Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Странный ОС

  1. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Сегодня по пробуждении спонтанно начал пробовать техники, хотя не планировал выходить, сначала несколько раз вышел через усиление вибраций и один раз через фантомные раскачивания. Первые два выхода не углубил как следует, вылетал, третий хороший выход, удержал, углубил и решил попробовать технику нахождения объектов с помощью зова - прикольно было ))) Начал орать по имени и фамилии, раза три крикнул, потом слышу из-за двери: "щас, подожди" ))) Эх... Всё бы хорошо, но то ли я с концетрацией что-то не так сделал, вообщем пришёл не совсем тот человек, которого ждал, хотя одежда была та самая, но на лицо какой-то бородатый мужик не знакомый, мне смешно там стало даже, потом вылетел... Далее 4-ый выход - выкатываться начинаю и вижу что по полу течёт, что-то чёрное и тёмно-красное - хорошо, что не испугался, очень рад (обычно пугает), хотя не помню, что было в этом выходе. Вот последний самый запоминающийся - я встал свободно, никакого постороннего шума, просто как обычно, время суток как раз утро, мебель вся на месте, ничего нового... Подошёл к ковру, начал ощупывать его, даже глаза закрывал все равно не вылетал, короче, был уверен, что это реал ))) Вот такой вот облом получился, потом вылетел и проснулся сразу, понял, что выход был, даже расстроился немного.
    1 января 1970 - 03:33 / #81
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Ну, судя по твоим успехам ты уже достиг достаточно неплохих результатов ))) Возможно многим будет интересно, как ты до них дошел, как тренировался, что и как пробовал и т.д и т.п....
    В общем...... колись давай!!! :wink:
    1 января 1970 - 03:33 / #82
  3. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Да не особо то и хорошие результаты, всего пол года занимаюсь или чуть больше... Очень много ошибок делаю, например часто использую одну и ту же технику входа в фазу, забываю о техниках углубления, то есть, вместо углубления почему-то могу начать делать удержание (сегодня такое как раз было), в фазе рекордное время прооведния - минуты 2 примерно (по ощущениям кажется больше). техники побую при пробуждении, лучше всего получается на пробуждении после осознания себя во сне, прямые техники пробовал несколько раз - поллучалосьименно осуществить техники, но выйти слишком сложно, поэтому отложил это дело, Михайл Радуга говорил об этом, я не слушал ))) раньше тяжело было с этим, чтобы неподвижно при пробуждении начать пробовать техники очень долго приходилось ждать, где-то в месяц было 3-4 попытки наверное всего. Очень часто просто просыпался... Кстати, бывают такие моменты, когда вроде уже Всё - проснулся кажется, пора вставать, на самом же деле, ещё в фазовом состоянии, поэтому эти моменты надо улавливать, не упускать их, всегда пробовать техники продолжать, что бы не казалось, даже если уже слышишь улицу и т.д., только начнёшь пробовать технику и этого уже слышно не будет и впадаешь в плноценное фазовое состояние.

    Тренировки... Никак не тренируюсь, только намерение на ночь и попытки осознаться в течении дня, создание якорей. Самое главное - осознаваться во время разговоров, каких-то дел и т.д. В момент бездействия осознаться не сложно, но это и сниться редко, в основном сны сопровождаются каким-то шумом, голосами, находишься в постоянном каком-то действии. Так что осознаваться надо чаще )))
    1 января 1970 - 03:33 / #83
  4. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Сегодня опять спонтанно начал пробовать техники, то есть одну технику - усиление вибраций... В общем усилил максимально - выкатился. Углубил вроде, хотя особо и не требовалось, удерживал трением рук. Начинаю пробовать снова технику нахождения объектов зовом, несколько раз крикнул, в это время тёр руки для удержния - никто не пришёл, к сожалению. Дальше пришла мысль попробовать пройти сквозь дверь (до этого уже пробовал пройти сквозь потолок - вылетел обратно из фазы). Сначала не проходят, отвернулся и вот уже вижу руки по локоть ушли сквозь дверь, дальше и сам весь прошёл. походил по другой комнате, начал баловаться техникой этой, засунул руки сквозь телевизор (почему-то стоял старый, которого уже года 3 как нету), захотел вытащить обратно, но они застряли, поднял его на руках и кинул об пол, потом ещё вроде сквозь стены руки просовывал и решил пойти в подъезд там тоже эту технику пробовал на стенах ))) Дальше фаза по-тихоньку стала переходить в сон - я проснулся, в руках у меня были какие-то журналы, на подушке тоже журналы. Не обратил внимания - уснул, через несколько минут проснулся уже реально и понял, что было только что-то не то ))) Какие-то журналы, откуда они... Уснул снова, опять просыпаюсь - пробую техники, помню что пробовал технику прислушивания, потом очнулся и смотрю даже подушка та самая, просто я вчера её ночью поменял, но дома какие-то гости, из-за двери голоса слышу, музыка играет, вроде как встал, мы поехали куда-то на речку... Вроде как день прошёл, да я же ещё раз проснулся через час ))) И вот пишу здесь... Очень странно, такие реалистичные ложные просыпания получились. Вдруг, мне и фаза приснилась сегодня, хотя вряд ли. Если не приснилась, то у меня новый рекорд по времени проведённом в фазе - около 3-х минут
    1 января 1970 - 03:33 / #84
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Colselmo, а говоришь дела не продвигаются )))
    1 января 1970 - 03:33 / #85
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Полгода, а такие результаты. Это очень даже клёво. Я завидую белой завистью ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #86
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня больше года, выхожу максимум 1-2 раза в неделю если везет, максимум минуты на 2 и только прямым путем. Тоже завидую =)
    1 января 1970 - 03:33 / #87
  8. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    ну, у меня сами выходы не такие частые, очень много попыток ни к чему не приводящих, либо короткие фаазы, которые не удаётся углубить, часто из-за отсутсствия плана, так как не преполаагал что буду пробовать техники. Лучше и правильнее все же выходить как раз 2 раза в неделю (как Михайл Радуга говорил).. у меня спонтанных много попыток получается, вроде нельзя, да все равно вибрации начинаются при просыпании ))) Ну, и технику телепорта любую так и не освоил, получалось как-то случайно за счёт ослабления фазы, когда уже в сон по-тихоньку стал уходить, я вылетал как-то но тоже, потом в сон ушёл, всмысле полёт был... Короче, куча ошибок... Кстати, у меня часто фазы получаются какими-то несколько другими, вижу очень яркий свет, как от фонарика, видимость какая-то странная, будто помехи телевизора, передвигаться очень сложно и отсоединиться от тела сложно, уж как-то слишком они отличаются от обычных выходов
    1 января 1970 - 03:33 / #88
  9. Оффлайн

    Colselmo

    Сообщений: 0

    Сегодня вышел углубил, стал снова пробовать технику зова, как вдруг в этот момент я по-настоящему поверил, что сейчас реальность, я тут стою кричу кого-то в комнате, как следствие концетрация на объекте сбилась и я чуть далее вылетел обратно в тело ))) Вот такие бывают ситуации...
    1 января 1970 - 03:33 / #89
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    B читал, что можно добиться такой "детализации", что будет сложно отличить реал от астрала...
    1 января 1970 - 03:33 / #90

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru