Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный ОС

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    У меня нечто подобное тоже несколько раз было, правда я видел то, что у меня по факту должно было быть перед глазами, но лежал я при этом на 100% с закрытыми глазами ))
    1 января 1970 - 03:33 / #101
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Друзья, вот ни у кого, случаем не было снов про выходы??? :belay:

    Тут такое "дело" у меня сегодня ночью было: ночью пришел в некоторое осознание когда пытался "встать" - даже не сразу понял, что идут вибрации (стабильные такие, как никогда еще не было), просто пытался подняться, но не получалось, как будто держало что-то очень жестко, потом попробовал вращение - получилось "на ура", и с первого же оборота вышел. Но вот только видел я все это как-то "мутно", как во сне, да еще и двоилось все, как будто со скошенными глазами все происходило ))) Хотя при этом поле зрения правого глаза было как бы больше левого и проблем с ориентацией с таким видом не было. Может быть надо было пробовать что-то делать, но я очень хотел попробовать взлететь - это было точно осознанным желанием, да и в целом практически все о всех действиях я думал заранее и ощущал все происходящее. Не помню, получилось ли влететь, или нет, но вскоре я понял, что снова лежу в кровати и помню, что я только что делал - подумал, что был выход, но на утро засомневался в этом...

    Из-за чего сомневаюсь:
    1) все началось как-то неожиданно, ка будто начало это все даже не сознание - первые пробы встать были какими-то не совсем осознанными, как раз это меня и зацепило, что встать не могу.
    2) я изначально даже не заметил, что есть вибрации, хотя такие ощущения я раньше никогда не пропускал...
    3) "косоглазое" зрение как-то настораживает
    4) я четко не осознавал, что сплю
    5) все, что видел не особо похоже на мою реальную комнату (хотя ооочень похожу обстановку я уже видел в одном сне, похожем по многим "параметрам" с этим, и еще один раз в обычном сне)

    Но при всем этом я точно понимал, что я делаю...
    Не могу понять, был ли это выход (уж очень много каких-то "неожиданностей") или это был все-таки ОС (в чем тоже сомневаюсь - понимания что это именно сон все-таки не было), но так или иначе, что-то все-таки было, вот только что???

    Из самых интересных для себя вещей могу отметить что таких длительных и стабильных вибраций еще никогда не было и что процесс выхода прошел очень легко, но вот все портят сомнения... Что же это все-таки было... Какой-то сон про то, как вышел из тела или выход с каким-то четким, но "мутным" видением происходящего...
    1 января 1970 - 03:33 / #102
  3. Оффлайн

    ---777---

    Сообщений: 0

    это был выход ,дело в том что там не существует нашего обычного зрения, там другое восприятие.на начальном этапе так у всех,работай с намерением ,повышай энергию,развивай астральное тело .
    1 января 1970 - 03:33 / #103
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    ---777---,
    просто в предыдущих выходах я все-таки чаще всего понимал что и как, да и видел все-таки одну картинку, а не две )))

    хотя раньше так легко получалось выйти только однажды (тогда вибрации тоже были не короткими), но в этот раз я движения контролировал лучше...
    1 января 1970 - 03:33 / #104
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Честно разобраться уже не представляется возможности. Сколько раз я сам так сомневался =) Так как вроде бы когда идет процесс об этом ты не задумываешься, а потом уже и не помнишь точно.
    1 января 1970 - 03:33 / #105
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: davidok
    Так как вроде бы когда идет процесс об этом ты не задумываешься, а потом уже и не помнишь точно.

    Вот прям "в точку" сказал... )) Но у меня такое впервые было - вот и засомневался...
    1 января 1970 - 03:33 / #106
  7. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Месяц или больше не занимался ОС и ВТО, сейчас вот снова по-тихоньку начинаю, сложно только ВТО, как будто первый раз пробую.

    Сегодня зато при отложенном методе куча вложенных ОСов была, вроде такого еще не было у меня ни разу. Сначала у речки бродил, знал, что это все нереально и решился на отчаянный поступок, как вдруг, осматриваясь вокруг, я начал думать, что все-таки это реальность, начал думать о физическом теле и меня выбило из сна - сначала потемнеле все, но голоса подолжали слышаться. Потом и вовсе вылетел, лежа не двигаясь спонтанно стал пробовать техники выхода из тела - не получилось, то есть, но как только открыл глаза, оказалось, что открыл глаза физическим телом, в обьщем не правильно делал техники.

    Дальше уснул, опять стал контролировать сон: сначала в одном подумал о физическом теле и вылетел из сна - проснулся за партой в школе (хотя уже давно окончил), на какое-то время перестал контролировать сон, подчинялся сюжету, и опять понял, что это сон, начал думать о физическом теле и вылетел, очнулся идущим по тротуару, подумал, что это не сон был, а просто какая-то глубокая задумчивость, но не может же быть так ! Шел и убеждал себя, что это опять сон, при этом осматривался вокруг, вдруг, что-то нереальное увижу, это и будет признаком того, что сплю и через какое-то время вылетел и на этот раз уже в кровати проснулся )))
    1 января 1970 - 03:33 / #107
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Colselmo, ну ничего себе у тебя аж очередями такие вещи происходят! ))))
    У меня тут был тоже для меня интересный случай - люцидник ))) В общем уже после засыпания поймал момент, когда смог попробовать выйти - две попытки не удались - не пускало, на третьей все таки вышел... Думал, что попал в астрал, попробовал пару тестов - точно нереал, по некоторым "признакам" все указывало на астрал - по кайней мере мне так в тот момент казалось. )) Пробыл я там минуты 2-3 - пока для меня рекорд, но потом, попробовала выйти сквозь стекло в окне, появились сомнения, но до осознанния так и не дошло, так каквсе равно думал, что я в не во сне, а в астрале... Потом услышал какой-то разговор, и понимая, что он мня затянет, попробовал отвлечься от него, но слух как буд-то прилип к этому разговору, и я на нем и застрял. Меня сразу же "затянуло", я понял, что это конец, все плавно расстворилось, потемнело и меня аккуратно вернуло в тело... ))) Уже только с утра я начал догадываться, что это был не астрал, а сон, но так как я все таки этого не понял, то назвать его осознанным нельзя ))) Хотя внешне все выглядело именно как в ОСе ))
    1 января 1970 - 03:33 / #108
  9. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Да, если до конца не осознавать, что это сон, то можно пробыть там долго, как только подумаешь о физическом теле, так сразу вылетаешь.

    Я заметил у себя отличие ОСов от ВТО в том, что ВТО - это как с высокой степенью осознанности и контроля. То есть из ОСа легко можно перейти в ВТО, если полностью осознаться, то есть понимать, кто ты, где твое физическое тело и что оно делает (спит). Писал уже как-то, что был такой случай, когда я уже осознался достаточно хорошо, улучшил качество сна, какое-то время там пробыл (секунд 10) и понял, что сейчас я дома сплю - в результате вылетел и стал пробовать техники ВТО.

    Если кто видит те же отличия ОС от ВТО, отпишитесь ))) Мне интересно очень знать, как это у других

    Jay, Может это ОС был как раз, такой, что я описал только что ? У меня просто тоже было как-то: я встал с кровати (техники пробовал), ходил по квартире, видел необычные вещи, но почему-то там воспринимал их за обычные, через несколько минут перетекло это дело в сон и я снова встал, то есть как вложенный сон ОС был. Возможно ОС и ВТО имеют одну и ту же природу, разница лишь в том, что в ОС ты не думаешь о том, где твое физическое тело и что оно делает, так как если подумаешь, тут же вылетаешь
    1 января 1970 - 03:33 / #109
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: Colselmo

    Если кто видит те же отличия ОС от ВТО, отпишитесь ))) Мне интересно очень знать, как это у других

    К сожалению ВТО у меня не было. Хотя были пограничные состояния, когда вижу сон и чувствую своё тело пытаясь удержаться в этом сне.

    1 января 1970 - 03:33 / #110

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru