Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обуждение

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    И так вставлю свои пять копеек Извините что так много написал, но по другому не мог.
    1. Начал смотреть его видео которые выложены, в сети по ссылке данной вверху, что сразу кинулось в глаза, такие фразы как " ни кто кроме меня вам не расскажет об астрале" " я объясни вам всё это человеческим языком"( и тут же он говорит про изменение диапазона частот, про Точку сборки даже не объясняя что это такое, магическая матрица, ) " за всю свою практику я не встретил объяснение астрального тела" "рассмотрим нормальный астральный выход" Это похожи на набивание себе цену, ну да ладно набивает и набивает его право, идём дальше.
    2. Упустим тот момент, что он говорит, что сон это сплошные глюки. В таком случае он просто забыл добавить что то чему он учит тоже глюки, да и в обще весь мир один большой глюк.))
    3.Он называет несколько признаков что вы не во сне и не в глюке, а именно в астрале, и один из них не прерывность мышление, и что типа находитесь в той же кровати в той же постели. Видимо он ни когда не входил прямым способом в сон, что касается нахождение в своей кровати, так у Михаила Радуге так всё и происходит.... Так по чему же Юрий называет его состояния глюками, а свои нет?
    4. Говорить, что нового в его информации - я не узнал, это значит соврать, так как я ещё смотрю его видео, но пока НИ ЧЕГО НОВОГО я не узнал, теже яйца вид сбоку. Посмотрим что будет дальше.
    5. Видно человек он начитанный.
    6. Да ешё я уже просмотрел 30 мину и всё больше и больше непонятных слов, причём есть люди которые вставляют умные слова в свою мысль, а есть люди которые говорят как по листку, так вот в некторых моментах у него именно так.
    7. Он сказал что зайдут его ученики и всё расскажут, дайте мне немного времени и я скачаю програмку зарегистрируюсь под несколькими никами, при чём IP из разных стран, и расскажу вам какой я мега крут. Сомневаюсь конечно, что он будет это делать сам, но думаю найдутся люди которые сделают это за него.
    8. Не понравилось что он сказал что пока ты не купишь, "я ни чего доказывать не буду". Интересное кино выходи заходишь в магазин, там стоит черный ящик, спрашиваешь что в нём тебе говорят, что там "мега крутая супер пупер вещь" ты естественно говоришь покажи, а тебе в ответ э нее сначало купи а потом покажу..) Ну ребята лохотрон выходит.
    9. уже смотрю 50 минут, в целом рассказывает достаточно интересно, но опять же те же яйца только в профиль, ни чего нового я не услышал, устал слушать.... на этом я заканчиваю. Ещё раз извините что так много букв.

    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Наверное я не буду оригинальным, если скажу, что Capline в очередной раз подтвердил, что это "те же яйца, только в профиль" lol В общем ничего нового этот "гуру" явно не изобрел, но при всем этом борзометр у него явно зашкаливает...
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вот кто больше прав. Трёхлебов (что на видео) или Грек (Астральный паломник). Один говорит, что бы не совались, второй говорит что "там" нам вообще нечего бояться. Где истина?

    И опять же поговорив с одним из серьёзных практиков, тот мне сказал, что наша душа не умирает, тогда как тот же Грек объясняет, что душа (астральное тело), живёт только до тех пор пока сохраняется накопленная энергия либо собственная, либо эгрегора где она состоит. А потом "оживает" только когда к ней обращаются, сравнивая её с информационным полем и приравнивая к флешке/дискете.

    Опять же мы этого сейчас не узнаем. Но почему так много противоречий?
    Человек говорит, что он давно и уже больше 5000 учеников ПО ВСЕМУ МИРУ, а мы узнали о нём только недавно... как так? Где мы прошляпили?

    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Archangelus
    Человек говорит, что он давно и уже больше 5000 учеников ПО ВСЕМУ МИРУ, а мы узнали о нём только недавно... как так? Где мы прошляпили?

    Ну говорить может любой... Меня смущает то, что если он действительно мастер в этом деле, то почему мы до сих пор не знаем о нем, как о человеке, который "говорит дело"? О том же Радуге известно, по-моему, гораздо больше... Да и что-то мне кажется, что 5000 обученных человек - не так уж и много это...
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Archangelus
    Один говорит, что бы не совались

    Он имеет ввиду не соватся пока не развил тело, ум и разум (насколько я понял)
    Цитата: Jay
    Ну говорить может любой... Меня смущает то, что если он действительно мастер в этом деле, то почему мы до сих пор не знаем о нем, как о человеке, который "говорит дело"?

    Д- да, чтоб воду лить IQ под 65 хватает))
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Archangelus
    И опять же поговорив с одним из серьёзных практиков, тот мне сказал, что наша душа не умирает, тогда как тот же Грек объясняет, что душа (астральное тело), живёт только до тех пор пока сохраняется накопленная энергия либо собственная, либо эгрегора где она состоит. А потом "оживает" только когда к ней обращаются, сравнивая её с информационным полем и приравнивая к флешке/дискете.

    Читал где-то статью, в которой говорилось, что после смерти душа человека не сразу уходит из этого мира, а остается здесь, пока не израсходуется его ментальная энергия, которая принадлежит этому миру, и после этого душа переходит в другой "слой" - на другой энергетический уровень, в более высший мир - то есть душа не умирает...

    Это вполне "вяжется" с тем, что говорил тот практик, а вот с мнением Грека это не совсем стыкуется... Да, это немного схоже, но не совсем то... В той статье было еще много чего, что не совсем стыкуется с мнением Грека... Причем смысл той статьи я не раз разглядывал и в других статьях по этой теме - что говорит о том, что это скорее всего достигнуто пониманием как минимум нескольких человек, и получается, что мнение нескольких (далекооооо не самых последних в этом деле) человек идуд в разрез с "учением" Грека...
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Кстати, вот выписка из разговора. Без изменений

    Archangelus (16:49:45 17/02/2012)
    Вопрос: чем Ваша школа отличается от школы М.Радуги?


    Archangelus (16:50:10 17/02/2012)
    Если у Радуги бесплатные курсы и так же действенные практики, а о Вашей школе я услышал впервые


    Юрий Гречушкин (16:51:05 17/02/2012)
    Это тупиковое направление, типа шоу. Поверьте, что это мнение не руководителя так сказать, альтернативной школы. У меня много учеников от Миши. И все они придерживаются мнения, что только потеряли время и силы, занимаясь по техникам Миши. Посмотрите их отзывы, там эта тема есть http://astral.do.am/forum/2-3-1. мой метод отличается в корне. многие специалисты не любят мишу - много пиара и использует естественные состояния, которые наводятся в сознании сном, отсюда получается смесь глюков и снов. В индии есть йоги а есть факиры, т.е. фокусники, вот миша - факир. У меня много учеников от Миши... можете посмотреть их отзывы... http://astral.do.am/forum/2-3-2

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Попробовал я почитать по форум по ссылкам его, поискал просто так про него инфу разную... В принципе, мнение все-таки сложилось такое, что по крайней мере человек действительно не дурак, адекватный... Периодически встречались достаточно интересные фразы его, мысли интересные... В общем если бы я про него узнал другим способом, то скорее всего заинтересовался его работой...

    Кстати, вот этот курс его, который он рекламирует, судя по всему, появился не так уж давно. Вполне возможно, что он еще не успел раскрутиться...

    По поводу "конкуренции" с "технологиями" Радуги - вот хоть верьте, хоть бейте, но у меня тоже закралось небольшое сомнение, что "технология" Грека более продвинутая по сравнению с Радуговской "технологией"... Хотя бы потому, что она появилась позже, а, как правило, все новые технологии всегда чем-то превосходят предыдущие, потому что над ней работали дольше и в ней учтены предыдущие неточности и недочеты...

    Вчера прошерстил достаточно много инфы, и далеко не один раз видел сообщения, которые так или иначе говорили и действенности его техник, видел сообщения, где говорили, что его курс завидно отличается от курса Радуги в лучшую сторону... Хотя кто-то писал, что не всегда в нем все так легко к пониманию, как у Радуги, но это для совсем новичков... А вот для тех, кто в теме,или для тех, кто знаком с Радугой и его курсом, вроди ни у кого курс Грека вопросов не вызывал (или об этом не писали?) Вот я и задумался из-за этого...
    Кстати, сообщений положительных видел достаточно, и нигде не видел сообщений-близнецов или просто похожих - то есть не было ощущение, что это пишут одни и те же люди.... Тем более, что порой сообщения были достаточно длинными, далеко не всегда грамотными, и всегда стилистически разными - на мой взгляд, этого достаточно, чтобы поверить в то, что это все писали разные люди...

    В общем, в "отряд доверяющих" я еще не готов переметнутся, но все-таки я переселяюсь от "скептиков" к "сомневающимся"...
    1 января 1970 - 03:33 / #18
  9. Оффлайн

    mister9

    Сообщений: 0

    я не по теме вдруг кто практикует можно ли во время медитации осознаться как во сне и выполнить какое-либо действие Равена как-то обмолвилась что открыть портал очень легко но с целью безопасности она не даст эту технику кто-то пробывал подскажите как начать
    1 января 1970 - 03:33 / #19
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Jay

    Кстати, сообщений положительных видел достаточно, и нигде не видел сообщений-близнецов или просто похожих - то есть не было ощущение, что это пишут одни и те же люди.... Тем более, что порой сообщения были достаточно длинными, далеко не всегда грамотными, и всегда стилистически разными - на мой взгляд, этого достаточно, чтобы поверить в то, что это все писали разные люди...

    ну вот мы посмотрели форум, но одинаковую стилистику некоторых разных людей всё же увидели. Для примера дана была ссылка, но там каждый либо гость, либо по 1 сообщению написано. Т.е. человек зарегистрировался что бы просто похвалить. Причём в разнице в 15-20 минут. Я лично в это совпадение просто не верю. Мы смотрели не предвзято. Грек нам ничего плохого не сделал. Но то, что он начитанный - я не сомневаюсь.

    1 января 1970 - 03:33 / #20

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru