Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

ВСТРЕЧА С СУЩНОСТЬЮ

Встреча сущностью во сне
  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Capline, у нашего дома как-то плохой истории нет, что бы такие страсти в нём водились. Да и всяких людей с запятнанной репутацией тоже ))) Может и правда кошка проходила?

    1 января 1970 - 03:33 / #31
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    по словам, мамы, она была очень большая, и фишка в том , что проходила это кошка в моей квартире , в тот самый момент когда я с мамой говорил, мы говорили, потом мне показалась, мне почему-то захотелось посмотреть на коридор, мама повернулась тоже, а потом сказала, ты видел, я говорю я сказал, нет, и она сказала, что видела...

     

    1 января 1970 - 03:33 / #32
  3. Оффлайн

    Slava

    Сообщений: 0

    Ранее сталкивался с сущностями во сне. Ощущение при встрече можно отдалёно сравнить с ударом тока, только не физически и более мощно, плюс ужас. Выглядит как тёмная дымчатая субстанция. Иногда были только ощущение присутствия сущности.
    Прояснило ситуацию прочтение Карлоса Кастанеды.
    Появление сущности в очередной раз, получилось использовать по своему усмотрению. Вместо того чтобы опять "парализоваться" от присутствия сущности, я схватил "это" в свои объятья и поглотил его своим телом. Через некоторый период времени (точно не помню, но более полугода), опять встреча с сущностью во сне, но "оно" на этот раз было хитрее спряталось от меня в комнате и подпирало дверь. До сих пор помню как я наваливался на дверь пытаясь протиснуться в комнату чтобы поглотить это. На яву когда вспоминал, первое время "волосы вставали дыбом".
    Теперь они меня либо игнорируют, либо хорошо шифруются. Оба управляемых мной контакта происходили у меня дома(т.е. во сне окружающая меня обстановка, моя квартира). Первый раз на кухне, второй раз ломился в спальню.
    ОС изредка бывают, не систематизировано до и после прочтения Карлоса Кастанеды.
    8 декабря 2013 - 15:40 / #33
  4. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Это всего лишь буйное Ваше воображение. Сущности редкость для ОСов. Тем более параметры их присутствия совсем другие. Это были спрайты обычные.
    Сущность при желание Вас размажет по полу так, что проснутся обычный человек не сможет.

    Ем людей.

    22 декабря 2013 - 03:52 / #34
  5. Оффлайн

    Slava

    Сообщений: 0

    Gal262,
    Спрайты, проекция своего(моего) воображения ? Что ж, с собой тоже иногда надо бороться.
    22 декабря 2013 - 13:43 / #35
  6. Оффлайн

    Gal262

    Активный практик

    Сообщений: 1044

    Slava
    Спрайты, проекция своего(моего) воображения ?

    Да.

    Ем людей.

    23 декабря 2013 - 00:31 / #36

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru