Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Развитие экстросенсорных способностей

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196


    Автор книги, известнейший в США экстрасенс и гипнотерапевт, Вильям Хьюитт
    убежден, что каждый человек от рождения обладает экстрасенсорными способностями и
    каждый может будить в себе шестое чувство. Доказательство - предлагаемая вашему
    вниманию книга.

    Здесь обсуждается статья: Развитие экстросенсорных способностей
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    sapfir

    Сообщений: 0

    ммм,ну да,наши способности безграничны,и мы можим ими воспользоваться...только мы заняты совершенно другой ерундой и поэтому у нас нет ни времени ни энергии на эти способности
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Зачастую мы заняты не ерундой, а необходимой обыденностью - как минимум заработок денег

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    не если тут соборольсь люди которым выжны деньги... то мне не по пути ( безусловно деньги нужны но только льшь чтоб жить, и на иследования, но есть одна проблемма чем больше у человека денег тем он больше эгоистичен... если есть живой пример обратного, прошу в студию...
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    sapfir

    Сообщений: 0

    я имею ввиду немного другое...например мы тратим кучу времени на бестолковые разговоры(я не о нашем сайте),на то что бы доказать что-то кому-то...на телевизор(кто-то)...на вредные привычки и тд....на всё это тратится как время,так и энергия....
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Capline, хм... так и я говорил про деньги - не про наш сайт, а про работу. Работают все и даже ты сюда выходишь по вечерам потому что работаешь. Я думаю, что на работе ты не занимаешься практикой, ведь верно? Ты ЗАРАБАТЫВАЕШЬ ДЕНЬГИ. Вот про это я и говорю

    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    sapfir

    Сообщений: 0

    работу тоже можно использовать для практики...сталкеры специально нанимались на физический труд...что бы оттачивать своё мастерство...
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    да согласен... я на работе когда нет клиентов читаю, книги, и узнаю много интересного, сейчас иногда стал практиковать чтение наоборот, то есть переворачиваешь книгу и читаешь... забавная вещь мозг напрягается дико... и скорей всего это относится к практике неделанью.. ещё иногда созерцаю....но там пока не прервут...
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Книгу скачал, буду читать с сегодняшнего дня.
    1 января 1970 - 03:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru