Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Совместные сновидения

  1. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Совместное сновидение

    Совместное сновидение является одной из самых желанных целей эзотерика. Сейчас расскажу о парочке таких, к сожалению неудачных, попыток выхода в осознанные сновидения.

    Рассказ первый. Служил я раньше офицером и в моём подчинении были солдаты. Среди них оказался один, который был сновидящим (по его словам). Сейчас, спустя пару лет я начинаю в этом сомневаться и сожалеть о том, что в то время не перемкнул фазу ему, но всё же вдруг сейчас я не прав. Кстати об этом я рассказывал раньше на этом форуме, но возможно история затерялась среди большого количества информации. Хоть на многие вопросы боец давал достаточно много правильных ответов могло оказаться что он просто теоретик и тупо играет на моих интересах. Но вот про осознанные сны он слышал, но не знал как это осуществить. Я ему показал практику и как нужно выводить человека в совместный осознанный сон (показал на нашем сайте). После первой ночи он сказал, что на все его доводы я его просто посылал .... ммм... далеко... :wink: Он и послался.
    Тут я ему сказал что возможно он общался со спрайтом моим, поэтому не получилось... говорил что ему нужно будет войти в моё сновидение что бы уже там меня перетянуть. В первый день я тогда ему об этом не говорил (вроде).... ну и так, все остальные попытки его войти в моё сновидение оказались безуспешными... на этом мои надежды выйти в совместное сновидение на тот момент рухнули.

    Рассказ второй. Как-то осознавши себя во сне я пытался вытащить в совместное сновидение..... да... спрайта своего сослуживца (не того солдата, а офицера). Единственное я совершил ошибку, что начал пытаться доказывать что это сон именно спрайту. Но был сумбур, поэтому себя особо не веню, да и практики осознанных снов у меня не много, что бы действовать правильно с первого раза ;)

    Рассказ третий. Про брата. Итак рассказал мне мой родной брат историю. Он так же как и я учился в Военной Академии. И встретились они утром со своим однокурсником, который так же как и брат занимался профессионально хоккеем. И оба друг на друга смотрят чумными глазами и хотят поведать свой сон. Оба об осознанных сновидениях тогда ничего не слышали, а тем более о совместных снах. А тут им снится один и тот же сон. Как они оба выходят на ледовую арену и у обоих в рассказе всё совпадает. Какие трибуны, какая арена, где кто находился, в какой форме и т.д.... короче вот так )))

    А теперь просьба ;) Если кто-то стабильно выходить в осознанные сны, может попробует вытащить меня в совместный сон? ;) Было бы очень приятно!

    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    davidok

    Практики

    Сообщений: 486

    Насчет рандомных совпадений, тут связано скорее с общим подключением к одной и той же инфы.

    А про совместные ОСы. Для нашего уровня это невозможно. Энергии, знаний, опыта не хватит. Как минимум надо просветленным быть наверное. Ни один из всемирно известных астролетчиков и ОСовцев не смог продемонстрировать это. Радуга лично признался, что у него никогда не получалось и он это считает выдумкой. А он очень и очень опытный человек.
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    один раз друг описал что он попал ко мне в сон, описал мне мой сон, сон совпал, во сне была информация, которую мой-друг не знал, комьпьютер стоял в другой комнате, так он у меня стоял в детстве и то не долго.... может быть это и совпадение, может настроенность на одну волну, не знаю. Что касается опыта, так у нас действительно очень очень мало... если хотите то мы ещё даже ходить с трудом научились, а уже хотим сделать сальто..)) так, что давайте сосредоточимся на практике хождения.)) Моё мнение что когда научимся, попадать в ос хотябы 2 раза в неделю, и каждый день будем запоминать, хотябы 3 сна... ато к нам войдут в сон а мы этого и не вспомним..))
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Эх... ну попытка найти того, кто вдруг может всё-таки была )))

    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    SveT

    Сообщений: 0

    Если засыпать в одном помещении (просто так легче и быстрее,меньше время тратится на поиски), тогда можно выловить человека,когда он выходит из тела,НО чтоб он это ещё и вспомнил - проблема))))))
    Просто найти в ОСе друга или незнакомого труднее,но тоже возможно, люди это делают.
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    BlackDog

    Сообщений: 0

    Я не знаю как но уверен что это возможно.По дням.12.08 мне пришлось растаться с человеком,у которого с помощью ОС я востанавливал веру в жизнь,в реале я ее не знаю.Мне это практически удалось,она стала улыбаться,но случилось непредвиденное,и она сменив ник исчезла.Я ушел в темноту и просил только чтобы она вернулась,а мой друг пробовал ее найти в инете!!!!У нас был свой остров в ОС,те он был мой но я подарил его ей.Друг не придумал ничего лучшего как начать сжигать остров это было в 18,00 а в 20.00 он ее нашел.Он и сам непоймет как.А я в кошмарном ОС видел как кончается шторм и я ее веду по берегу.Вопрос в другом как можно нати нужного человека в инете???не зная о нем ничего

    кстати растояние от меня до нее порядка 2000 км
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    BlackDog

    Сообщений: 0

    Еще из личных наблюдений
    Возможность увидеть одинаковый ОС намного повышается у людей с одинаковым эмоционалым настроением.Но они по крайней мере должны знать друг друга.,и как бы это сказать быть в одной амплитуде колебаний.
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    По мне так для начала оба человека должны знать о существовании ОСов, уметь запоминать свои сны и как минимум один должен быть опытным ОСером, чтобы такое сделать...
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    думаю, тут нужна некая соностройка, одна частота мыслей...как в радио
    1 января 1970 - 03:33 / #9

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
491
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru