Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный ОС

  1. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    битье стекол тоже практика и эксперимент. главное не убивай спрайтов всех подряд, где то слышала, что они связаны с нашей памятью.
    а еще думаю что сновиденная программа и в осах нам навязывает что то свое. вот мы и начинаем делать,то что не планировали.
    1 января 1970 - 03:33 / #131
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: тиша
    они связаны с нашей памятью.
    скорее не с памятью, а с участками мозга, или даже не мозга а частью нас самих.... хотя спрайт спрайту рознь..)) хотя тиша права, не стоит убивать спрайтов, если ты уверен, что это спрайт.
    1 января 1970 - 03:33 / #132
  3. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Хм, стало интересно. Во сне я часто убивал спрайтов, но в ОС никогда. Ну, чтобы специально.
    Убивал ли кто из вас?) Какие ощущения и зачем?)
    1 января 1970 - 03:33 / #133
  4. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    был такой опыт один раз. Специально взяла нож с кухни. вышла на улицу и как назло ни одного спрайта. Вижу кафе, захожу, а там их полно. Ко мне подходит спрайт и что то говорит, я бью ножом, но не сильно так, нож отскакивает, как от резинового, пробую еще, второй раз отскакивает. Спрайту не нравится, он начинает кричать и убегать, остальные тоже запаниковали и стали бегать от меня. Ну не бегать же мне за ними и я оставила эту затею :wink:
    Иех жаль в последнее время не вижу Осов :belay:
    1 января 1970 - 03:33 / #134
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Кстати да, я как то не задумывался, попробовать убить спрайта в ОСЕ. Интересно что будет...? А вот читал интересную практику, в осознанном сне, попробовать не убить спрайта, а как- бы вселится в него, стать им...эх жаль давно осов не было...) )
    1 января 1970 - 03:33 / #135
  6. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Давно не отписывался уже здесь... ВТО было достаточно много, но из них 70-80% фоловых. Вчера при выходе всмотрелся в картину (живопись) и влился в нее (по-моему, уже второй раз в одну и ту же картину), потом местность резко изменилась и очередной фол. Эти фоловые выходы очень демотивируют.

    Теперь самое главное - кто регулярно использует технику визуализации (моделирование пространства) ? То есть на моменте пробуждения сразу же пытаешься представить себя в каком-то месте.
    Очень бы хотелось ею овладеть, но я практически всегда недовизуализирую какие-то участки местности (они остаются темными) и из-за этого получается быстрый фол. Во-вторых, почти всегда оказываюсь в нежелаемом месте. Есть какие-то советы/информация по этому ? Такое ощущение, что только у меня такое

    upd. Уже нашел технику

    В общем, пришла в голову идея - вести что-то вроде блога здесь для самодисциплины, мотивации и т.д. Хоть и очень часто получаются ВТО, все-таки считаю подход к делу очень несерьезным, как итог: 1) большое количество моментальных фолов, 2) отсутствие плана на выход, 3) очень мало осознаюсь в реале.

    Задачи на ближайшую неделю:
    1) придумать якорь для осознания (дома и на улице)
    2) испытать 6 ВТО, включая фоловые
    3) практиковать ОВД (очень нужно и не только для ВТО), испытывать как можно меньше эмоций
    4) продолжить ведение дневника снов
    5) снова заниматься спортом, сюда отнесу и диету
    6) применить технику визуализации объекта и дальнейшего моделирования пространства на фоне пробуждения

    Ну что ж, буду пробовать ))) Постараюсь как можно чаще отписываться о результатах



    1 января 1970 - 03:33 / #136
  7. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    День 1
    В дневник вписаны ключевые слова для запоминания из 3 снов. Осознаться не получилось, так как сны были очень яркие и почти все время сопровождались сильными эмоциональными переживаниями.
    После 6 часов сна был применен отложенный метод, но до применения техник не дошло
    1 января 1970 - 03:33 / #137
  8. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    В общем, за ту неделю получилось 5 ВТО/ОС. Задачу с применением новой для себя техники выполнил, помимо этого применялись техники прислушивания к шуму при вибрациях, визуализация и концетрация на объекте, визуализация рук, осознание во сне. Осознался следующим образом: во сне смотрел в окно соседнего дома, вдруг, вспомнил, что в ОС если всмотреться во что-то, то довольно быстро окажешься рядом - осознался тут же и полетел туда, куда всматривался, т.е. к окну соседнего дома, там было 3 человека, но, когда я оказался совсем близко, они исчезли и тут же произошел фолл.

    Осозноваться в реале стал гораздо чаще, но еще ни разу не осознался, когда надо
    1 января 1970 - 03:33 / #138
  9. Оффлайн

    krosovok

    Сообщений: 0

    Cкажите пж - ста, а где на сайте про вибрации написано, как их достигать, и что это даёт?
    Colselmo,
    А как это понять осознаваться в реале?
    1 января 1970 - 03:33 / #139
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: krosovok
    Cкажите пж - ста, а где на сайте про вибрации написано, как их достигать, и что это даёт?

    вообще про вибрации объяснял М.Радуга в своих лекциях - на сайте есть.
    Примеры:
    http://psi-lab.ru/osoznannie_sni/teoriya_os/191-pryamoe-vxozhdenie-v-son.html
    http://psi-lab.ru/astralnie_vihodi/praktika_astral_vtp/53-ispolzovanie-dyxaniya-
    dlya-vyxoda-v-astral.html

    http://psi-lab.ru/astralnie_vihodi/video_astral_vtp/62-texnika-mobilnika-dlya-vy
    xoda-v-astral.html

    http://psi-lab.ru/astralnie_vihodi/video_astral_vtp/198-zakrytyj-seminar.html

    1 января 1970 - 03:33 / #140

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 20 минут)

Antonhem

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
444
Новый участник
Antonhem
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru