Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Заговор Орион

  1. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    У меня было 1 раз. Ровно раз. И это было в ОС, не астрал. Так что все возможно придумано моим мозгом, но это было потрясающе. Я осознался во сне, попал в свое любимое место и решил оттуда взлететь вверх. И меня толкнуло настолько вверх, что я оказался в космосе. Зрелище божественное. Не описать даже, ты себя ощущаешь ничтожеством, а вокруг такая красота. Я был в чистом космосе, не на планете какой-то, летал и смотрел на все вокруг, красота ужас. Потом меня резко притянуло к Земле, я снова попытался взлететь, и начал лететь вверх. Но скорости не было, я летел быстро около минуты, но не мог никак вылететь даже с Земли, и тут я проснулся))) Скажу еще раз - очень красиво и воодушевляюще)
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    мне пока дальше стен своего дома добраться не получалось... уж очень нестабильны мои выходы, и непродолжительны... про ОСы я вообще молчу... пока ни одного, только какие-то слабые "потуги"...
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    в одном Осе я попыталась взлететь как можно выше и посмотреть на свой город сверху, но наткнулась в небе на невидимую преграду, завязла в ней и проснулась.
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    davidok, тиша, был у Capline такой ОС, когда он решил взлететь вверх (тема где он за ночь 6 ОСов попробовал: 6 ОСов за 1 день) Так вот у него был выход в астрал через ОС. НУ ради интереса просто прочтите ;)

    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Был у меня однажды выход в Астрал через ОС. Я больше и не пробую. Это вот как произошло. Я во время ОСа начал останавливать ВД. Полностью его выключил, стал напрягать мозг. Вдруг бум я из светлого солнечного дня попадаю в свою комнату, очень темную и сразу же вылетаю из тела, причем как бы качусь, т.е. ну как сказать, как с лестницы падаете, только я по воздуху и горизонтально и прямо в стену бьюсь, при этом у меня нету дыхания и зрения, очень больно, начинается появлятся зрение и около своей кровати вижу какого-то черта, который басом мне что-то прокричал и я очнулся нафиг в страхе.
    А насчет ОСов. У меня изначально была мысль, что я там Бог. Поэтому никогда никаких преград у меня там не было, я и летал легко и попадал куда угодно и общался с кем хочу. Там дальше проблема идет уже со временем. Тренируешься подольше сидеть и не отвлекаться на детали ОСа, иначе затянет. И еще, тут опять же главное - намерение. Не желание куда-то попасть, так ничего не выйдет, и полетать не получиться. А твердое знание, что сейчас полечу. Вот открою дверь и попаду вот туда-то. Вот повернусь, а у меня за спиной стоит тот-то тот-то. И т.д.
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Jay
    мне пока дальше стен своего дома добраться не получалось... уж очень нестабильны мои выходы, и непродолжительны... про ОСы я вообще молчу... пока ни одного, только какие-то слабые "потуги"...

    Абсолютно та же ситуация, дальше стен дома просто пустота...
    1 января 1970 - 03:33 / #16
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    я в космосе побывал только тогда, когда послушал аудиокниги про межгалактические путешествия... там всё же клёво )))
    Жаль, что сейчас ничего не известно о других мирах... или нам об этом не говорят

    1 января 1970 - 03:33 / #17
  8. Оффлайн

    aslan1504

    Практики

    Сообщений: 177

    Цитата: Archangelus
    я в космосе побывал только тогда, когда послушал аудиокниги про межгалактические путешествия... там всё же клёво )))Жаль, что сейчас ничего не известно о других мирах... или нам об этом не говорят

    мы обречены быть в неведении, если будем только потребителями, нам надо становиться исследователями (чем, собственно говоря, мы здесь и занимаемся) :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #18

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru