Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

Семинар Валерии Лукьяновой про астральные выходы

  1. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Цитата: Jay
    IIIamaH, поясни, пожалуйста, что ты имеешь ввиду под фразой "морочат людям головы из за фальшивок" что-то я запутался в возможных вариациях понимания этой фразы не могу "сложить пазл" :feel:

    Ух… постараюсь по короче, а то вы тут не любите большие сочинения.

    «морочат людям головы» - девушка несет чушь вселенского масштаба, только послушай –я из другого измерения(!), из созвездия плеяд(!!!)… , знающий человек такие ошибки не делает, а лекцию она просто читает, не стараясь задуматься, что там написано. Я бы у нее спросил с какой звезды и какая планета от их солнца? В своих блогах она пишет, что в прошлых жизнях она была мужчиной, по этому у нее мужской характер, при этом заметив, что при перехлестах, когда мужчина в прошлой жизни был женщиной, то он не успевая привыкнуть к своему телу, становится голубым. Да, и на своей планете они размножались делением (наверно выбрасывая споры, как у грибов). Тут про реинкарнации надо написать целую лекцию, делать я этого не буду, просто замечу, что Создатель не такой дурак, чтобы делать такие ошибки и голубые это следствие воспитания.
    А «фальшивки» это… Вот найди десять рублей напечатанные в 1961 году, тогда был СССР и каждый рубль обеспечивался активами Гос Банка СССР, о чем написано на купюре. Такой надписи на современных деньгах нет. На сегодняшний день Центробанк, даже не национализирован и рубль обеспечен не золотом а долларом, финансовая политика США такова, что доллар тоже не обеспечен активами их банка, а печатают деньги частные лица, вот я и назвал их фальшивками. :wink:
    Сообщение отредактировал IIIamaH 7 февраля 2106 - 09:28
    1 января 1970 - 03:33 / #11
  2. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    За чем же вы все цепляетесь за высказывания по поводу другой планеты, и т.д она ни где не сказала что она мега учитель, она высказывает своё мнение, делится своим опытом, а когда даёт советы чаще всего говорит, что она так думает. Я не защищаю, так как могу тоже зацепиться за высказывание которое она сказала в одном из видео, ( Я увеличила себе грудь, чтобы она гармонировала с моей попой, в какой-то передачи она так прям и сказала) Я пытаюсь уловить суть её опыта.... Возьмём например Николу Теслу так вот он говорил, что изобретения не его и что он не придумывает, а берёт уже в каком-то определённом мести, из за такого высказывания его с лёгкостью можно отнести к чёкнутым, представьте в своё время так бы и сделали, что-бы сейчас было с нашим прогрессом..?

    А про "Фальшивки" я всё равно не понял..(( имею введу про фальшивки в контексте
    Цитата: IIIamaH
    "морочат людям головы из за фальшивок"

    в сравнение с деньгами всё ясно, раньше были деньги подкреплённые золотом, сейчас нет... А чем не подкреплена она(Аматуе) "фальшивка"
    и где подкреплённая " не фальшивка" и чем она подкреплённая.
    То ли я совсем глуп, то-ли я не догоняю наш паровоз..)))
    1 января 1970 - 03:33 / #12
  3. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    Кто сказал, что мы любим покороче?! :am: По-моему, чем подробнее, тем понятнее )))

    наконец-то начал смотреть семинар...
    стигматы, пентаграммаа... ))) интересно, как она связывает другое измерение и происхождение с Плеяд? )) хотя, вот пока смотрю, вроди все ясно, есть, конечно, некоторые аспекты, которые я бы поставил под вопрос, а точнее на которые хотел бы получить более развернутые ответы, но так как на видео объяснений мне не хватает, то эти вещи я не могу допустить как полностью, скорее как "Интересно, вполне возможно, но обоснований не хватает".
    Хотя, если честно, материал, который она дает (не важно, пересказывает кого-то или нет) мне в целом интересен...
    1 января 1970 - 03:33 / #13
  4. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    Capline,
    Да не цепляюсь я, просто мне стало интересно, и я поинтересовался этой особой, у которой кроме поддержки своего имиджа никаких знаний нет. Девушка, рожденная от земных родителей, то есть на лицо, по всем измерениям, хромосомного набора земного существа, понятия не имея о реинкарнации, утверждает, что она в прошлых жизнях проживала на другой планете, в абсолютно чуждой цивилизации, пришла землянам помогать. Как хотите, мне она не интересна, хотя в самой лекции правда присутствует, но присутствует и заблуждения. А фальшивками я назвал деньги, чтобы подчеркнуть нелепость ее затеи с ведением семинаров, мне кажется не правильным когда человек без знаний и опыта собирает такие мероприятия. Тот же самый Никола Тесла, ведь никто не будет спорить, что он разбирался в тех знаниях, которые получал.
    Jay,
    Вот и я про то, семинар дается незаконченными кусками и у людей не создается нужного понятия материала.
    Сообщение отредактировал IIIamaH 10 января 2013 - 20:27
    1 января 1970 - 03:33 / #14
  5. Оффлайн

    Nancy

    Сообщений: 0

    Мне тоже интересно где Лера сочиняет , а где говорит правду , т.к она уже говорила не правду , когда её спрашивали о пластических операциях , сначала вообще это отрицала , потом созналась что сделала только грудь , а потом и призналась в том , что удаляла рёбра ... На мой взгляд она полностью состоит из и противоречий ... А её философия - это сбор всех интересных сейчас молодёжных течений . Так , вот , эта её внешность ( ладно там тонна грима - не так вредно) , но пластические операции они ни как в голове не укладываются с сыроедением , которое она проповедует . На сыроедении, вообще , если , конечно честно этим заниматься , организм постепенно начинает самоисцеление, и появляется большая вероятность что он начнёт просто оттограть инородное тело , внедрённое операциями .. ( это моё личное мнение , пишу как человек, испытавший на себе сыроедение) .
    Далее... , по поводу того, что она "с другой планеты" : не понимаю, как душа вообще пожет быть с какой-то планеты ? Все души живут в духовном мире и воплощаются на разных планетах . Как предки Леры могут быть с какой-то планеты ? При этом она говорит что на Земле у неё было много воплощений ... С тем , что душа ранее воплащалась на других планетах - это я ещё могу понять , но Лера же почему говорит так , будь то там её дом ... У души нет дома , кроме как духовного мира , на сколько я поняла из книги Майкла Ньютона " Путешествие души " , которой почему-то верю...
    Дальше : она говорит : " Когда я лично общалась с Иисусом в астрале, то узнала от него, что единственный бог – это Любовь, он присутствует во всем. Нет одной личности, которая является Богом. Мы все – боги, только пока спящие. "
    Моё личное мнение : любовь - это состояние души , в котором душа и должна находиться постоянно..., её родное состояние. Любовь скорее средство , путь к единству ..., то , что делает "всё" единым, но называть любовь Богом я бы не стала ... Бог - это всё вместе , но ни что по-отдельности . А любовь как клей, способный склеить это "всё" во едино ... , как кровь , дающая питание каждой клетке нашего организма.
    Лера проповедует эту самую безусловную любовь , но я не заметила что она её проявляет ! Кто скажет слово поперёк в контакте , например , сразу бан от Леры . Ведь что бы полюбить , сначала нужно ПРИНЯТЬ КАК ЕСТЬ , Лера же , судя по-всему не принимет многие вещи такими , какие они есть ..., и вместо силы мысли , часто ею упоминаемой , она использует силу пластических операций , фотошопа и грима , при этом утверждая что достигла всего сама ...
    Вообще, создаётся такое впечатление что человек просто зарабатывает деньги на этих вещах .... , т.к , я , например , не нашла в её высказываниях ни одной собственной мысли , всё как-то сжато , стырено откуда -то ... Она , вроде и умная девушка и одновременно как глупая тоже , одно сплошное противоречие ...

    Не верю что Лера вообще сыроедила , т.к , человек , через это прошедший двумя словами об этом опыте , как правило , не обходится ..., говорить об этом легко , практиковать не просто .... А на сыром жидком питании, на котором Лера сейчас как-бы находится , не могут долго сидеть даже настоящие сыроеды сроком более 3 -х лет ...
    Вот , по поводу выходов в астрал - на этот счёт у меня нет своего мнения , т.к опыта такого не было, хотя и интересно очень .
    Но, Леру я бы в инструкторы точно не выбрала , исходя из всего , вышеизложенного мною, т.к не уверена что этой девушке можно верить ..

    Получается что Лера способна при помощи силы мысли выйти в астрал, пообщаться с предками с другой планеты ( с её слов) , но свою внешность она способна изменить лишь пластическими операциями , фотошопом и макияжем... Да и зачем духовно развитому человеку менять свою внешность вообще , особенно если в тебе есть одинаковая любовь ко всему ( о чём Лера тоже говорит...) ? А Иисус , который сказал ей в астрале что "единсвенный Бог - любовь", почему он не сказал этого раньше , когда вообще что-то говорил людям ..., по-моему , Иисус сказал "Возлюби ближнего своего как самого себя.. "
    Вобщем, не верю я Лере ... , на гуру она точно не тянет пока ни по каким вопросам .
    1 января 1970 - 03:33 / #15
  6. Оффлайн

    capline

    Администраторы

    Сообщений: 1196

    Цитата: Nancy
    т.к , человек , через это прошедший двумя словами об этом опыте
    двумя словами, человек не обходится, если прошёл через любой опыт, и пытается его объяснить, хотя если человек просто устал рассказывать и что-то объяснять, то он в любом случае будет объяснять в двух словах, как-бы для галочки, или чтоб отвязались. Но это должен быть не тот, случай.))

    Цитата: Nancy
    Иисус , который сказал ей в астрале
    Вообще ещё стоило бы ей как то проверить... что это за иисус.)))
    1 января 1970 - 03:33 / #16

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
487
Новый участник
DixiePrieur9505
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru