Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Астральный паломник. Обуждение

  1. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Jay,
    Получается что задержка обязательна или нет ?
    1 января 1970 - 03:33 / #51
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Я думаю, что обязательна, по крайней мере для начинающих...
    1 января 1970 - 03:33 / #52
  3. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Jay,
    В курсе именно про паузы между вдохами / выдохами упоминают да ?
    я думаю это важно !
    1 января 1970 - 03:33 / #53
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739


    Цитата: pompiduskus
    В курсе именно про паузы между вдохами / выдохами упоминают да ?
    я думаю это важно !

    да, упоминается )
    1 января 1970 - 03:33 / #54
  5. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Jay,
    Понял , спасибо большое ! smile
    1 января 1970 - 03:33 / #55
  6. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Привет ! Как успехи ? Ничего что я буду периодически спрашивать ? winked Ты можно так сказать , как ГаГарин ) только без ракеты , а так даже полёт есть ))
    1 января 1970 - 03:33 / #56
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Ну, вчера я не тренил ничего... У меня в пн и ср тренировки выпадают из "графика", так как я возвращаюсь поздно очень... А вот во вторник был некоторый интересны опыт (для меня) - получилось два раз почти отключиться от ощущений тела. ))) Вот лежу, дышу, считаю, расслабляюсь, вроди потихоньку ухожу глубже и глубже, к концу первой сотни вдохов уже начинаю "залипать" - отключаться от сознания на пару секунд - засыпаю, и сразу же просыпаюсь. Перестаю вдохи считать, начинаю дышать на укороченный счет, потом даже счет ритма бросаю, ориентируюсь просто на внутренний метроном. Через силу пытаюсь не засыпать и не сбивать ритм дыхания, насколько раз все равно "проваливаюсь" а потом вдруг что-то происходит, и я понимаю, что сознание проснулось, я не теряю контроль, но при этом практически никаких сигналов от конечностей, даже от спины почти ничего, только немного чувствую, как движется живот и чувствую движение воздуха внутри меня и при этом очень тепло. Было ощущение, что лежу чуть ли не с открытыми глазами, хотя ничего не видел. Самое интересное, себя я ощущал как бы изнутри головы - может ТС сместилась? Потихоньку начал ощущать, как появляется какой-то шум, который напоминает о шуме, который появляется, когда начинаются вибрации, но до вибраций не дошло. Состояние это длилось по ощущениям минут 5-7, но сколько длилось по факту не знаю. Потом оно потихоньку проходило и я из глубины себя потихоньку всплывал в обычное состояние... Такое удалось повторить еще раз, не прошло и 10 минут, больше не получалось. Возможно, что я выходил из состояния, потому что не мог удерживать полное спокойствие, ведь когда начал появляться шум, сразу появлялась короткая мысль, что сейчас могут начаться вибрации, а это значит можно будет попробовать выйти - это меня немного будоражило, что "вот-вот, вот оно, щас, ну же, нууууу..." ))
    Tif нравится это сообщение.
    1 января 1970 - 03:33 / #57
  8. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Здорово ! ))) На счёт того что сам себя сбиваешь , когда что-то начинает происходить . У меня тоже так ..

    А так у тебя уже большие успехи . Тепло , потеря ощущений своего тела, и вообще это состояние . )) классно .
    1 января 1970 - 03:33 / #58
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    ну да, состояние достаточно интересное ))) главное теперь закрепить навык, тогда дальше будет проще продвигаться...
    1 января 1970 - 03:33 / #59
  10. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Jay,
    Да и добавлю только одно , один пропущенный день очень сказывается на всей тренировке ! Так во всём

    А вы когда вдыхаете то ещё и считаете сколько длиться вдох / выдох ? или только общий подсчёт вдохов / выдохов ?
    1 января 1970 - 03:33 / #60

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
KaliFunderburg
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru