Template not found: /templates/PsiLab17/fast_pm.tpl
 

организм

первый раз
  1. Оффлайн

    zdorov

    Сообщений: 0

    здрасьте) я первый раз на подобных форумах, ну как то все было не до этого) так вот) почему я решил написать то)
    просто со мной было что то не понятное и у меня возникла мысль почему бы не попробывать. В общем, я не знаю, может это просто моя психика так отреагировала не ясным для меня образом, но дело в том что по моему в меня кто то вселялся, типа Сатаны, не знаю, и почему то он боялся Света и крестного знамения)))))))))))) я помню, может я не должен был этого помнить если в реале кто то вселялся, но я помню себя) он вселился, и начал в общем делать ужасные поступки и ужасные мысли, конеш возможно просто фантазия разбушевалась и просто временно слетел с катушек) но все таки) что было то было, так вот, к чему я эт все, а к тому что что то я почувствовал когда знакомые мне люди пытались изгнать из меня Сатану))))))))))))))) да да) почувствовал, в общем когда меня обездвижили силой и начали крестить в домашних условиях) ну просто крестом водить, у меня из области груди ощущался отток энергии какой то, я не видел ее, а просто ощущал что из меня выходит какая то энергия, я не знаю, я ощущал что тот Сатана иль зверь просто слабеет, и ощущался какой то сильный отток, типа ветерка) я ощущал) правда через несколько дней я сидел и снова ощутил типа холодка) и понял что в меня снова что то зашло, что то тёмное) но возможно это моё тёмное)
    так вот, к чему я это все писал, я думаю что раз эти сущности могут проникать в наш мир и овладевать нами, любые сущности, то и мы можем проникать в их мир, а ключ-это человеческий организм-это дверь) возможно вам это известно давно, но я понял это только сейчас, я и не думал об этом, ну возможно думал, но осознал только сейчас) и попасть в другой мир можно только использовав энергию самого человека, либо живого существа) у меня есть мыслишки приборчика как енто осуществить, но мыслишки корявые и недавние, вот)
    1 января 1970 - 03:33 / #1
  2. Оффлайн

    Jay

    Модератор

    Сообщений: 739

    zdorov, "помешательства" как правило связаны именно с энергетическим воздействием летунов на человека, а их как раз и называют чертями, бесами и другим тварями. На счет вселения в человеческое тело много сказать не могу, но как правило всякие сущности не вселяются в физическое тело, так как для них оно не представляет особого интереса, а цепляются к энергетическим телам человека и понемногу паразитируют на нем, либо в наглую сосут энергию, провоцируя на агрессию и другие негативные эмоции, подкидывая в сознание всякую чушню, которую мы без нужных знаний и тренировки принимаем за свои мысли и ведем себя на их поводу, совершая совершенно не свойственные для себя вещи, которые ни к чему хорошему не приводят, что в свою очередь приводит к появлению очередных отрицательных эмоций, которыми они питаются и так далее...
    1 января 1970 - 03:33 / #2
  3. Оффлайн

    IIIamaH

    Практики

    Сообщений: 136

    zdorov,
    Тут что-то не так, знакомые изгоняют дьявола, без последствий... А на счет приборчика, его бы уже сделали, если было возможно, загвоздка тут в том, что на техническом уровне это не решается. Людям наверно такой способ недоступен совсем, потому как они и другие миры загадят, оглянись вокруг, что происходит с планетой, неужели ты думаешь, что неграмотному бездарю дозволено иметь такой прибор? Когда научатся не покорять природу или космос, и уж тем более другие миры, а с любовью жить в них, тогда и откроются знания как туда попасть. И еще, самый лучший прибор это сам человек, ты просто пока об этом не догадываешься. :smile:
    1 января 1970 - 03:33 / #3

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 20 минут)

---

Администраторы | Модератор | Практики | Посетители | Активный практик

Создано тем
968
Всего сообщений
11284
Пользователей
492
Новый участник
Phillipreony
Psi-Lab 2010 Psi-Lab.ru