Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный ОС

  1. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Ух... Ну сегодня прямо огромный прогресс. Что-то затянулся отдых от фазы на 1,5 недели целых, даже при желании не получалось, вот сегодня спонтанно при пробуждении почувствовал вибрации - начал пробовать разделится, потом визуализация рук, вообщем намерения не хватало и долго думал - не получилось ничего, в итоге уснул с таким небольшим намерением, думаю, может, получится )))

    1) Посыпаюсь недвигаясь и сразу разделяюсь, правда тяжко разделение далось. Побегал пол минутки по комнате, усиливая ощущения, углубляя фазу, удерживая её и вылетел.

    2) Тут же после вылета разделяюсь уже легко, тоже секунд 20 занимаюсь углублением, удерживаю стоя у двери и думаю: попробую-ка я технику перемещения - вот щас открою дверь и там будет нужная мне местность, уже немного сконцетрировался, открываю дверь и вдруг немного сбилась концетрация и я увидел не совсем то, что я хотел, но тоже довольно интересно, там нужно было спрыгнуть с метровой высоты - спрыгивал секунд 10, очень медленно вниз летел, потом подошёл к стенам начал ощупываь, как как картинка затемнялась уже, трубы осмтрел, надписи на стенах, подошёл к какой-то лестнице, там тоже осматривал и ощупывал и так ещё секунд 10-15 )))

    3) Здесь самое интересное ))) Разделяюсь, углубляю фазу подхожу к двери и опять пробую технику зова, в ответ: щас иду. Потом слышу мама говорит, что мне звонят по телефону домашнему и тут я уже поверил, что это реал и что я такой дурак в комнате стою, ору кого-то. открываю дверь подхожу к маме, уже беру трубку, но вот мама слишком молодо выглядит, я спросил: почему так молодо выглядишь, она ответила, что всегда так выглядела и сказал, чтобы я уже ответил по телефону наконец, я сказал ей что это фаза, она сказала, что ерунда это. Я подошёл к стене и просунул сквозь неё руку и говорю: а это что тогда. она: да это и в реале и возможно... Осознав полностью, что это фаза я побежал обратно в комнату делать технику перемещения, опять открываю дверь, там опять то же место, опять прыгаю, также долго летел, что чуть не вылетел из фазы, когда приземлился фаза сильно ослабла, начал ощупывать стены, но не помогало особо, рассматривал надписи уже стало лучшеЮ попробовал технику нахождения объектов за спиной, уже знал, что человек стоит, но что-то я долго не мог развернуться и вылетел секунд через десять

    Кстати, на сон и все три выхода ушло пол часа, в последних двух попытках в фазе продержался около 2-4 минут, по ощущениям кажется куда больше...
    1 января 1970 - 03:33 / #91
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    ух, ну ничего себе )))
    видать за время перерыва у тебя тело отдохнуло, поднакопилось энергии, вот и пошло дело )))
    не зря советуют, когда дело начинает продвигаться очень медленно или вообще без результатов, просто на 2-3 дня бросить все это и вообще забыть обо всем, заняться чем-нибудь другим... В таких случаях через несколько дней дело все таки пойдет дальше, либо вообще само по себе спонтанно "напомнит" тем, что само сдвинется с места ))
    1 января 1970 - 03:33 / #92
  3. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Сегодня 3 попытки (две на пробуждении, одна при осознании во сне), перед осознанием уже было что-то вроде Оса, тоже управлял, понимая, что это нереально, потом потянулся за каким-то предметом и окончательно понял, что сон, потемнело в глазах и стал пробовать техники. Ни одна из 3 попыток не дала никакого результата, что-то не то начал делать, не готов был
    1 января 1970 - 03:33 / #93
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Colselmo,
    а ты энергетику свою как-нибудь восстанавливаешь? Аа то если постоянно так пробовать, то после удачного выхода какое-то время может вообще не получаться - энергии хватать не будет, а когда она еще не накопилась, то выходы будут короткими и/или сам процесс выхода будет достаточно сложным...
    1 января 1970 - 03:33 / #94
  5. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Энергетику ? Я не представляю, как её можно восстановить, если она существует. Я даже не знаю, что из себя она представляет. Больше склонен полагать, что это какая-то эмоциональная истощённость что ли, как так )))
    1 января 1970 - 03:33 / #95
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Colselmo,
    тогда мой тебе совет поискать инфу по развитию энергетики ))) если у тебя фазы и так достаточно частое явление, то с развитием своей энергетики ты продвинешься еще дальше ))) Это поможет более простому протеканию процесса выходов, времени нахождения в фазе, и как мне кажется, на возможности в самой фазе это тоже может повлиять...

    да и в целом это даже на физическом уровне может положительно сказаться ))

    кстати, эмоциональная составляющая на прямую связана с энергетикой человека, так что эмоциональное истощение сильно ослабляет и истощает энергетические запасы... Если научишься восстанавливаться, то наверняка почувствуешь себя лучше, а ведь можно не только ее восстанавливать, но и развивать - запасать бОльшие объемы, чем необходимо для повседневной жизни, увеличивать объемы запасаемой энергии...
    Есть люди, которым ее даже приходится сбрасывать - настолько они развили свою энергетику, что она пополняется быстрее, чем расходуется... ))
    1 января 1970 - 03:33 / #96
  7. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Что-то не хочется мне в последнее время практиковать - не знаю почему. Хотя было спонтанных попыток 7. Про одну расскажу: проснулся, вроде уже глаза открыл и пошевелился даже, потом думаю, ладно попробую на всякий случай техники. Пытаюсь вызвать вибрации - не получается, использую наблюдение образов, вроде вижу какой-то объект, но полностью картинка не вырисовывается, через 5 секунд пробую технику подобную техники мобильника (представляю себе какой-либо предмет в руке), вроде какие-то небольшие ощущения появляются, но без толку, потом пробую визуализацию рук - тоже безуспешно, ещё что-то попробывал - ничего в итоге. Отчаившись просто попробывал заснуть и попробывать на следующенм пробуждении, как вдруг почувствовал на секунду небольшие вибрации и ощущение полета, несколько секунд усиливал их и вот уже они стали стабильными, можно было начинать разделяться, но намерения не хватило )))

    Ещё случай тоже - я послушал какую-то песенку на ночь, где был громкий женский крик. Пошёл спать, утром просыпаюсь пробую вызвать вибрации, срабатывает техника прислушивания и что вы думаете я слышу ? ))) Конечно, это крик причём такой усиленный, ну в этом состоянии человек обычно более чувствителен к боязни, насколько я знаю... В общем, побоялся разделяться. Надо на ночь что-нибудь другое слушать ))) Обычно при прислушивании я слышу разговоры, только часто бывает, что слышу, как ко мне обращаются: что ты делаешь, давай вставай ! и не понятно, то ли это воображение, то ли на самом деле меня пытаются разбудить
    1 января 1970 - 03:33 / #97
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    У меня частенько такое бывает, что я вечером слушал какую-нибудь песню, которая мне нравится, и когда просыпался на следующее утро, то она "включалась" еще до того, как я про нее вообще мог вспомнить )) Еще до того, как я открою глаза)))
    Сегодня так вообще она играла прям во сне, причем я понял, что это как обычно у меня "заело", но вот почему-то осознание в этот момент не пришло, хотя осмысленный мысли шли достаточно четкие по поводу этой музыки- я даже остановил ее в один момент и запустил с начала )))


    Цитата: Colselmo
    Что-то не хочется мне в последнее время практиковать - не знаю почему.

    Есть такая идея (не моя, источника не помню, но помню, что я ее тогда принял достаточно хорошо), что если мы вдруг перестаем чем-то заниматься, что нам казалось интересным и нравилось как раз вот так, как у тебя : "Не знаю почему, но не хочется", - это не твои ощущения, а помехи... Спонтанные помехи, которые надо преодолеть или скорее (и чаще всего) поставленные... Возможно теми же володарами-летунами, ведь им не выгодно, чтобы люди постигали это, ведь тогда они могут потерять над ними контроль или вообще "обжечься" об восстанавливающуюся светимость...
    1 января 1970 - 03:33 / #98
  9. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Сегодня пробуждение, лежу не двигаясь, вспомнил, что можно пробовать техники, что-то выходить желания сильного не было опять, решил попробовать новую технику (почему-то в этот момент у меня была такие мысли: сейчас главное не выход, лучше техник побольше освоить) и опробовал новую для себя технику - вытягивание каната и, кстати, до этого снился сон, где я вроде бы проснулся и решил попробовать фазу и позже поснулся по-настоящему

    Сегодня пробуждение, лежу не двигаясь, вспомнил, что можно пробовать техники, что-то выходить желания сильного не было опять, решил попробовать новую технику (почему-то в этот момент у меня была такие мысли: сейчас главное не выход, лучше техник побольше освоить) и опробовал новую для себя технику - вытягивание каната и, кстати, до этого снился сон, где я вроде бы проснулся и решил попробовать фазу и позже поснулся по-настоящему

    Сегодня пробуждение, лежу не двигаясь, вспомнил, что можно пробовать техники, что-то выходить желания сильного не было опять, решил попробовать новую технику (почему-то в этот момент у меня была такие мысли: сейчас главное не выход, лучше техник побольше освоить) и опробовал новую для себя технику - вытягивание каната и, кстати, до этого снился сон, где я вроде бы проснулся и решил попробовать фазу и позже поснулся по-настоящему
    1 января 1970 - 03:33 / #99
  10. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Хм... Недавно довольно странный случай был... лёг спать и очень долго не мог заснуть, начал ворочаться и в какой-то момент я с открытыми глазами увидел часы стоящие в другой комнате и на них было время 2:10, самое, что удивительное я это как-то увидел не с закрытыми глазами, то есть не представил, а как-то с открытыми, пока ворочался. В общем я соскочил быстро с кровати - побежал в другую комнату и увидел на часах 2:10 ))) не знаю даже, может, совпадение, вероятность такого совпадения не такая уж и маленькая, так как я примерно предполагал, что пол часа лежал, не мог заснуть, перед тем как лечь видел время примерно 1:40. Это, кстати, не первый случай, бывало, что пол дня не смотрел на часы и также угадывал, причём тоже как будто перед глазами видел часы
    1 января 1970 - 03:33 / #100

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru