Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Как не двигаться физическим телом

  1. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Jay
    У меня это получалось само-собой, без будильников, потом перестало...

    у меня тоже так было, но брат со мной в одной комнате (мы с ним двойня), поэтому будильниу не поставить, а то брат мне весь следующий день надоедать будет (а может и родителям рассказать). Сегодня утром был в фазе, и точно знал что могу отделиться (у меня есть маленький опыт, поэтому распознать это состояние не составляет труда), но и как в прошлые разы, выход давался тяжело (но я точно знаю что могу выйти) поэтому я решил узнать у вас, стоит ли практиковать "тяжелые выходы" или это будет только мешать?
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Мне кажется, что стоит, так как все равно идет практика управления своим не физическим телом. Ведь, насколько я знаю, много где описывается, что первые выходы сравнивают с тем, как ребенок учится ходить ))) Принципы перемещения в этом состоянии сильно отличаются от физических, поэтому это не у всех получается сразу...
    Еще тяжелый выход может говорить о недостатке энергии на данный момент...

    У меня при совершенно одинаковых условиях (как мне казалось на те моменты) были совершенно разные выходы - где-то кое-как вылезал из тела, а где-то просто "вылетал" быстрее, чем даже если бы вставал в физическом теле ))
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Jay
    Ведь, насколько я знаю, много где описывается, что первые выходы сравнивают с тем, как ребенок учится ходить )))

    Интересно, но я уже научился двигаться в фазе, совсем не двигая конечностями (двигался центром тела по КК) и так намного удобней. Последую твоему совету.
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Serene

    Сообщений: 0

    Я выхожу практически без усилий-автоматически,
    Вслушываюсь в шум в ушах...он нарастает,тело окаменевает (физ телом я двигать не могу) и я просто проваливаюсь сквозь себя и кровать!)
    Очень классно,всем советую))сквозь кровать лечу как сквозь вселенную)))секунд 10 точно)
    Найдите просто свою технику,можете даже свою придумать,)
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    Кто-нить пробовал по методике Лобсанга Рампы?
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    Serene

    Сообщений: 0

    mashiner,
    а что за методика?
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    mashiner

    Сообщений: 0

    методика, которая описывает как выйти в астрал.Описывает тибетский лам Лобсанга Рампа в своей книге "Ты вечен"

    Cегодня попробовал выйти в астральное путешествие. вместо выхода каким то образом участилось сердцебиение как после пробега 100-метровки....

    Serene,
    http://lib.ru/URIKOVA/LOBSANG/tyvechen.txt тут все написанно
    это не спам)))
    1 января 1970 - 03:33 / #17

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru