Спасибо за ответ!)
    Но это я уже понял, просто надеялся на подобном форуме найти некий пинок в правильном направлении. Но понятие "правильное направление" - относительно.
    Буду дальше ломать голову и искать свою истину!)))
    7 ноября 2015 - 21:30 / #158
  9. Оффлайн

    owl

    Сообщений: 0

    удивительно то, что архангелус доминирует...ну вы либо даете старт молодым людям, длибо сидите и бздите

    либо
    Сообщение отредактировал owl 9 ноября 2015 - 00:27
    9 ноября 2015 - 00:26 / #159
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    owl, если есть желающие развивать проект, писать статьи и делать исследования - то пожалуйста. Но если суть обвинять всех и всюду, но при этом ничего полезного не делать, то лучше этим заниматься в другом месте.
    А доминирование - это только одна из точек восприятия. Если есть конкретные предложения, то прошу в ЛС, а тут тема совсем о другом

    9 ноября 2015 - 19:42 / #160

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru