Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Техника для входа в ОС

Установка в подсознание
  1. Оффлайн

    Vigolfr

    Сообщений: 0

    В данной статье мы попытаемся выяснить, можно ли использовать гипнотические установки с целью того, чтобы добиться осознанных сновидений, либо выхода в астрал. Далее гипнотическая установка будет называться сокращенно *ГУ*

    На мой взгляд наиболее эффективны два вида *ГУ*, на одном из них
    мы остановимся подробно .

    1) Нужные данные вводит в подсознание человека опытный гипнотизер. Человек в это время находиться в трансе. Данный метод мы рассматривать не будем по нескольким причинам. Первая причина в том, что не у каждого человека есть отличный знакомый гипнотизер которому он может полностью доверять. Вторая причина - не каждый подвержен гипнозу напрямую и организм даже слабого человека может принять установки в штыки.

    2) *ГУ* которые забиваются в подсознание человека с помощью аудио записей являются более приемлимыми для среднего человека. Эта методика проста, записывается звуковой файл с нужными установками, человек слушает эти установки на протяжение достаточного времени и затем обычно подсознание подстраивается для этой установки.

    Итак мы рассмотрим как же можно изпользовать гипнотическую аудио запись. Человеку не бывавшему в астрале не имеет смысла делать *ГУ* которая забивает в подсознание выход в астрал. Ваше сознание еще не знает что такое астрал и втолкнет в подсознание всякую фигню нафантазированую)). Поэтому сделаем аудио запись для осознанных сновидений.

    1) Записывается звуковой файл. Не нужно музыки и каких либо посторонних звуков. Записывается только речевая установка. Она выглядет так * Когда я засыпаю, я сразу понимаю что сплю и полностью осознаю себя во сне*. Своим голосом записываете эту установку. Голос должен быть спокойный и лишен всяких эмоций

    2) Данную аудиозапись слушать по 4-5 часов в день в течении примерно месяца. Можно просто включить в плеере и слушать в фоновом режиме. Не нужно вслушиваться в слова, включили и забыли. Так же можно слушать ночью, когда спите (если вы конечно в состоянии уснуть и спать когда вам бубнят в ухо)

    Данная методика стара как мир), но люди часто не обращают на свое подсознание внимания. Всем хочется быстрых и конкретных результатов. конечно все это действует индивидуально и зависит от психики человека. Но тем не менее подсознание это мощная вещь и его нужно изучать

    Данная статья принадлежит сайту okkultizm.org. Перепечатка материала только с согласия автора , с сохранением авторства.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    вот я все думал, сделать такую запись, но поскольку работаю со звуком, то знаю, что многим не нравится свой голос, когда они его слышат в записи... мне кажется, что дла кого-то это может стать настоящим камнем преткновения...
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Честно говоря мне кажется что эти записи-чушь, абсолютная и безповоротная, потомучто она расширяет границы ума разово и исскуственно, а не естественно, что в последствии может стать преградой для дальнейшего развития, так как подсознание будет снова ждать команды извне.
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Vigolfr

    Сообщений: 0

    Аслан в данном случае это вбивается в подсознание навсегда.
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Vigolfr
    Аслан в данном случае это вбивается в подсознание навсегда.

    Это ясно, говоря разово, я имел ввиду что записи для изменения положения точки сборки не помогут, а только ухудшат ситуацию,
    Цитата: aslan1504
    так как подсознание будет снова ждать команды извне.

    1 января 1970 - 03:33 / #5

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru