Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Практикум "Незамеченный дар"

Развитие тонких ощущений организма
  1. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Какой стыд! Что это у вас за паника, по поводу откатов реала? Задумывался ли кто нибудь о том, сколько раз в день вы подвергаете себя смертельной опасности? Мне не нужно предполагать, я вижу это каждый день, что 5 – 6 раз, как минимум человек проходит в шаге от своей смерти, даже когда идет в магазин. Давайте сначала определимся, что это такое? Если вы обыкновенный человек то находитесь в реальности в качестве спрайта и находитесь под управлением тоналя, вам не грозит увидеть какая ошибка приведет к фатальному исходу, вы спите отдав управление собой высшим силам. Но когда вы берете инструменты которые выходят за рамки той матрицы которая вами управляет, тогда и происходит ваш переход с уровня спрайта на уровень осознанного человека, вы берете управление на себя. На примере лодки: вы получаете знания, приняв груз в лодку, и ставите его не по центру, а ближе к борту (ваша гордость собой) и сразу же зацепляете порцию воды (откат), испугавшись (меняется отношение к достижению) вы передвигаете груз на другой борт и опять цепляете порцию воды, так происходит до тех пор, пока вы прикладываете избыточный потенциал к происходящему. Если вы не испытываете каких либо чувств, то кладете груз по середине или уравновесив положив на другой борт противовес (так сделала Тиша), и откатов не происходит до тех пор пока водоизмещение лодки больше чем груз, но это уже из области накопления личной силы.
    1 января 1970 - 03:33 / #41
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    IIIamaH, а при чем тут паника? И тем более, при чем тут стыд?
    Или ты как по КК - воин - человек одиночка, у которого нет ни детей ни близких? Поэтому меряешь свою "роль" на других? Если ты знаешь, о чем говоришь, то наверняка знаешь и то, что все эти вопросы возникают у всех, кто начинает этим заниматься... По-моему "стыд" - это невежество, а не нежелание узнать больше о том, чему хочешь научиться.

    Или просто чсв "чешется"?

    1 января 1970 - 03:33 / #42
  3. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Jay
    IIIamaH, а при чем тут паника? И тем более, при чем тут стыд?
    все эти вопросы возникают у всех, кто начинает этим заниматься... По-моему "стыд" - это невежество, а не нежелание узнать больше о том, чему хочешь научиться.

    Или просто чсв "чешется"?

    Невежество — недостаток знаний, необразованность, и стыдиться этого не стоит. А пристыдил я вас, только из за того, чтобы вы не боялись откатов, не стоят они того, да и пример борьбы с ними вроде подходящий, ну а если что не понятно, то могу подумать и привести другой, а чсв тут совсем не причем :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #43
  4. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Цитата: IIIamaH
    Что это у вас за паника, по поводу откатов реала? Задумывался ли кто нибудь о том, сколько раз в день вы подвергаете себя смертельной опасности?

    Тут главное СЕБЯ. А я переживаю за близких мне людей. Тем более что Юрий не зря сказал о том, что это возможно. А если остаётся хоть один шанс на больный откат, то нужно приложить усилия к его уничтожению.
    И мне не стыдно ни на грамм, что я волнуюсь за своих близких :winked:
    Эксперименты только тогда, когда они будут в достаточной безопасности от моих исследований

    1 января 1970 - 03:33 / #44
  5. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Шаман, ты привел достаточно хороштй пример, и не мне тебя учить, но мне кажется, что стыдить кого-либо за то, что он пытается собрать побольше информации обо всем, что его может ожидать. Ведь "если прдепрежден, значит вооружен" )))

    В любом случае, любые варинты возможностей ухода и минимизации реакций все равно не будут лищними))) Может быть для кого-то это станет решающим фактором при приняти решения о начале своего развития а этом направлении )))

    1 января 1970 - 03:33 / #45
  6. Оффлайн

    Юрий Констант

    Сообщений: 0

    Знания не бывают лишними. Бывает наше неумение их применить. :)) Поэтому, ИМХО, поговорить и обменяться мнениями о технике безопасности всё-таки полезно. Но IIIamaH прав: если мы испытываем любые эмоции по этому поводу, то подвергаем себя влиянию обстоятельств, позволяем ситуации себя "заглотнуть". Если думаем о возможных исходах событий, как о чём-то отстранённом, ситуации обходят нас, как волны камень. Другими словами, обсуждать можно всё, но волноваться по этому поводу - значит, как раз таки притягивать к себе нежелательную ситуацию, нырять в неё. Принцип стар, как мир: быть бесстрастным. :) Мне кажется, IIIamaH только это и хотел сказать. Ведь так, Валера?
    Сообщение отредактировал Юрий Констант 7 октября 2012 - 22:22
    1 января 1970 - 03:33 / #46
  7. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Опередил :smile: Юрий как ты все успеваешь?
    Конечно так, и еще, ребята, я не пытаюсь вас унизить или оскорбить, но мне приятно видеть, что у вас дружный коллектив и вы не даете себя в обиду. :wink:
    p.s. остальное я вам напишу в личку (по моему она здесь работает)

    не работает, а жаль
    1 января 1970 - 03:33 / #47
  8. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    эммм... как это не работает? вроди всегда работала без нареканий...

    Шаман, глянь, пожалйста, свою личку - я тебе тестовое сообщение кинул...
    1 января 1970 - 03:33 / #48
  9. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Работает!!! :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #49
  10. Оффлайн

    Юрий Констант

    Сообщений: 0

    Не пойму, заснули все, что ли? :wink:
    1 января 1970 - 03:33 / #50

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
488
Новый участник
LillaHerbert55
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru