Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Поможем друг другу

  1. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0

    give_rose доброго вам ку.Вы знаете я перечитал опять тему вот что я подумал.грех не роздавать материал грека и ему подобное.каждый из нас читает литературу и притом не всегда прчитаное совпадает с остальными.в связи с этим у каждого астралопитека в памяти остаются СВОИ мысли.и прочитав сборник от грека не обязательно ВСЕ придут к одному знаменателю.мож кто то' интересную мысль грека упростит или интерпритирует по своему прочитав у кого то книгу дополнив у другого автора.кто то из 3х техник сделает одну.извините за ошыбки пишу в машине с планшета.да и сплю в машине.а людей я не ем.удачи вам.
    6 июня 2015 - 11:58 / #11
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    mrakobec,
    вот тут может быть только одна небольшая проблема - пиратство. За это сейчас сайты могут заблокировать по заявлению правообладателя :( Что-то не очень хочется влететь.
    Есть два варианта - простой и сложный.

    Простой - давать его курс каждому просящему в ЛС.
    Сложный - переработать его курс, сделать собственный и выложить

    6 июня 2015 - 21:51 / #12
  3. Оффлайн

    mrakobec

    Сообщений: 0

    Archangelus,
    big_boss согласен. Как киДайцы так не пиратство как мы так сразу плохие.сегодня была жосткая реперкусия.кажется вот оно ну чуток ХРЯСЬ.как там барби с Одессы "пью кофе и путешествую по астралу"тощий барбитурат.лана попробую сегодня домой слетать.неделю не был.раз слетал знаю что был глаза открыл и как алкаш нихера не помню.помню что был и все.тут помню
    тут непомню.обидно.удачи вам всем.
    НЕ ЕМ ЛЮДЕЙ. first_move кислые и не вкусные.
    7 июня 2015 - 06:59 / #13

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
443
Новый участник
KristoferDrummon
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru