Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Заговор Орион

  1. Оффлайн

    stockiconss

    Сообщений: 0

    Заговор Орион
    Проговорился что есть такой короткометражный фильм Заговор Орион, вот он смотрите оставляйте свои комментарии кто что думает.

    [youtube=http://www.youtube.com/watch?v=YMrpGCx-8KY]

    Здесь обсуждается статья: Заговор Орион
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Ну тут чувства двоякие. Больше похоже на вымысел, чем на правду.
    Фотографии луны, где якобы следы цивилизации больше похожи на монтаж, чем те, где якобы с монтажём ;)
    По-поводу неизвестных технологий и секретных объектов ничего говорить не буду. Наверняка что-то есть, но далёк от мысли, что многое сказанное является правдой.
    Мы сейчас тоже можем придумать рассказ о всемирном заговоре. Придумать теории, сочинить факты и грамотно изложить.
    Короче - не верю ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Archangelus, ну видео само по себе постановочное, я вот кстати до сих пор не очень верю что Американцы высадились на луну...)
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Цитата: Capline
    я вот кстати до сих пор не очень верю что Американцы высадились на луну...)

    вот по этому поводу есть теория, что они все-таки высадились... но сделали это не тогда, когда это случилось впервые, а гораздо позже, уже в последующих миссиях на луну...
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А мне лично всё равно высадились они или нет на Луну. Ещё много планет на которые можно высадиться первыми ;-)
    И самое что загадочное - столько спутников запущено. Технологии ушли далеко в будущее, а Луна до сих пор неизведанна достаточно хорошо. Там даже нет ни одной колонии с исследовательской группой... хотя вдруг мы чего-то не знаем???

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    надо учиться летать в астрале и самим туда летать )))
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Jay
    вот по этому поводу есть теория, что они все-таки высадились... но сделали это не тогда, когда это случилось впервые, а гораздо позже, уже в последующих миссиях на луну...

    я именно про первый раз и имел ввиду
    Мне тоже не очень понятно...проводят куча опытов в открытом космасе, а на луне нет, почему действительно нет ещё каких то исследовательских мини колоний, а если они есть то почему нам не говорят, уж не потому ли что если некий катаклизм, чтоб туда смогли переместится только Толстопузы толстым кошельком.
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    не, если катаклизм, то никакие деньги им там долго прожить не помогут...
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    smelko

    Сообщений: 0

    Печально как-то всё это. Что Люди против Людей вечные заговоры плетут. И какие ведь... Страшно подумать о конечном результате хотя-бы одного из заговора против Человечества.


    Цитата: Jay
    надо учиться летать в астрале и самим туда летать )))

    Был ли у кого опыт побывать в Космосе, на других планетах таким способом? (астрал, ос)
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: smelko

    Был ли у кого опыт побывать в Космосе, на других планетах таким способом? (астрал, ос)

    поддерживаю вопрос!

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
489
Новый участник
AlbertaRydge39
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru