Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

ВСТРЕЧА С СУЩНОСТЬЮ

Встреча сущностью во сне
  1. Оффлайн

    Enfant

    Сообщений: 0

    А мне сегодня снился сон...якобы стою в ванной , чищу зубы, поворачиваюсь...а там стоит моя бабушка, которой не должно быть в квартире и она говорит что пришла проверить чем я занимаюсь...но она была ниже ростом, худее, бледнее...плохо скопирована...и в ней чувствовалось нечто злое...я сначала не подала виду что поняла что это не она и стала к ней медленно двигаться чтоб ее схватить, а она стала отходить от меня, тогда я за ней побежала...она бежит от меня и резко разворачивается и чтобы меня напугать становится совсем бледной и прозрачной...но я ее не боюсь и пытаюсь все равно схватить..тут она делает так чтобы я не могла до нее дотронуться...я как деревянная стою и не могу пошевелиться...но я все равно стала идти к ней через силу и тянуться рукой чтоб схватить ее..тут она сильно испугалась меня потому что в этот момент я еще и улыбалась как маньяк....и она говорит мне "Сильная Сучка" но я все иду к ней, по мере приближения она начинает то бледнеть то приобретать нормальный цвет лица, а я чем ближе тем сильнее у меня немеет лицо и руки...и вот я почти дотянулась до нее...она еще больше испугалась и меня резко выдернуло из сна...я проснулась и у меня еще пол часа было онемевшее лицо и руки...и покалывало как иголками...но мне совсем не страшно...ко мне эта сущность приходит в основном в виде близких людей или животных...и очень часто...раньше я просто ее сторонилась...а теперь у меня очень сильное желание ее схватить и забрать себе....как это сделать??? как во сне вспомнить про это...???
    1 января 1970 - 03:33 / #21
  2. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Enfant все что есть во сне, это не сущности. Твоя психика говорит в данном случае, что ты не боишься проблем и решаешь их. Но не всегда все зависит от тебя. Это поверхностная расшифровка.
    Сущности есть и в нашем мире, и когда они приходят, тут уже не спутаешь :winked:

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #22
  3. Оффлайн

    Enfant

    Сообщений: 0

    Gal262,
    Спасибо вам большое за ответ....но все же, я даже не уверена что это был сон...потому что я проснулась , пошла умываться и чистить зубы...а дальше все вышеперечисленное. Просто это мог быть не сон а выход астрального тела...просто он мог произойти мягко. Раньше я практиковала выход по методике А. М. Черницкий "Астральные битвы" . Там есть очень легкий способ выйти из тела ..даже для новичков буквально за 3 дня...но это очень страшно, потому как при выходе происходит очень страшный звук..у меня выход получился с первого раза...просто потом с опытом можно легко выходить..т.е без таких звуков и прочего..почти незаметно..но обычно это все равно осознаешь. Я долго не практиковала может поэтому не поняла...И точно не помню или у него в книге или у Карлоса Кастанеды было описание сущностей которые можно не только в реале встретить , но и во сне и в астрале. Факт в том, что если человек хочет от них отделаться их надо схватить , чего они очень боятся. И принимать они могут разные образы, вызывать различные эмоции. В основном их называют сущности...но на самом деле там более 300 наименований. Вот например: лярва (от лат. larva — привидение, маска, личина) - это астральное существо, кое порождается самим человеком, его желаниями, очень часто энергией либидо и обитающее в энергетическом поле своего создателя. и т.д Мне просто очень хочется узнать удавалось ли кому нибудь схватить одно из этих существ именно во сне...и как это можно сделать.
    1 января 1970 - 03:33 / #23
  4. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Enfant
    очень сильное желание ее схватить и забрать себе....как это сделать??? как во сне вспомнить про это...???

    Если это действительно сущность делать, этого не рекомендую, не известно как эта сущность отразится на теле, может болезнь, может раковая опухоль, или ещё что.
    Цитата: Enfant
    Там есть очень легкий способ выйти из тела ..даже для новичков буквально за 3 дня
    если не сложно можешь описать..
    Цитата: Enfant
    их надо схватить
    боюсь некторые может и боятся, а некоторым это по кайфу, и они будут к тебе приходить, что б ты их хватала, тоесть действовала по их сюжету, тоже где-то читал. У КК было описано, что нужно сделать очень неожиданное, он у кастанеды, спросил пердела ли его сущность.

    У хакеров, говорилось, что если сомневавшийся, сущность это или нет, во сне, нужно показать на неё мизинцем, и сказать,( точно не помню, толи свою энергию, толи сущность,) но думаю что конкретно сказать не важно.
    Сообщение отредактировал Capline 17 июня 2013 - 23:45
    1 января 1970 - 03:33 / #24
  5. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Capline
    Если это действительно сущность делать, этого не рекомендую, не известно как эта сущность отразится на теле, может болезнь, может раковая опухоль, или ещё что.

    Поддерживаю данную мысль.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #25
  6. Оффлайн

    Enfant

    Сообщений: 0

    Capline,

    Спасибо за совет ...не задумывалась над тем что ловить не стоит их. А по поводу выхода по Черницкому....опишу по памяти..но повторюсь что давно не практиковала. Итак за 4 часа нельзя пить, есть, курить, принимать ванну.Исключить посторонние шумы, запахи и т.д. Желательно чтобы в комнате больше никого не было. Ложимся на кровать , в одну руку между пальцев зажимаем гладкие камушки, вторую руку сгибаем в локте и держим навесу...т.е так мы контролируем ситуацию..и если мы заснем то рука упадет. Далее постепенно пытаемся представить что поворачиваем голову...но она остается неподвижна, пытаемся увидеть то к чему якобы повернулась голова, потом пытаемся отдельно поднимать конечности....руки ,ноги, но на самом деле они остаются на месте....после такой разминки пытаемся встать полностью из своего тела. Если все хорошо сделали выход возможен с первого раза...я так лежала около 1.5 часа. Далее когда встаете из тела...это вы себе просто представляете...но в какой то момент происходит резкий выброс ...уже не воображаемый...при выбросе астрального тела может стоять очень сильный звук в ушах...звон или как будто что то взорвалось, могут происходить вибрации, притупляться зрение. Но в этот момент ни в коем случае нельзя пугаться , при испуге обратно возвращаешься в тело. У меня лично вибраций не было...но звук...как будто над ухом реактивный самолет пронесся....очень сильный и неожиданный, и притуплялось зрение, как через мутное стекло смотришь на себя и комнату. При первых выходах от тела желательно далеко не отходить 2-3 метра и представлять что вас с телом связывает нить. И еще когда я практиковала то уже плохо помнила методику...по моему надо зажимать гладкие камушки между определенными пальцами....а я зажимала как удобно...но все равно получилось)))) книгу его можете в интернете найти почитать. правда ее трудновато искать...это описание во второй половине книги))))
    Так же мне интересно пробовали вы такую практику выхода, или слышали о подобном....как ощущения???)))
    1 января 1970 - 03:33 / #26
  7. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Enfant ну у нас все попроще будет. Capline все практикует старый метод Дидоквых, это когда электрическим током тебя выбивает из тела. Ну а я за новые технологии, волшебные таблеточки :winked: ну если еще и с коксом их, то держит в астрале сутками. Только переносицу почти сжег.

    Ем людей.

    1 января 1970 - 03:33 / #27
  8. Оффлайн

    тиша

    Практики

    Сообщений: 408

    В наш сновиденный мир могут проникать гости из других энергетических миров. А так же и мы можем оказаться в их мире. Каким то внутренним чутьем ощущаешь присутствие постороних, вызывающее страх. В моей практике таких встреч было пять, это только то, что я заметила.
    И желание схватить уж точно нет., а только бежать или заставить себя проснуться.
    Сообщение отредактировал тиша 18 июня 2013 - 11:30
    1 января 1970 - 03:33 / #28
  9. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Цитата: Capline
    Если это действительно сущность делать, этого не рекомендую
    Поработал недавно через медиума, обстановка "там" оказалась не совсем комфортной, но за корректное поведение предложили некий "дар" маска на вид очень древняя, принял (по неопытности). Через день вся аура распалась на куски. Падение тонуса и способностей озадачивало. Пришлось все возвращать и неделю чиститься и восстанавливаться.
    1 января 1970 - 03:33 / #29
  10. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Недавно сидел в своей комнате, разговаривал с мамкой, тут она оборачивается и говорит: "ТЫ видел"  сказала, что у неё как вспомнит муражки по коже бегают....

    я спрашиваю, "да что случилось то",

    Она говорит: что только что по коридору прошла кошка, огромная светлая..

     

    1 января 1970 - 03:33 / #30

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
490
Новый участник
Ta_ta_nka
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru