Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Техника Мобильника- для выхода в АСТРАЛ

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Итак, видео, которое показывает как легче всего выходить в астрал. На видео сам гуру - Михаил Радуга. Как проще всего попасть в фазу (выйти из тела, попасть в “астрал” или испытать осознанное сновидение)? Читайте самые простые техники и просто их пробуйте дословно.

    Здесь обсуждается статья: Техника Мобильника- для выхода в АСТРАЛ

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Друган рассказывал недавно, что он практиковал эту технику.
    После того, как ему позвонили ночью (у нас военных такое бывает) он снова заснул и что-то беспокойно спал и вот в один момент проснулся и попробовал ощутить мобильник в руке, но в итоге ощутил нож :)
    Ну как бы дело в том, что у него что-то не получилось.. говорит чувствую, что вот уже почти всё, но потом это прошло :( Зато в эту же ночь он осознал себя во сне! :)

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    sapfir

    Сообщений: 0

    хммм..интересно,можно попробывать..
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    misterious

    Сообщений: 0

    Если кому интересно - отпишусь по технике мобильника и я ;)
    Про саму технику узнал на сайте М. Радуги, не так давно, но применить ее на практике никак не получалось, то времени то еще чего-нибудь не хватало :)
    Всем говорю - техника работает 100%!!!! Проверено на себе :)
    Единственное условие это быть достаточно расслабленым и телом и умом (на самом деле умом расслабиться гораздо важнее). Нужно находиться в просоночном состоянии когда "мысли обретают форму" :) Даже не знаю как проще объяснить... К примеру это то состояние когда вы видели сон и резко проснулись, а потом ложитесь спать и вспоминая сон и все - сон продолжается, он как бы заново начинает вам сниться с той отправной точки когда вы заново ложитесь спать. Это как раз то состояние что нужно.
    В этом состоянии достаточно представить что у вас в руке любой предмет и вы тут же получите это ощущение. Пытаясь все сильнее почувствовать предмет в руке еще более отчетливо будут ощущения. На самом деле чем отчетливее ощущаете предмет тем глубже вы ушли "в себя". Вам может показаться что вы недостаточно расслаблены, или что вы вообще не расслабились - не обращайте внимание, концентрируйтесь на предмете. Как только он ощутится в руке смело вставайте с кровати!!!
    Если недостаточно сконцентрировались - то вас просто сильно "дернет" :) как разрядом тока :) - даже если так то вы получите отличный урок (в хорошем смысле).
    Могу еще сказать что выходы первые нужно начинать утром. Т.к. после сна мозг отлично расслаблен и тело тоже. Достаточно проснутся, закрыть глаза, если нужно расслабиться, представить предмет (к слову он тут же ощущается, сразу :)) и вперед....
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Прямо отлично!!! Вот за такой коммент огромное спасибо. Вновь возникло желание пробовать эту технику. У меня до сих пор выходы так и не получаются. Хорошо, что я познал, что такое осознанный сон )))
    Ну и сразу вопрос: а до этого ты выходил в Астрал, или это первый выход такой?

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    misterious

    Сообщений: 0

    2 Archangelus
    Нет, это не первый выход. Просто решил описать свой опыт по конкретной технике, вдруг кому-то поможет.
    В основном я практикую выход в ОС без потери осознания, т. е. напрямую и по ходу дела все техники что попадаются под руку. Вот собственно результат моего опыта по технике мобильного я и опубликовал :)
    Кстати если есть интерес могу рассказать подробнее по технике прямого выхода да и просто по сновидению есть интересные моменты из личного опыта.
    Сорри за офтоп, если что...
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Очень интересно знать!!! И надеюсь, что ты сможешь нас это научить! Было бы очень здорово.

    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    slvr

    Сообщений: 0

    То есть все уверенны что фаза, о которой говорит Радуга и Астрал это все таки одно и то же....Но тогда получается, что Михаил сильно подставляет людей которые поверив его теории просто ради любопытства начинают практиковать фазу. Более того, не просто подставляет а существует реальная опасность вообще их существованию
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    опасно... хм.. в нашей жизни опасно даже сходить за хлебушком..)) если пытаться это сделать в день ВДВ и кричать ВДВ... В общем плохие люди) так что опасность можно найти себе везде. Что фаза, что Астрал, что осознанный сон, всё это ИСС( изменённое состояние сознание) или сдвиг точке сборке.)
    Сообщение отредактировал Capline 1 января 1970 - 03:00
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Что может быть там опасного в фазе? Даже мы не можем с точностью ответить на этот вопрос, потому что многие из нас не доходили до такого глубокого состояния. Ну а когда ты дойдёшь до туда, то уверен, что сможешь уже за себя постоять.
    Да и есть теория, что новичкам там есть помощники и охранники

    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru