Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обуждение

  1. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Veremete
    Ответ: Мошенник, распостраняет деструктивные материалы. Руководитель смешного сайта

    Позвольте с вами не согласиться. Для такой критики, как минимум необходим личный практический опыт в тех вещах, о которых говорит Грек, а этого опыта, я так понимаю , у вас нет. И к вопросу за что Грек (ему подобные) просят деньги: Люди использовали ресурс времени своей жизни и накопили некий опыт в астральном выходе из физического тела и путешествиях вне его. Они предлагают интересующимся повторить их путь, в двух вариантах: 1. Бесплатный (условно) вариант- опираясь на свой интерес и общую информацию потратить большое время своей жизни на личное открытие уже известных состояний. 2.Платный вариант- мотивирует посвященных к передаче накопленного опыта и проверенных практических приемов, для быстрого получения реальных результатов и сохранения интереса и времени обучаемого для дальнейшего развития техники. Смею утверждать, что для получения практического результата в астральном выходе интеллект и накопленные материалистические знания, является резко ограничивающим фактором. Мой личный путь самостоятельному освоению феномена астрального выхода- 9 месяцев, после ознакомления с работами Михаила Радуги, а это, что называется "черепашьим шагом" + большие затраты сил на освоение каждого нового элемента в Том пространстве. С работами Грека ознакомился 2 недели назад и прибавил к осознанности этого процесса, хотя и ощутил конфликт методов Радуги и Грека. Итак, мое мнение, обучение астральному выходу в любом случае требует затраты ресурсов (в прочем, как и любое другое), Искатели могут выбирать более привлекательный, по их мнению, вариант. Если есть мысли, что вас обманут, даже не начинайте пробовать, оставайтесь в мире Ваших (а Ваших ли?) ограничений.
    1 января 1970 - 03:33 / #131
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: карфаген
    Позвольте с вами не согласиться. Для такой критики, как минимум необходим личный практический опыт в тех вещах, о которых говорит Грек, а этого опыта, я так понимаю , у вас нет.

    Если его методики пересекаются с грандами и основателями таких движений как астральные выходы, то в любом случае будет результат. Но даже на нашем сайте есть участники, которые приобрели курсы Грека, а результаты мягко говоря "черепашьи"... К сравнению мой близкий товарищ лично был на курсах М.Радуги, когда они проходили в Москве, но у меня не получилось на них поехать. Так вот у него результат был после первого дня. И снова, кстати, он рассказывает свой опыт на уже на второй лекции. Видео с семинаром М.Радуги "Выход из тела за 3 дня" распространён достаточно широко и это именно с того, где был мой друг.
    А такие же методики можно самому написать исходя из личного небольшого опыта, прочитав Грека, Радугу, Лаберже, Путника и др. потом продавать выдавая за эксклюзив.
    К примеру Юрий Констант, который ведёт на нашем сайте ветку Практикум "Незамеченный дар" делает это бесплатно, но одновременно с этим многие на себе ощутили результат его практик. Я считаю, что человек, который разгадал "загадку этого мира" к материальному относится по другому... т.е. при желании он сделает так, что любое материальное у него появится.
    Привожу слова Пелермана, который отказался от Нобелевской премии в миллион долларов за решение формулы Пункаре ("Формула Вселенной"):
    "Я научился вычислять пустоты, вместе с моими коллегами мы познаем механизмы заполнения социальных и экономических "пустот", - сказал он. - Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите - зачем же мне бежать за миллионом?!".
    Ну и последнее - Грек меня послал с доказательствами своей силы, когда дело подошло к нему, хотя уверял что может это сделать. Об этом можно почитать в самом начале ветки.

    Выводы делайте сами

    1 января 1970 - 03:33 / #132
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Vere2

    Неужели холотропщики выходят в астрал и непризнаются в этом.

    А кто сказал, что они выходят в астрал? Они скорее гробят себя потихоньку, и больше ничего. Только разберитесь сначала в том, что дает Грек, и что такое холотропное дыхание, прежде, чем делать такие выводы.

    Цитата: Vere2
    А что вы скажете о схожести переживаний, практики скажем разные а приводят к одним и тем же эффектам, может тогда они не такие уж и разные.

    Скажу, что если удариться головой об стену или получить мячом по голове, то переживания и эффекты будут одинаковые, а "техники" достижения этого разные.
    Разберитесь сначала в всем побольше, тогда все станет понятно...
    1 января 1970 - 03:33 / #133
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Archangelus
    Грек меня послал с доказательствами своей силы, когда дело подошло к нему, хотя уверял что может это сделать
    На сайт Грека я вышел года 2 назад, посмотрел часть вводной и... ничего в себе не отразил. На Радугу вышел год назад, нашел силы посмотреть, был приятно удивлен, хотя ощущение, что ключевые практические моменты удалены "цензурой", курс ведь платный, а выложен бесплатно! Итак о "ключах", предлагаемые практики (смею утверждать), даже сразу после пробуждения просто так не срабатывают, вернее срабатывают только у какого то % участников. Вопрос почему? Ответ, у моего подсознания занял 9 месяцев (причем, после условно удачной попытки). А попытка перевести на понятный "литературный" язык- ровно 3 месяца во времени и 40 выходов в практике. После пробной обкатке на "ближнем круге", об этом можно будет говорить в слуг. PS. Вернулся к сайту Юры Грека две недели назад, ознакомился с его открытыми частями лекций, опробовал приемы управления вибрацией входа и ... на неделю стал на этом входе застревать и возвращаться, зато умение управления появилось. Для тех , кто любит сам всего добиваться, могу оказать помощь в виде постановки актуальных вопросов, ответ на которые вас самостоятельно приведет к успеху.
    1 января 1970 - 03:33 / #134
  5. Оффлайн

    Vere2

    Сообщений: 0

    Цитата: карфаген
    опыта, я так понимаю , у вас нет

    Были/бывают ОС, без учителей, давным давно прочитал статейку, в хорошем настроении/спокойном состоянии ума ложусь спать, длится не часами, но устраивает. Иногда ощущения как будто в другой мир попал (в астрал вышел по вашему)
    Были опыты остановки ВД, кратковременные просветления, эта штука покруче ОСов, замечаешь например, что эмоции как призма искажают видение сути вещей, очень много всего блестящего в мире, обычная бетонная стенка становится тем еще зрелищем и тд. Без наркоты естесно.
    Извиняюсь за отступление от темы и подробности.

    У грека же шиза, на сайт без слез невзглянешь, руки в жопе по дизайну и стилю, эмблема человек гандон позорит гордое имя астрала. Величает учеников подчиненными. Учеников сейчас кстати 8 тыщь, тыща вчера прибавилась. Кроме того при чтении сайта у доверчивых посетителей может сложится и некоторых таки складывается впечатление, будто бы и взаправду нетрудно овладеть парой крутых сверхспособностей всеголишь за месяц и причем недорого. Тем более Грек на вопросы "могу ли я слетать проверить своего парня не спит ли с другой?" отвечает, конечно можете, купите курс, вам нужно будет всего лишь сделать привязку к месту. А простится с умершей бабулей? Да запросто! Навязывает чепуху, эгрегоры, а дурачки потом страдают от того что их в детстве крестили и теперь они церковному эгрегору принадлежат. Вот зачем населению психику стресстестировать лишний раз? А вдруг у кого крыша поедет? Радуга на порядки честнее себя ведет.
    Я конешно понимаю, все реклама и бурый пиар для раскрутки бизнеса, но данный подход возмущает меня до глубины души своей бесчестностью.

    Про холотропщину поторопился судить, техник грека незнаю, может там на концентрации замешано как при медитации, или все вместе. Или еще чего. Покупать курс небуду, ибо смотреть и слушать такое мне очень трудно. В виде короткой книжки по сути вопроса и с парой картинок почитал бы.
    1 января 1970 - 03:33 / #135
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Vere2,
    То, что без "допингов" пробуешь - это самое правильное :bully:

    Если тебе не нравится то, как он это преподносит - это один вопрос, а то, какую информацию дает - другой. Опять же - ничего нового он не придумал и не открыл и все это можно найти в других источниках, но собрано у него действительно много достаточно интересных вещей, которые могут помочь, особенно новичку.

    Травмировать психику? Маловероятно, так как человек со слабой психикой не сможет достичь хоть каких-нибудь заметных результатов. Многие душевнобольные - это как раз люди со слабой психикой, у которых в сове время без их осознанного желания так или иначе получилось "попасть в тот мир", после этого у многих из них крыша и едет. А вот человек с нормальной психикой вряд ли будет травмирован какими-то несбывшимися ожиданиями, тем более те, у кого психика крепче, как правило и душевно более развиты, поэтому летать и проверять на верность свою вторую половинку они попросту не будут )))

    То, что у Радуги все гораздо честнее - тут бесспорно.
    1 января 1970 - 03:33 / #136
  7. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Vere2
    без учителей

    Цитата: Vere2
    Были опыты остановки ВД

    Не приятное ощущение от поста. Но попробую написать несколько слов, со своей "колокольни"... Что такое ВД в вашем посте? Если это Внутренний диалог, поздравляю- ключевое качество для развития, но после остального "злословия", действительно учителя найти будет трудно. Понятие эгрегора- это вообще для серьезных людей, тема очень не простая и сверхмощная по сути. За последние 10 лет появились "правдивые" публикации и практические семинары на эту тему, к слову между собой довольно спорные, а практический аспект осознанного взаимодействия с эгрегорами интересен, но учиться , точно надо у специалиста, коих явно пока маловато. Встреча с усопшими, у меня отторжения не вызывает, во всяком случае, я свою собаку там повстречал, значит , как канал взаимодействия- это возможно. Я не защитник Грека (мы не знакомы), он позиционирует себя специалистом с многолетней практикой (опять же, не хотим- не верим) который имеет знания и опыт. Есть несколько способов добраться до этого "богатства". Самый дешевый, купить. Если, мы не ищем "легких" путей, то давайте "высасывать" их телепатическим образом, или "выпросим" их у эгрегора. Условно "легкий путь", кто-то с форума уже купил материалы у Грека и теперь может их опубликовать, "на зло автору" ( я сам с этим пунктом не согласен и указываю как возможное событие в пространстве). А вот что меня могло бы заинтересовать, те кто изучал (просматривал) платные материалы Грека и не получил результата, сбросьте мне в личку, свое мнение, чего там не хватает.
    Цитата: Archangelus
    К сравнению мой близкий товарищ лично был на курсах М.Радуги

    И мой тоже, но результата не получил, и это с 15 летним опытом преподавания эзотерических знаний. Я передал ему для опробывания "свои" ориентиры, надеюсь получить позитивный отзыв.
    1 января 1970 - 03:33 / #137
  8. Оффлайн

    Vere2

    Сообщений: 0

    Эгрегор словечко используемое мистиками для напускания тумана или от их (мистиков) неграмотности и глупости на явления которые можно обьяснить нормальными словами.
    Пример: Эгрегор толпы (бушующей, христиан, фанатов, обезьян) - стадное чувство данное эволюцией для выживания группой особей.
    ВД - внутренний диалог.

    Если публиковать материалы то лучше составить краткий конспект без видео для уменьшения размера и времени ознакомления.

    Еще возможно эффективность курсов завышена, т.к. в чате на сайте Юрия пишет (угадайте кто?) сам Юрий под 2-3 левыми никами (сам с собой веду беседу) может он утку "5 минут у Радуги, 3 часа глюков у Грека" и запустил.
    а иногда Грек редактирует сообщения, эт самостоятельная хохма)
    пример оригинал "Юр, как мальчики в тайланде, взади ничего неболит?"
    Поменять на "Юр, как мальчики в тайланде я каждый год езжу туда трахатся...а еще я дебил, вы лечите дебилов?"
    Извиняюсь за нецензурщину, если сильно грубо, удаляйте все. Это мне не кажется, наблюдал/писал в чат несколько дней. Сейчас Грек пишет с ника КРОВОТОК.
    Позавчера, 11 минут читал лекцию без звука, невзирая на все чаты, скайпы, аськи, пока добрый человек на телефон непозвонил. Интересная цитата из лекции "становитесь полководцами, берите перо". А ведь в наш то век стать полководцем довольно трудно.
    1 января 1970 - 03:33 / #138
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Vere2
    Эгрегор словечко используемое мистиками

    На мой взгляд...Полное невежество...Бессмысленный пост...Комментировать нечего. И зачем слушаешь лекции Грека и тут же его поносить? Явное воздействие через вас деструктивного эгрегора. В вашем случае "обхожусь без учителей", это явный недостаток. Больше в дискуссию с вами не вступаю.
    1 января 1970 - 03:33 / #139
  10. Оффлайн

    juragrek

    Сообщений: 0

    Благодарю за интерес к моей персоне!
    Сожалею, что у кого-то сложилось непраильное отношение ко мне. Вообще, нет смысла обсуждать человека который доступен круглосуточно по всем средствам связи ==)) Тут проще выйти на меня и пообщаться со мной. Зачем шушукаться за спиной?
    Приглашаю в гости на свой авторский сайт. http://astral.do.am Сайт работает в режиме ВИДЕО он-лайн с автором.
    Диалоговое окно внизу страницы
    Ответы на вопросы ежедневно 18.00-19.00
    видео-FAQ по астралу http://astral.do.am/index/video_faq/0-102
    По обучению материалы расположены на http://astral.do.am/index/0_19/0-19
    Отзывы о видеокурсе http://astral.do.am/forum/2-3-1
    Я доступен по любым средствам связи , включая видео
    аська - 612194455
    скайп - juragrek
    mail - juragrek@narod.ru
    Мобильные телефоны

    +79022434302 (Смартс)

    +79644902433 (Билайн)



    (МТС)
    +79106918997
    +79158475148
    +79806853504
    +79106912606
    1 января 1970 - 03:33 / #140

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru