Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Грань / Fringe (сериал)

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    В сериале рассказывается о специальном агенте ФБР Оливии Данэм , безумном ученом Уолторе Бишопе и его сыне Питере, которые исследуют аспекты науки за гранью (телепатия, левитация, невидимость, реинкарнация, генетическая мутация, и т.д). Происходит ряд достаточно загадочных событий, называемые «Схемой» (например, новорождённый ребёнок, за считанные минуты взрослеет и умирает; автобус наполняется странным веществом, которое мгновенно затвердевает, а пассажиры становятся как москиты в янтаре), как будто кто-то экспериментирует, но уже над целым миром, а Оливия, Питер и Уолтер берутся за расследование этих странных событий, чтобы определить их источник. Они обнаруживают связь «Схемы» с корпорацией под названием Мэссив Дайнемик, которая является ведущей глобальной исследовательской компанией, с кучей патентов на многие новые и важные технологии...
    Режиссер: Алекс Грейвз
    В ролях: Джошуа Джексон, Джон Нобль, Шарлотта Рэмплинг, Анна Торв, Кирк Асеведо и др..
    Страна, год: США, "Bad Robot" | "Warner Bros. Television", 2009
    Время: ~ 44 мин.
    Перевод: Дублированный [ТВ3] - 1-3 сезон || Любительский (двухголосый) / Многоголосый, / LostFilm


    Просмотр самого сериала: Грань / Fringe (сериал)

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Архангелус, я смотрю, ты любитель сериалов. Открою тайну, я тоже, и видел их огромное кол-во. Почти все, что есть на LostFilm.tv =)

    А лучшие из всех - Lost, True Blood, Game of Thrones и Breaking Bad =)
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Я смотрел Lost начало понравилось. Прекратил потому-что серии медленно выходили. Сейчас вернуться к нему как-то тяжеловато.
    Остальные не особо хочется смотреть. Правда, "Игра престолов" мне разрекламировали - тоже буду смотреть, между сериями "За гранью".
    А вообще мне периодически нравится окунуться в мир фантазии, и нравится, когда он длинный )))

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Lost забавный сериал, но там в нем столько нестыковок, что диву даешься...
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Да не, Jay, в Лосте нету несостыковок. Просто ты невнимательно смотрел или чего-то не понял. На то он и есть великий сериал =) Просто его смотреть надо очень подробно, разбирая каждую серию, и тогда откроются все секреты.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    А как нибудь скачать сериал нельзя?
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    зайди на rutracker.org и скачай оттуда))
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    лучше перевод от лост фильма качайте, самый нормальный перевод
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Ну а кто спорит, просто качать лучше с рутрэкера, там скорость выше всех, а перевод естественно лостфилмовский, Кравец - лучший мужик.
    1 января 1970 - 03:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru