Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обуждение

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    somneva,
    если есть большое желание и свободное время, то попробовать стоит... Но учти, что курс окажется не таким простым, как кажется на певый взгляд. Материала там достаточно много, далеко не весь он идеально скомпанован в плане "красивости" подачи, но тем не менее дается очень много материала - одно только изучение в сумме может занять около неделе, кому-то еще столько же понадобится для понимания этого материала. За месяц его освоить крайне сложно (как мне кажется, за такой период его освоит только тот, у кого есть предрасположенность к таким вещам), освоить его реально, но нужно много времени.
    В принципе, можно его просмотреть, прочитать весь печатный материал и отложить до лучших времен, когда время появится - по крайней мере будешь знать, что тебя ждет и к чему надо готовиться ))

    У меня на начальных этапах эффекты были, даже пару раз до предастральных состояний доходило, но выйти не получалось, да и я не ожидал, что дойду, но сам факт того, что получалось - это было ))) Некоторые вещи даже помогли начать осваивать "Другое вИдение" )))
    1 января 1970 - 03:33 / #121
  2. Оффлайн

    somneva

    Сообщений: 0

    Посмотрел первую неделю курса. Такое чувство, что автор прочитал Жикаренцева "концентрация-медитация" и пересказал ее... иногда пересказывал цитатами.
    Про дыхание то же - книжные формулировки, прямо в голове всплывали фразы, прочитанные когда-то.
    Всё таки воды многовато. И эзотерики тоже.
    1 января 1970 - 03:33 / #122
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Jay
    Тем более ничего нового он не предлагает, все это ест много еще где, но у него собрано в один комплекс
    1 января 1970 - 03:33 / #123
  4. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
    Диалоговое окно внизу страницы
    Ответы на вопросы ежедневно 17.00-19.00


    [video=http://youtube.com/watch?v=zkAtOA1eE00]

    [video=http://youtube.com/watch?v=zkAtOA1eE00]

    По обучению информация подробно тут http://astral.do.am/index/0_19/0-19

    Есть желание - присоединяйтесь!

    Система простая. Есть теория 23 лекции, есть практика - практический пошаговый видеокурс на 4 dvd дисках с подробной практикой на 4 недели занятий, консультации со мной и с другими участниками курсов без ограничений. Эта тема не для шоу и больших групп, заниматься надо наедине с собой и индивидуально с учителем. Это я Вам и предлагаю. Я готов работать индивидуально с каждым, кто прочитал лекционный материал, в объеме хотя бы первых 7 лекций и недели 3-4 практически поработал над схемой выхода. Тогда есть смысл вообще о чем-то говорить и что-то обсуждать. Есть система обучения, которая работает уже 7 лет. Недавно появился практический пошаговый видеокурс. Я считаю, что тема обучения закрыта, кто хочет заниматься - имеют полную возможность реально это сделать, необходимости в других видах обучения я не вижу. Обучение ни есть мертвый процесс, типа получил коды к лекциям и учись, как хочешь.
    Есть схема астрального выхода, которая состоит из нескольких компонентов. Соответственно и обучение предусматривает несколько этапов практики. При этом обучение предусматривает живое общение и консультации как со мной, так и с другими учениками.
    Ну а тема эта не для больших групп и шоу. Ей надо заниматься наедине с собой и индивидуально с учителем. Как раз это я и предлагаю. это самая оптимальная система обучения.... вы занимаетесь сами, по своему режиму, не к чему не привязываетесь и всегда доступен я и другие ученики


    Реально тема очень интересная .Если ваши мысли, молитвы и просьбы в физическом мире мало чего весят, то астрал - это прямой телефон с теми, к кому вы обращаетесь. И это работает и на физическом плане.
    Есть интересный эффект. Это информационно-энергетические связи. Очень важная особенность астрала. Если по жизни мы встречаемся с массой людей и не чувствуем особого эффекта от этого (хотя и считаем, что ни одна встреча не проходит бесследно)... в астрале это реальный процесс. Любая встреча оставляет между двумя объектами связь, которая остается даже на уровне физического мира. Поэтому освоение астрала, это не только чисто наращивание своего опыта, но реальное обретение силы и возможностей, завязок на информационно-энергетические процессы... Это кладовая ваших возможностей и каждый выход добавляет в нее новое....
    Когда я говорю, что очень рад за своих учеников - они уже никогда не станут прежними и обычными - это не просто литературная аллегория, а реальные процессы. У практикующих астральную практику усиливаются информационно- энергетические связи с этим миром. И это накладывает дополнительную ответственность за мысли, слова, поступки... Каждый кто начал регулярно выходит в астрал, через полгода пишет о том что реально все в его жизни изменилось.
    Тема очень интересна, особенно в прикладном применении
    - астральные встречи и путешествия - их спектр не ограничен... можно физически, можно по порталам или точкам привязки
    - переход по Родовому дереву и использование силы Рода, а так же позволяет разобраться в информационно -энергетических воздействиях на Род
    - лечение... очень широкий спектр тем, начиная от личного оздоровления и снятия блокировок и заканчивая лечением других через астрал или на сеансах.
    - эффект временного сдвига - дает возможность выйти на узловые точки в судьбе на 7-12 лет, воспринять это на уровне реальности. Это реальное прогнозирование судьбы с возможностью принять меры к ее корректировке
    - магия- как система управления астральными принципами.. реальный способ воздействовать на физический мир, используя законы и возможности астрала
    - эзотерические и восточные практики - все их корни именно в астрале
    - выход на любую информацию, заложенную в предмет или объект и не только ее считывание но и наложение своей - изменение свойств объектов.


    На Ютубе постоянно работает мой видеоканал Астральный паломник.
    Его адрес http://www.youtube.com/user/juragrek1?feature=mhee
    Там Вы всегда сможете посмотреть все мои последние видеоролики.
    Если Вы хотите получать информацию о появлении моих новых видео - нажмите кнопку "Подписаться"
    Приятного просмотра!
    1 января 1970 - 03:33 / #124
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    juragrek, видео к сожалению не работают в обычном режиме. Если решу эту проблему - будет хорошо.
    Рекламу убирать не буду и надеюсь, что кого-то это приблизить к желаемой цели! )))

    1 января 1970 - 03:33 / #125
  6. Оффлайн

    Veremete

    Сообщений: 0

    Кто же такой Гре чушкин, прям вопрос на миллион :winked:
    Ответ: Мошенник, распостраняет деструктивные материалы. Руководитель смешного сайта, где обещает научить всяческим чудесам, как сходить через стенку к соседу, поговорить с покойниками, переместится в прошлое и будущее, за 30 дней, но при обязательном условии покупки видеокурса.
    На практике может сотворить всего лишь обычное мошенничество.
    При обилии современных научных институтов, нет неодного задокументированного факта подобного волшебства. Совсем нет. Представляете какая была бы уже шумиха если бы Гречушкин за 7 лет существования своего хогвардса сумел, хоть кого-нибудь из тысяч своих "учеников" научить вылетать из своего воображения дальше костей черепушки. Кроме того существует просветительский фонд Джеймса Рэнди, который гарантирует премию в 1 миллион долларов любому кто продемострирует паранормальные способности в условиях научного эксперимента. Однако, Юрий, предпочитает не продемонстрировать разок какое нибудь чудо, а отвечать на 300 контактов в день из обычной квартирки, давать рекламку вам на форум, стирать отрицательные сообщения из своего чатика и форума.
    Неудержался я высказатся :wink:
    1 января 1970 - 03:33 / #126
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Veremete
    фонд Джеймса Рэнди
    про этот фонд лучше не говорите... наслышан я о нём историй, они делают всё возможное чтоб этот миллион не выплачивать, сейчас я буду утрировать, представьте себе ситуацию, вы приходите и говорите что, умеете поднимать руку, ну допустим, до этого её ни кто не умел поднимать( я утрирую) ну так вот, вы начинаете поднимать всё нормально, но миллион то отдавать не охота, вам привязывают руку к стулу, и говорят подними руку, естественно не выходит, и им плювать на твои объяснения, что рука должна быть свободна, что мышцы не могут преодолеть сопротевление веревки..)) и т.д
    1 января 1970 - 03:33 / #127
  8. Оффлайн

    Vere2

    Сообщений: 0

    Ну ненадо так драматично утрировать, мы же не в театре. Недают буржуи миллион за фокусы и тем более бессовестным девочкам, правда. И не хотелось бы ввязыватся в дискуссию о фонде в теме по другому фокуснику.

    Еще вот интересное по теме. Секрет продолжительности астральных путешествий.
    Дыхательные техники, которые рекомендует применять Юрий в своем видеокурсе, подозрительнейше напоминают холотропное дыхание, про которое можно почитать сдесь:
    ru.wikipedia.org/wiki/Холотропное_дыхание
    Раздел переживания также очень напоминает астральные чудеса, помоему даже "один в один". А Юрий скромно умалчивает, то что непомешало бы знать клиентам:
    Подобное дыхание опасно для мозга, из за гипоксии отмирают нервные клетки. Человечек становится немножечко глупее с каждой "практикой". Вы, надеюсь, не думаете, что отмирание нервных клеток полезно или невредно) Имеется список противопоказаний.
    Написано и о таких гуру как Юрий, "методику широко практикуют плохо усвоившие её люди и просто шарлатаны" (с)
    Вот поэтому, как сказал неизвестный астралетчик - "У Михаила Радуги 5 минут глюков, а у Юрия 3 часа" (с) Очевидно, если упоротся чем нибудь посерьезнее, то глюки будут еще дольше.
    1 января 1970 - 03:33 / #128
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    То, что есть у Грека есть еще много где... Но вот про холотропное дыхание - нету у него такого, холотропка - это "экстримальные режимы", которые действительно ни к чему хорошему привести не могут, но у Грека ничего подобного нету...
    1 января 1970 - 03:33 / #129
  10. Оффлайн

    Vere2

    Сообщений: 0

    А что вы скажете о схожести переживаний, практики скажем разные а приводят к одним и тем же эффектам, может тогда они не такие уж и разные.
    Неужели холотропщики выходят в астрал и непризнаются в этом.
    1 января 1970 - 03:33 / #130

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru