Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Смерть Равенны

  1. Оффлайн

    Горъ

    Сообщений: 0

    Интересную информацию предоставил capline!

    Интересно, на сегодняшний день прояснилась ситуация с Равенной?

    Кстати, об инопланетянах... В прошлом веке спросил у одного депутата-адвоката (очень эрудированного и сведущего, ранее он работал в группе Гдляна, но остался жить в России)...
    - Что ты думаешь про инопланетян В...?
    - А что тут думать, Америкосы давно под ними!))
    Тогда это меня впечатлило... На сегодня есть более впечатляющая инфа, НО!!! для большинства она проходит мимо их сознания из-за хорошо скоординированной зомбирующей обработки... да и разумных людей всё меньше и меньше, одни биороботы! Людмила в первой статье яркий представитель этой когорты.
    22 ноября 2018 - 13:38 / #31
  2. Оффлайн

    карфаген

    Активный практик

    Сообщений: 464

    Да за что же америкосам такая пруха!
    22 ноября 2018 - 20:37 / #32
  3. Оффлайн

    zenbooster

    Сообщений: 0

    Странная история. Почему тогда Михаила Радугу, к примеру не трогают? В его терминологии ОС ни что иное, как фаза, и он занимается публичной деятельностью на эту тему. Больше похоже на желание отойти от дел под прикрытием красивой легенды... (Но у меня может быть не полная информация...)
    8 апреля 2022 - 14:21 / #33
  4. Оффлайн

    Zork

    Сообщений: 0

    Доброго всем дня. Выскажу свое мнение, на истину не претендую, но кое-какое понимание в принципах работы сс имею. Начнём с того, что вероятно действительно в природе имеет место какое-то подразделение одной из сс, при этом сомневаюсь, что это фсб, котрюорое занимается "взаимодействием" и "сотрудничеством" с "одаренными" в нетрадиционных областях индивидами. Но давайте посмотрим на вцелом методу работы наших органов, там же такая бюрократия, что работать тольком невозможно, потому вероятнее всего эффективность такого подразделения весьма низкая и" выпиливать" сотни людей в год, да ещё обстраивая все под несчастный случай, им вряд ли с руки. Скорее вероятным будет вариант выстраивания рабочих контактов с действительно одаренными. Это кстати вполне возможный ответ на заданный выше вопрос, а почему собственно товарищ Радуга и иже с ним спокойненько проводят открытые семинары и дают рабочие техники... Удобно же, и таланты прям с 0 выявляете и остальных под присмотром держите, тусовка же одна... Но повторюсь, это моё мнение, основанное на знании общих принципов, а остальное просто размышления и, как говориться, все совпадения случайны. Тоже самое и с ХС, удобно из каждого утюга кричать о том, что "на нас напали", "наших бьют", "закрываем сайт" и тд. При этом множество действительно продвинутых ребят потихоньку ведут свои курсы без ругани и пиара... Что касается представленного "интервью с сотрудниками", не вызвало доверия, специфический терминологии мало, речь очень правильная, выглядит художкой, а самые "вкусные" места типа пропущены, из серии "зевая, обсудили современные проблемы мироздания". Ну как-то так.
    23 июня 2022 - 13:01 / #34
  5. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    zenbooster,
    Михаил не говорит о том, что через ОС/Фазу можно попасть к другому в сознание или как-то взаимодействовать. Даже его новые семинары, в основном, имеют сугубо научный характер. Т.е. это всё в нашей голове и наше представление. С реальностью не имеет ничего общего

    21 февраля 2023 - 16:56 / #35

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru