Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

ХС Первые врата сновидений

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196


    Считаю что эту книгу должен прочитать каждый кого хоть немного заинтересовал такой феномен как осознанное сновидение. Кто хочет начать практику но не знает с чего начать, или думает что это все не к чему не приведёт… для тех кто ещё задаёт себе вопрос « а зачем всё это нужно»

    Здесь обсуждается статья: ХС Первые врата сновидений
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    sapfir

    Сообщений: 0

    у меня есть распечатка этой книги....да,написана неплохо:)
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Приступаю к её изучению
    Хотя тут нужно выбрать что-то одно.
    Не понимаю чем отличается практика Равены от чего-либо

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Mila

    Сообщений: 0

    Я весьма насторожено отношусь уже к методам и авторам. Так как читая, изучая и работая, подсознательно, иногда и осознанно встаёшь под теорию и практику этого человека. Тень может неоднозначно повлиять на все.
    7 апреля 2020 - 00:34 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Mila,
    Всё праввильно, надо относится с настороженностью. Но всё равно я считаю нужно изучать всё чтобы знать разные стороны медали, и разные мнения, а от туда формировать свои.
    14 апреля 2020 - 10:58 / #5
  6. Оффлайн

    Mila

    Сообщений: 0

    Ты сам будешь изучать? Если да, то возможно присоединюсь
    16 апреля 2020 - 01:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Mila,
    изучал, пробовал разные практики, но далеко не всё срабатывало... тут нужна постоянная практика, если народ собирётся, желаюших.... Можно запустить проект...
    Предложение такое, Каждый даёт любую практику какую он знает, читал пробовал, или ему просто интересна, желательно с разных источниках. И все выполняют в течении скаже м недели.. смотрим результаты, потом другой человек, говорит практику, и так далее... по итогу, мы выявим практику, которая с большой долей вероятности имеет какие-то эффекты... но для такого практикума, нужно хотябы человек 10
    19 апреля 2020 - 18:02 / #7
  8. Оффлайн

    Mila

    Сообщений: 0

    Наконец то прочла практикум равен 1-2 ступень. Многое стало ясно, есть над чем поработать. Если ещё кто присоединился ты, было замечательно. Отметила лишь, что при попытке выйти в контролируемый ос, меня резко выкидывает сюда. Почему сейчас так, не поняла? Ещё столкнулась с петлями и попробовала прыгать с одной на другую, тоже интересное ощущение.
    Сообщение отредактировал Mila 27 апреля 2020 - 17:50
    27 апреля 2020 - 17:50 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
446
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru