Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный ОС

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: pompiduskus
    А потом резко в жар бросает.

    вот это очень хорошо ))) это означает, что твое тело сильно расслабилось, мышцы перестали находится в состоянии "тонуса" и не держат тело в напряжении, от чего расслабляется и кровеносная система - она же тоже имеет свои мышцы - а как она расслабится, так немного расширяются все вены, артерии, вплоть до капиляров, из-за чего кровоток облегчается, что в свою очередь и дает эффект телпа ))) так что у тебя все пучком )))
    у меня такое пока не часто бывает - расслабление уже неплохое, но еще не полное и не до такой степени...
    1 января 1970 - 03:33 / #41
  2. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Хорошо когда много людей этим занимаются, ато сидел бы думал хорошо ли это или нет ). Продвигаемся по тиху значит ...
    1 января 1970 - 03:33 / #42
  3. Оффлайн

    pompiduskus

    Сообщений: 0

    Нашёл интересный метод выхода через программу. Вот кому интересно
    http://snovidec.org/programma-dlya-oneyrografa-kakoe-vibrat-nazvanie-t284-10.htm
    l
    1 января 1970 - 03:33 / #43
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    pompiduskus, а ты сам пробовал эту программу? Если да, отпишись как на тебя подействовала

    1 января 1970 - 03:33 / #44
  5. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Привет Всем. Давно не отписывался. Довольно часто практикую внетелесные путешествия. был период, когда ничего не получалось две недели, даже не знаю почему, хотя подозреваю, что слишком много думал об этом, потом, как освободился от всех этих мыслей и так немного просто подумывал изредка, тогда и начало получатся.

    Многие пишут, что у них пробуждение слишком "ясное", что в итоге просто полностью просыпаются. Я такую проблему смог решить через осознание во сне, т.е. осознаёмся - быстро вспоминаем, что хотели ВТО, в глазах всё темнеет, тело не слушается, осознание довольно высокое. Всё! Можно начинать пробовать техники. Для частого осознания во сне я только дневник снов вёл, хотя уже забросил. Думаю, если регулярно вести дневник и не ленится при просыпаниях ночью, то осознаваться будет получаться каждый день. Поверки на осознание в течение дня какое-то Время пробовал, но потом стало лень, но думаю, что очень эффективно.

    И самая главная новость !!! Не так давно стал пробовать уже прямые техники выхода. Первая попытка днём, ближе к вечеру, прошла неудачно. в итоге минут 40 провалялся в кровати с закрытыми глазами, единственное, что получалось делать движения эфирным телом пальцами, кистями рук и немного ногами, но это всё ерунда, как потом выяснилось, скажу я вам ! Это совсем не фаза ! Хотя я этого сразу не понял и подумал, что уже вот-вот почти. Следующая попытка днём аналогична, но иногда стал терять контроль над мыслями на несколько секунд, что уже радовало, потом ещё попытка ночью, но ничего - просто 15 минут пробовал, забивал и засыпал, думал, уже всё безнадёжно. Решил порыть интернет и наткнулся на простую понятную статью у Михайла Радуги, после неё первая попытка ночью неудачная - просто заснул.
    Далее я понял, что ночь всё-таки не самое удачное время, по крайней мере для меня, и тут же в голову пришёл такой способ - утром встать на пол часика пораньше и попытаться ииии... Да !!! Я в фазе, получилось это очень странно. Я просто лежу и думаю-думаю-думаю с закрытыми глазами, как будто перед сном, мысли перестают контролироваться как во сне, но это не сон, в общем-то всегда находишься в понимании того, где ты находишься и что ты делаешь и тут одна фишка есть, что надо во время осознаться полностью, то есть прекратить этот беспорядочный поток мыслей, но делать это нужно не через 3 секунды, как я сначала, а хотя бы пол минуты и уже тогда начинать делать те же техники, как и в непрямых выходах. Как я понял, что в этом-то и фишка - нужно во время осознаться, если не сделать этого, то скорее всего просто уснёшь, но это не сложно, как может показаться сначала, так как осознание какое-то уже есть изначатльно, нужно просто сказать себе: Так... Стоп ! Что за мысли у меня бредовые начались? И всё ! )))
    Сам я использую технику прослушивания шумов, но тут есть тоже отличия от непрямых техник - шумы тяжело усилить и они несколько отличаются и что ещё хуже, так это то, что я всегда слышу, как открывается дверь и мне начинают как будто мешать: что-то спрашивают, ходят, ещё и громко очень ))) Из-за этого пока только фаза получается, а выхода с прямой техникой ещё не было. Вообще у меня часто всё ограничивается лишь фазой из-за того, что мне кажется, что меня кто-то отвлекает. Бывает, что приоткрываю глаза в фазе и вижу кота, который вот-вот запрыгнет на меня.
    Сегодня вот опять пробовал и получилось, несмотря на то, что меня часто отвлекали криками, хлопанием дверьми и т.д., но опять всё фазой ограничилось.

    Кстати, ещё серьёзный аргумент в пользу утра - это то, что ты осознаешь, что сейчас утро и картинка уже изначально чётче, обычно даже не приходится ощупывать что-то или тереть руки для усиления ощущений.

    Вот ))) Насчёт некой энергетики... Даже не знаю, но сам никак не развиваю.

    Ах да... Применять это с пользой у меня так и не получилось, пробовал в ВТО закрыть глаза и представить, что я уже где-то на берегу моря, но открыв я продолжал стоять в комнате, также как и дверь открывать пробовал с намерением, что там берег моря, но там всё-таки просто коридор. Меня всё время мучает тот факт, что меня могут попытаться разбудить в ВТО и это как-то беспокоит, находясь в фазе, надо как-то попытаться избавиться от таких мыслей
    Сообщение отредактировал Colselmo 16 мая 2012 - 22:54
    1 января 1970 - 03:33 / #45
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Colselmo
    Я такую проблему смог решить через осознание сне

    ты немного с другой стороны понял проблему слишком яркого пробуждения... Те, кто о таком пробуждении пишет, в том числе и я, не можем потупить так же, как и ты потому что мы до этого во сне еще не успели осознаться, а когда понимаем, что сознаие включилось, то уже слишком поздно, тело уже во всю шевелится и состояние мозга настолько яркое, что уже не до сна - в общем "славливаем дикого бодрячка" :wink:

    По поводу того, что ты занимаешься тогда, когда тебе могут помешать (пусть даже не намеренно - хлопком двери) - этот подход все-таки не правильный... С твоими успехами ты гораздо быстрее сомжешь разобраться, если тебе ничего не будет мешать.... Кстати, порпобуй беруши - от лишних звуков вполне неплохо помогает )))

    Чтобы переместиться куда-то, надо сначала четко знать, куда именно - тто есть даже если ты там еще никогда не был, то все равно ты должен знать, где это место, занть какие-то описания его, фотографии или еще чего - просто в "абстрактное" место "куда-нибудь на берег моря" - так не получится - морейже много, где-то сейчас день, где-то ночь, длина побережья тысячи километров - тут все-таки надо конкретизировать место ))
    Эх, я так говорю, как будто я сам так пропутешествовал уже весь мир ))))) К сожалению, это не так... Очень надеюсь, что пока не так... ))) Просто я про такой способ перемещения в астрале много читал, и у меня сложилось именно такое представление об использовании этого метода перемещения )) Попробуй при случае переместиться в какое-нибудь хорошо знакомое тебе место, може тогда и получится сразу же ))

    А по поводу опасений, что тебя при выходе кто-нибудь разбудит - поводов для беспокойства нет, так как хоть твое сознание и путешествует где-то вне физического тела в астральной оболочке этого тела, но при этом остальные оболочки (а возможно и частичка сознания) все равно остаются с физ. телом и при малейшей ситуации, которое может потребовать твоего полного внимания тебя моментально вернет обратно, даже не спросив о том, хочешь ты этого, или нет )))
    1 января 1970 - 03:33 / #46
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Colselmo
    Сегодня вот опять пробовал и получилось, несмотря на то, что меня часто отвлекали криками, хлопанием дверьми и т.д., но опять всё фазой ограничилось.

    вообще замечал такую штуку, что при любых эзотерических практиках, при их выполнении обязательно что-то начинает мешать, то дверь от ветра хлопнула, то на кухни что-то упало( приходишь на кухню а там ни чего не упало), то соседи вдруг ремонт затеют, то телефон зазвонит, короче полный кавордак..))
    1 января 1970 - 03:33 / #47
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    да-да, у меня сразу что-то начинает покалывать, чесаться, как буд-то специально отвлекает...
    1 января 1970 - 03:33 / #48
  9. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Вчера был на смене. Решил, что нужно попробовать послушать "Миры КК". Закачал на свой супер-пупер классный телефон записи. Так вот перед тем, как пойти на прослушивание пошёл вымыть посуду в туалет (у нас на предприятии всё в одном)... короче случайно "утопил" свой телефон.
    Еду домой и по пути решил починить телефон - начало спускать колесо... приехал домой. Решил отписаться на форуме: у беспроводной клавиатуры сели батарейки ))) Вот всё к одному... но к чему???

    1 января 1970 - 03:33 / #49
  10. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Jay, В любом случае рекомендую попробовать, так как при осознании в первые секунды просто двинуться не получается, как бы ты не желал этого. У меня тоже часто бывает такое, а сейчас очень часто, что, как только сон заканчивается сразу просыпаешься вертеться начинаешь

    Про перемещение тоже читал это у Радуги, но не так всё просто оказалось, там очень сильное намерение нужно, я бы сказал даже это должно быть целью данного ВТО ))) Но всё равно спасибо... буду ещё пробовать, я просто сейчас понимаю, что увидеть море, оказаться на берегу не так уж и сильно я желаю. Возможно имеет смысл составить какой-то план на ВТО, обрисовать в мельчайших деталях то место, в которое хочется попасть

    По поводу того, что мне могут помешать: по-другому никак, к сожалению ))) Не практиковать же мне на улице ))) А то, что ничего страшного, если вдруг разбудят - это да, сейчас это хорошо понимаю, но там всё как-то иначе, не то, чтобы боишься, а просто одна только мысль о том, что могут отвлечь очень сильно сбивает, до того, что даже может выкинуть обратно. Там вообще очень неуверенно себя чувствуешь, словно ты один идёшь по тёмной пещере, хотя вроде знаешь, что всё нормально, ничего случиться не должно, но небольшой страх и неуверенность Всё равно присутствует - это у меня так ))) Возможно у других всё норм
    Сообщение отредактировал Colselmo 18 мая 2012 - 18:47
    1 января 1970 - 03:33 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru