Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Практикум по намерению

  1. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: карфаген
    Дальше продолжать?

    Да! :wink:
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Ок! продолжим, только для диалога, попробуйте и напишите , что почувствовалось. А то без результата не интересно тему развивать.
    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    почитал Я , в окресностях, трактовку "намерения". Без включения в очередной эгрегор, хрен разберешся! Не знаю, насколько выгодно трактовать целую многоуровневую программу на достижение какой то цели, намерением? Намерение, это простейшая подсознательная реакция подсознания на сознательно возникшую цель, реакция которая меняется каждое мгновение,в зависимости от скорости окружающих процессов. Намерение есть воплошение нескольких разных проявлений реакций подсознания. Но тема видать здесь давно умерла! А зря, никое телепатическое взаимодействия не возможно без понимания этих "простейших" кирпичиков работы "Сознания", кирпичиков Намерения и Желания! Утверждаю, телепатический контакт, по крайней мере начального этапа, возможен на уровне простейших команд по отношеню к заданной цели.
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Поскольку тема дохлая, рискну описать простейшую модель понимания "намерения" (да простят меня "великие авторы" и просто авторитеты). Начнем с формулы : "Намерение - есть обработанный путь движения "центра сознания", на языке подсознания ". А теперь создадим эту самую простейшую модель: берем банку и опускаем в нее на нитке теннисный шарик. Для полноты ощущений клеем на банку фото имитирующее лицо и получаем модель головы. После этого ставим на столе перед банкой- "головой", скажем, чашечку кофе- получаем статичную, нейтральную картину. Но вот мы наклоняем нашу "голову" в сторону чашки, с сила тяжести имитирует процесс внутри нашей модели головы, получаем проявление Намерения- Действия. Отклоняем голову назад- кофе оказался слишком горячим и видим как проявляет себя Намерение- Отказа. Ложим на стол еще яблоко и отклоняем модель в его направлении- Намерение- Отвлечься. Разбрасываем на столе побольше элементов и последовательно "реагируем" на них- получаем динамичное Намерение Пересмотреть ситуацию. Остается малость- смоделировать Намерение- Уверенности. Но с этим, я думаю, теперь справится любой. Ну, вот, кого то лишил куска хлеба... А , тут еще надо про "Желание" вспомнить, для полноты картины.
    30 июня 2013 - 20:11 / #24

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru