Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный ОС

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    привет! научился более-менее ощутимо гонять энергию... расслабление вроди начало получаться получше ))
    как говорится "тьфу-тьфу-тьфу, но все нормально"... дело движется, медленно, но движется )))
    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Давно не писал, так как делал большой перерыв.. Но сегодня получилось такое... )

    Вообщем, последние два дня я решил немного поэкспериментировать.. Первый день в 7:40 подъём -> прогулка по улице -> и где-то в 9 утра я лёг спать обратно.. Итог: обычный сон, далее попытка выйти из тела, поднялся, сделал несколько шагов по комнате и выбросило обратно, далее новая попытка, в которой я плавно перешёл в ОС, когда понял, сразу решил проснуться и не пытаться.. Кстати, после этого, уже в бодром состоянии, где-то минуту очень сильно болела голова, трещали зубы, в общем, очень не приятные ощущения были..

    Сегодня: подъём в 7:40 -> сходил в больницу, в магазин, прогулялся в дождливую погоду -> лёг в 10 утра с довольно позитивным настроем.. Сон был, как это сказать, такой поверхностный, но яркий, я 3 раза моментально просыпался, просто открывал глаза и меня моментально переводило в бодрое состояние.. Уже в отчаянии я решил попробовать последний раз - снился довольно позитивный сон и вот я в очередной раз просыпаюсь, уже открываю глаза, думаю, ннууу всё.. опять.. Закрываю глаза и слышу тот самый гул в ушах, выжидаю подходящий момент, встаю и о чудо!!! Обзор не просто 100%, а все 150% !!!)) Хожу по комнате, осматриваюсь - вроде всё на месте, как обычно, ощущения те же, что и в реале, но меня довольно быстро выбило обратно, снова я лежу с закрытыми глзами, опять слышу гул.. Дожидаюсь подходящего моменту и на этот раз взлетаю над кроватью ! Но всё равно приземлился на ноги, решаю уже выйти из комнаты, стал ускорять ходьбу, чтобы всё успеть увидеть, пока не выбило в бодрое состояние.. Открываю дверь, как в реале, слышу свои шаги, но не вижу себя.. Я тут я понимаю, что плана на выход у меня нет.. Решил попробовать попрыгать просто на месте и опять в бодрое состояние, в третий раз снова встаю с кровати, уже на этот раз разбегаюсь, открываю дверь, осмотрел всё везде и уже просто не понимаю: может, я уже давно проснулся я как идиот здесь бегаю, что-то высматриваю ? Посмотрел в окно погода абсолютно аналогична той, что сейчас и время суток то же.. Решил узнать, что будет если надавить на стекло - оно треснуло очень сильно.. От этого я очень испугался, что сейчас реал и то, что я тут вытворяю такое ))
    В общем, походил ещё, поосматривался в квартире и меня выбило в бодрое состояние уже окончательно, когда встал с кровати, сразу глянул на стелкло )) Оно целое ! Хотя я до сих пор ещё не могу понять, я там или это реал, даже когда пишу здесь сообщение.

    ОС хотя бы не так сложно отличить от реала, например, просто добавив какой-то предмет или существо.. А здесь никак.. Только по целостности оконного стекла и можно ))) Вообще я до сих пор под огромным впечатлением, такого ещё не было никогда, хочется уже выйти куда-нибудь за пределы квартиры, вообще я и сегодня мог это сделать, но а вдруг это реал, что подумают соседи !!?? Какой-то не нормальный соскочил с постели и выбежал в подъезд ))

    Заметил, что вероятность выхода очень зависит от сна, который был до него.. Помню, как мне снилось, что я на огромной заброшенной стройке ночью, абсолютно один находился.. От страха резко побежал оттуда, пока бежал осознался, в осознанном состоянии вспомнил о выходе из тела - естественно, после такого сна ничего не получилось, я от страха пытался что-то кричать, проснуться, встать с кровати, а тело не слушается ) От этого становится ещё страшнее ))
    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    я смотрю ты быстрыми темпами прогрессируешь )))
    1 января 1970 - 03:33 / #33
  4. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Надо ещё испробовать такой метод - рано встать, погулять до 10 утра и обратно спать лечь, правда заснуть после такого очень трудно )

    Важно не спутать с ОС, а то вчера я как обычно вышел из тела, поднялся с кровати.. Прошёл до конца своей комнаты, как вдруг оказался в каком-то подземном тоннеле с хорошей освещаемостью зеленоватого цвета )) Ощущения стали пропадать.. Начал спускаться по ступеням и видимо уже даже из ОС стало всё переходить в обычный сон, стад терятся контроль.. На против меня шли два человека.. И, не знаю зачем, я взял и прямо со ступеней набросился на них )

    Переход в ОС очень незаметным получается, там всё очень быстро происходит - тебя выкидывает обратно, ты снова встаёшь, как при выходе, но ощущения уже ухудшаются и начинаешь видеть очень много всего необычного, либо вообще находишься не у себя дома. Кстати, у меня основной отличительный признак перехода в ОС - это то, что передвижение сильно затрудняется, как будто ты в воде на ходишься.. Это как в обычных снах у многих бывает, когда убегаешь от кого-то, а не получается - скорость минимальная )

    Не нашёл, как переименовать тему можно ?)
    1 января 1970 - 03:33 / #34
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Молодец, быстро учишься! Теперь твоя цель не только стабилизировать метод выхода, но и увеличивать продолжительность OC/Aстрала! Контролируй ощущения, чувства, свой ВД. Удачи, успехов, отписывай свои опыты)
    1 января 1970 - 03:33 / #35
  6. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    davidok,
    Спасибо ) Сегодня вошёл в фазу - вроде так называется момент перед выходом из тела, но когда открыл глаза, оказалось, что открыл их в физическом теле и просто проснулся.. У меня получается выйти только если делать перерыв хоть какой-то между выходами, хотелось бы каждый день уметь выходить ))) Пересмотрел информацию разную, но ничего не нашёл по тому, как это развить можно
    1 января 1970 - 03:33 / #36
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Colselmo
    хотелось бы каждый день уметь выходить

    развивай энергетику свою, тогда и выходы станут стабильнее и длительнее... )))
    даже если ты будешь просто постоянно пытаться выходить, то со временем у тебя энергетика начнет "прокачиваться" - то есть из-за твоих практик ты начинаешь расходовать больше энергии, и оно начнет стараться ее быстрее восстанавливать, соответственно и объемы "запасаемой" энергии тоже будут расти - что позволит дольше оставаться "в фазе" и в целом выходить чаще, так как и восстанавливаться она начнет быстрее...
    но сам по себе этот процесс медленный, поэтому совершенно не будут лишними практики по "прокачке" энергетики )) Так ты сможешь достичь больших результатов при выходах ))) Дерзай, но не старайся слишком сильно - это только будет мешать, не переусердствуй )))
    1 января 1970 - 03:33 / #37
  8. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Привет ! Как успехи ? какие продвижения ?
    1 января 1970 - 03:33 / #38
  9. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    привет! я вот только как пару как дней продолжил тренироваться... ремонт занял все время, и самое главное - все место, где я мог тренироваться... вот только продолжил, сейчас получается более-менее расслабляться, правда еще недостаточно, для выхода, но все-таки хоть что-то ))) еще вот заметил, что после переыва, когда я недели две не запоминал снов, после их "возврата" я стал во сне чаще делать какие-то оценки происходящего - до осознания этого еще не хватало, но вот детализация и "яркость" снов в этих случаях ощутимо повысилась )) местами даже получалось хоть частично, но контролировать происходящее, как бы на "автоматическом" уровне ))) пару раз было, что я с кем-то разговаривал, чего раньше я не припоминаю, и один раз даже примерно помню порядок фраз ))) еще заметил, что иногда во снах появилось что-то похожее на внутрений диалог! какие-то короткие мысли, которые проговариваются в голове ))
    1 января 1970 - 03:33 / #39
  10. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Интересно ! я тоже это заметил что если прервать практику совсем не на долго то результат улучшается после продолжения занятий. Значит это не совпадение ))
    ==================
    У меня тоже уже получается расслабиться, и такое ощущение что по телу всё время пропускают слабый ток. Не больно и не мешает. А потом резко в жар бросает. Не знаю хорошо ли это или нет
    1 января 1970 - 03:33 / #40

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru