Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Подборка мантр

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Подборка мантр
    Обещал выложить подборку мантр, мантры есть очень разные, в подробности и действия всех я не вдавался, но негативного эффекта точно не будет. Проверялось уже на нескольких людях, после чего у людей в доме прекращались различные ссоры, если что-то беспокоило в доме, например беспокоили какие-то сущности, просто дома было спать неспокойно.Если вы собрались читать мантры, возьмите для начало легкую например-

    "ом мане педме хум" это мантра, очень позитивная, зачастую переводится так "О! Жемчужина в цветке лотоса!" поверхностный смысл мантры звучит так "Вся вселенная подобна драгоценному камню или кристаллу, расположенному в центре моего сердца или в сердцевине лотоса, который есть я; он проявлен, он светится в моем сердце" вот звучание этой мантры можно просто слушать это звучание мне больше всего нравится, в сети можно найти и другие варианты, в плоть до начитки тибетскими монахами кому что нравится
    om-mane-pedme-hum.rar [10,08 Mb]
    Если собрались читать мантру, то читайте её в слух не менее 108 раз почему и как их правильно петь найдёте в сети. Любое чтение мантр, очищает, фокусирует внимание, просветляет ум, пробуждает.

    Дальше выкладываю ещё мантры примерно эту подборку я давал людям у которых были некие проблему в доме, так как эти люди не особо то верили, слышали про веды про мантры, я дал им инструкцию, зацикливаем эту подборку и включаем, что-бы было еле слышно дома. Кстати если вас некторые мантры пугают по звучанию, как бы внутренней дискомфорт, иногда люди прибегают и кричат выключи это немедленно))) такое бывает, как мне объясняли, это у вас или в доме некие блоки, сушности, просто негатив какой-то, тут опять неважно как это называть. Лично я могу принять любое объяснение и любое описание, так как для себя понял, "что хоть горшком назови суть не меняется" Вот кстати сейчас в голову пришло вот такое определение причины возникновение страха, Допустим у вас дома есть место с плохой(нет не правильно, не плохой а другой плохо влияющее на вас), энергетикой, как мы знает энергия состоит из вибраций, а вы включаете мантру которая испускает свои, более высокие вибрации, естественно две эти вибрации взаимодействуют, более высокая подавляет более низкую( высокая низкая это не в прямом смысле) соответственно разрушение, растворение низкой вибрации может влиять на вас, на людей которые привязаны к этой энергии, к этой вибрации. Надеюсь хоть что-то поняли..)) это только что пришло в голову я и написал..))

    Ладно что-то я совсем заговорился вот мантры.
    Shankar-Asato-Maa.rar [14,62 Mb]
    Shankar-Gaayatri.rar [6,91 Mb]
    mantra-hare-krishna.rar [1,31 Mb]
    Deva-Premal-Om-Namo-Bhagavate-nyu-ejdzh.rar [6,45 Mb]
    -.-hare-krishna.rar [3,98 Mb]
    om-mane-pedme-hum.rar [10,08 Mb]
    Shankar-Hari-Om.rar [6,05 Mb]
    Shankar-Managalam.rar [8,34 Mb]
    Vedic-Om-Asatoma-Sadgamaya.rar [1,5 Mb]
    Vedic-Sahanavavatu.rar [1,42 Mb]
    Vedic-Shri-Guru-Gayatri.rar [9,89 Mb]
    Vedic-Shri-Mool-Gayatri.rar [11,56 Mb]
    Vedic-Shri-Saraswati-Gayatri.rar [9,9 Mb]

    не вышло выложить несколько мантр Mahatma das - Hare Krishna Mantra
    Haran-Gayatri
    Paudwal-Gayatri
    поисковик в помощь

    Здесь обсуждается статья
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    ой спасибо! )))
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    А можно узнать хоть что для чего??

    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    да, с "расшифровкой" многих матр сложнова-то, предназанчение сложно понять...
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Jay, но они же всё-таки нужны! Какой толк слушать мантры не зная их действий?

    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    сейчас со временем свободным, к сожалению стало как-то напряжно, но тема интересная, если получится, то попробую все-таки "накопать" хоть что-нибудь... вообще, если не ошибаюсь, то я где-то встречал переводы мантр... пусть и не "расшифровка", но по переводу хоть что-то можно себе представить себе о назначении мантры...
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    С переводами, особа заморачиватся не нужно. Мантры нужны для того чтобы очистить ум, то-есть фактически, это остановка внутреннего диалога. Мантры советуют именно читать, петь самому, тогда мы сосредотачиваем внимание на чтение и в тоже время слышим эти мантры, что в свою очередь разгружает, мозг, тоже самое и с молитвами, любых религий, только я считаю что раз ведические мантры, считаются более древними то в них сохранено больше истинных звучаний, лечит не молитва какому-то богу, а именно звуки, частота звучания. Как мы знаем человек на 80% состоит из воды, а уже давно доказано что звук влияет на строение воды, от сюда берутся всякие древние наговоры на воду и .т.д. это лично мое мнение.
    мантры если дословно переводить могут выглядеть так
    например: мантра Shankar-Asato-Maa

    (Ом) Асато ма сад гамая
    Тамасо ма джйотир гамая
    Мритйор ма амритам гамая
    (Ом шанти шанти шантии)

    Перевод:
    Веди меня от нереального к реальному,
    Веди меня от тьмы к свету,
    Веди меня от смерти к бессмертию.

    например: Shankar-Gaayatri.rar

    Om Bhur Bhuvah Suvaha
    Tat Savitur Varenyam
    Bhargo Devasya Dheemahi
    Dhiyo Yo Nah Prachodayaat

    Дословный перевод мантры:

    О, Божественный источник, который существует во всех трех калах (временах: прошедшем, настоящем и будущем), во всех трех локах (мирах: небесах, земле и низших сферах) и во всех трех гунах (свойствах: camвe, раджасе и тамасе), Я молю Тебя озарить мой ум и рассеять мое невежество, как блестающий солнечный свет рассеивает любой мрак. Я молю Тебя сделать мой ум спокойным, ясным и просвещенным (просветленным).

    ИЛИ

    Слава Всевышнему!
    Яви Нави и Прави
    Нашему Прародителю желанному!
    Сиение Твоих Миров Славим,
    Дух, которые, Наш Просвещают

    ИЛИ

    Мы сознаем славу Господа, Творца Вселенной, достойного поклонения, воплощения высшего знания и духовного света, устранителя всех пороков и неведения. Да озарит Он наше сознание.
    Пусть Высочайший Свет, который освещает три мира, озарит и наш разум и направит лучи нашего разума на путь праведности.
    Мы медитируем на Божественный Свет Солнца духовного сознания. Пусть он озарит наш разум, как сияющий солнечный свет рассеивает темноту.
    О, Божественная Мать, наши сердца окутаны темнотой. Удали эту тьму от нас и помоги божественному Свету озарить нас.

    Некоторые мантры при переводи это конкретное поклонение, например кришне, может быть богу сна, и т.д.
    Но я считаю что это все переводы, а переводы скорей всего с большим искажением, да и важны думаю именно звуки звучание, и очистка нашего ума сознание.
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Вчера попробовал один способ вхождения в транс, для этого была необходима какая-нибудь музыка, решил попробовать аудиавариат "Ом-мане-педме-хум" - она длительностью больше 20 минут - как раз что надо.

    В результате, в транс выйти не получилось - мешали внешние факторы, хотя достаточно быстро достиг первоначального расслабления ("утяжеления" тела), а вот минут через 15 неожиданно для меня появилось четкое и явное "давление" а шестой чакре ))) Концетрации на ней не было совершенно никакой, она была совсем на другом сосредоточена, но сам факт такого события меня несколько удивил )))

    Как мне кажется, просто так такие вещи не случаются. Да и мои действия к такому эффекту не должны были привести... Что-то мне подсказывает, что причиной этого была именно звучащая мантра...
    1 января 1970 - 03:33 / #8

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru