Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Семинар Валерии Лукьяновой про астральные выходы

  1. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Семенар Валерии Лукьяновой про астральные выходы
    Интересный семинар про Астральные выходы, рассказывает Валерия Лукьянова, больше известная как Аматуе( поет академическим вокалом, и пишет музыку и тексты в стиле New-age)
    Семинар в основном теоретический, но так же присутствует и практические моменты, например она рассказывает, чтобы выйти в астрал, перед с ном очень важно не пить чай кофе, и желательно не наедаться. Так же много времени уделяются про разговор про сущьностей. Много рассказывает про духовное развитие. Семинар очень длинный, я смотрел его частями, но потраченное время не считаю бездарным, мне семинар понравился, опять увидел, услышал подтверждения, что мы на правильном пути, что пытаемся во всём этом разобраться. Всем приятного просмотра.
    Семенар Валерии Лукьяновой про астральные выходы



    Здесь обсуждается статья: Семенар Валерии Лукьяновой про астральные выходы

    Советую всем посмотреть, очень много интересного услышал, в данный момент посмотрел, только пол видео. Мне нравится её размышление её мнение, очень сходное с моими мыслями.
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Archangelus

    Администраторы

    Сообщений: 1786

    Если честно, то мне эта девушка не очень нравится.Пусть даже она близка Радуге (если не ошибаюсь)

    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    terminator22008

    Сообщений: 0

    Какая-то она "не из этого мира". Может к ней там в Астрале прицепилось "кое-что"? Внешность необычная ладно, можно изменить, и не сложно. Но Вот гляжу на неё, ну странная и все тут, не человек что-ли..
    1 января 1970 - 03:33 / #3
  4. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Так это же мадам "кукла Барби"! Вот уж никогда не подумал бы, что это "чудо" может такие вещи выдавать... )) Я еще не смотрел, только начну сегодня, но пока всерьез воспринять любые серьезные идеи от человека с такой внешностью мне сложно - не могу я сопоставить то, что человек занет о чем говорит, и при этом доводит свою внешность до такого вида...
    1 января 1970 - 03:33 / #4
  5. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Ломаем шаблоны мышления. В видео она рассказывает частично про свою жизнь, да и на сайте у неё было много чего написано. Кстати на её сайт мы с другом наткнулись давно, тогда она ещё семинары не вела, но уже тогда было видно что она интересуется эзотерикой. Семинары она стала вести после того как побывала на лекциях Михаила Радуги, именно Радуга ей сказал, что ей надо поделиться своим большим опытом с людьми.

    Цитата: terminator22008
    Какая-то она "не из этого мира". Может к ней там в Астрале прицепилось "кое-что"? Внешность необычная ладно, можно изменить, и не сложно. Но Вот гляжу на неё, ну странная и все тут, не человек что-ли..
    Она сама утверждает что воплотилась не с этой планеты, то есть её душа реинкарнировалось с другой планеты.
    Правда не правда, кто её знает. Веды говорят о том, что такое не просто бывает, а сплошь и рядом. Кстати Илья Чёрт тоже говорил, что он воплотился с другой планеты, но не по своей воле.
    Сообщение отредактировал terminator22008 8 января 2013 - 18:01
    1 января 1970 - 03:33 / #5
  6. Оффлайн

    terminator22008

    Сообщений: 0

    Интересно.. Перевоплощение (реинкарнация) возможна, но всё равно, больше ощущаю её как ведьму или как инопланетного духа чем как светлый разум, ну такая она по мне, отталкивающая вся, ничего не поделать..
    Сообщение отредактировал terminator22008 8 января 2013 - 18:12
    1 января 1970 - 03:33 / #6
  7. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    я не против пересмотра своих таблиц мироописания )))

    по поводу ренкарнации я тоже считаю это реальностью, но слова о том, что кто-то реинкарнировался с других планет или миров пока воспринимаю очень "ровно", так как в этой области я пока очень несведующий, хотя и интересно )))
    буду смотреть и разбираться, ведь главное что у человека внутри, а не снаружи )))
    1 января 1970 - 03:33 / #7
  8. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Jay
    реинкарнировался с других планет или миров пока воспринимаю очень "ровно", так как в этой области я пока очень несведущий, хотя и интересно )))

    Я тоже пока это воспринимаю, на уровне, а почему-бы и нет...)) Мне интересен процесс вспоминания этого, если проводить аналогию наверно, это как вспоминания сна, но ты точно уверен, что это про твою прошлую жизнь. Мне как то снился сон, после которого я проснулся, и думал что то, что я увидел в нём, это на самом деле было. Сон был про средневековье, и всё настолько чётко я это видел, предметы, быт, как устроен замок, очень много мелких деталей. По пробуждению остался осадок того, что это что-то родное что-то мне очень знакомое...Может я тоже вспомнил кусочек своей одной из реинкарнации.. кто знает.
    Сообщение отредактировал terminator22008 9 января 2013 - 08:08
    1 января 1970 - 03:33 / #8
  9. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Не все, что cверху, от бога. Девушка заблудилась совсем, выдает шпаргалку за свои мысли. Видимо у ней тяга к деньгам выше тяги к знаниям. Что произошло с людьми, морочат людям головы из за фальшивок? Самое интересное, что ей верят, вот уж действительно "Мир сошел с ума".
    1 января 1970 - 03:33 / #9
  10. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    IIIamaH, поясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду под фразой "морочат людям головы из за фальшивок" что-то я запутался в возможных вариациях понимания этой фразы не могу "сложить пазл" :feel:
    1 января 1970 - 03:33 / #10

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
444
Новый участник
Antonhem
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru