Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обуждение

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Archangelus
    Для примера дана была ссылка, но там каждый либо гость, либо по 1 сообщению написано. Т.е. человек зарегистрировался что бы просто похвалить. Причём в разнице в 15-20 минут.

    Хм... Действительно... Этого я не заметил...
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Да смотрели по форумам, ни одного отрицательного ответа, а положительные, или из разряда гость, или имеют по одному сообщению
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    В общем думал-думал, много думал... И надумал... ))) Сейчас возможность заказать его курс у меня есть, решил, что можно попробовать организовать себе такой подарок на 23-е ))) Все равно другой возможности, кроме как проверить все на себе, в нашем случае нет... Я попробую, а там видно будет...

    Вчера позвонил по указанному на его сайте телефону, дозвонился с первого раза, достаточно приятно пообщались. Сегодня сделал оплату и меньше чем через полчаса получил ответ с паролями для доступа ко всему контенту его сайта, напутствиями и некоторыми пояснениями для начала обучения.

    Так что если интересно, могу периодически отписывать о результатах обучения. ))) Надеюс, это действительно стоит того. Проверим. winked
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Будет возможность - отписывайся!!!

    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Ну, вот и первое впечатление...

    Начал вчера читать его лекции, пока только первую... В общем-то сам стиль написания достаточно не напрягающий, местами даже забавный. )) Поскольку я в этом деле еще чайник, и многое не знаю, то для меня многое в новинку. В целом информация дается достаточно интересно. Даже пару раз ловил себя на мысли, что я как будто об этом уже читал, начинал вспоминать, и действительно получалось, что я где-то читал различные статьи примерно по одной теме, но все они были разрозненными, а у него это все достаточно компактно собрано, связанно друг с другом. В общем интересно...
    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    ждём дальнейшего отчёта )))
    Мы пришли к выводу, что всё собранное - это не авторское, а компановка разных школ

    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Даже если это действительно так, это все равно огромная проделанная работа, но так или иначе, основной критерий - действенность и результат, а это получится проверить в лучшем случае не раньше, чем через 3-4 недели, а возможно и больше, так как информации оооочень много, и надо не просто все прочитать, но и попытаться понять - все-таки попадаются иногда сложные для новичка в этом деле моменты, а ведь еще и упражнения надо делать и некоторые "рефлексы" нарабатывать... Такие вещи быстро не приходят ))))

    В любом случае, отступать уже некуда... Да и не хотелось! lol
    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Jay, ну так мы и не против того, что бы всё получилось ))) Самое главное - это положительная динамика и получение результата!

    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Вчера попробовал поделать дыхательные упражнения. Не совсем такие, которые в курсах упоминаются, но все-таки с некоторой оглядкой на них...
    В общем-то все упражнение заключалось в ритмичном дыхании. Первая сотня прошла легко, к середине второй сотни начал ловит себя на мысли, что сознание вроди никуда не пропадает, но как будто я куда-то проваливался, и к концу второй сотни я уже больше не мог - дышал через силу ))) Возможно, что я просто надышался и поднял уровень кислорода в крови, но появилось очень стойкое ощущение, что уже не могу больше дышать - вроди и дышу, но уже больше не хочется, как будто в холостую дышу. Было ощущение, что я смогу задержать дыхание минуты на три, а по факту все оказалось в обычных рамках, дышать и хочется и не хочется, и при этом такая бодрость, что прям аж распирало изнутри, даже несколько неприятно иногда становилось... Минут десять дышал вообще на минимуме, чтобы хоть начать чувствовать, что воздух в легкие при вдохе все-таки входит )))
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Для чего это упражнение?

    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
486
Новый участник
BrianRoogy
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru